Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

только понты. Потому что "братки" в росийских фильмах на нем разьезжают. Тот же Дмитрий Нагиев в фильме про школьников, непомню название.

гелик - это как айфон, вроде тоже звонит, и интернеты есть, а стоит космос и дизайн лет середины 2000-х, не считая куска вырезаного экрана. За те же бабки можно взять несколько топовых galaxy себе, жене и дитю например

ясно,а то смотрел на картинках салон не фонтан,какая то вся угловатая как старый бус,думал может там навороты есть или еще что то ,смысл просто не понятен брать интерьер прошлого века...)
 
Если ты на гелике, то нету у тебя кореша кассира из атб. А если ты кассир то нет кореша на гелике.

А знаете почему, потому что жизнь одна и время не вернешь.
А если у кассира из АТБ есть гелик?
 
ТС - герой одной темы :D

По ходу эта тема его сильно волнует, правда нихуя не понятно, что он подразумевает под словом кореша, если знакомые, то и хуй с ними, их может быть по жизни огромное количество, а если друзей, то не хотела бы я иметь такого друга как тс.
 
Вот по-этому умные чуваки кучкуются с равными себе или выше если пустят потому что для кто выше эффект тот же.

Кароч ТС теперь в АТБ не ходит. Дорос до Класса или Роста. Кучкуется теперь там
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

По ходу эта тема его сильно волнует, правда нихуя не понятно, что он подразумевает под словом кореша, если знакомые, то и хуй с ними, их может быть по жизни огромное количество, а если друзей, то не хотела бы я иметь такого друга как тс.

Это жестоко но это правда.
Ленин был не прав.
Нищий сходиться с нищим.
Богатый сходиться с богатым.
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

А что делать тем, кто не кассир из АТБ , и у кого нет гелика?

кучЬкуйтесь..
пивас на заборчике деццких площадок..
с громко-гыгыканьем матом, под "владимирскийцентрал" с телефона..
потом поссать в подьезд.. :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

Это жестоко но это правда.
Ленин был не прав.
Нищий сходиться с нищим.
Богатый сходиться с богатым.

Ну а как может быть иначе? Ты дружишь с кем-то, хочешь пойти в ресторане посидеть или слетать куда-то, а денег у того кого-то и нет на это. Как долго вы останетесь друзьями?
Даже дома сделать посиделку, ты пьёшь дорогой виски, а кто-то может себе только шмурдяк позволить, от которого тебя тошнит, как ты будешь вертеться в таком кругу друзей?
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

ну и я о том же, нищеброды одни на геликах ездят. Да и нафиг его, это старье, в той цене есть машины получше. Прям нечего за 40-50.000$ купить?
Девушка недовольна что вокруг нищие мужчины.

 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

Машина у меня есть, новую хочу купить.

Желания делают людей несчастными. ;)
Вкалывать, отказывать себе во многом чтобы купить очередную хуйню, которая как многим кажется сделает их счастливыми.
Такая человеческая глупость что пипец. И что интересно доживают до старости и этого не понимают, так дураками и умирают.
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

Желания делают людей несчастными.
Ну здрасти:незнаю: А без желаний совсем ещо хужее. Когда совсем ничё не надь начинаецца велика депресся и говорят шо она крайне плоха поддаецца корректировке.
От машины толку мало канешна и с моей колокольни:D Но шо она индивидуальная и личнастная и эташ объективная реальность.
Мне машина не нужна с моим образом жизни. Она мне глубоко пофиг и даж процентов на 90 была б во вред даж если не самой за рулем. А уж самой то просто сокращение длины и ухудшения качества жизни. Добровольно причем. К тому же понтовых и прочих трепетных чуйства авто у мине не вызывали никагда.
Но когда индивид бодр, полон сил и еще вся жизня впереди. У него играють здоровые гормончики, которые есть не только лишь тестостерон. Адреналинчик тож никто не отменял. И потому мужчина (возьмем мужчину) в таком случае достойный член любого сообщества и конкурентноспособный самец. На этом этапе его жизни. И поэтому понты и прочие финты вполне объяснимы и даж оправданы. Они маркер его полноценности, шо ему эта не чуждо хотя бы.
А хороший самец просто обязан распушать хвост:D Самой природой.
Ежели ты буш распушать хвост мозгами там заумными или песнями-плясками, то тож не плохо. Но. Мозгами проигрышнее всего. К таму же острые мозги таки чаще скорее несовместимы с самцом выше среднего уровня. Тама взаимозаменяющиеся сосуды - мозгов прибыло, самца убыло:D
А вот материальны блага как то тачки и прочие удачки - то сама доступна самореализация и способ повышенья своего веса в обществе и во всем мире)) Ну а раз начав с тачки, чё проще проста ее менять и усовершенствовать, тратя бабло. Хотя и бабло раздобыть постоянно ну тож уметь нада кто ж спорит:незнаю:
 
Re: Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

Желания делают людей несчастными. ;)
Вкалывать, отказывать себе во многом чтобы купить очередную хуйню, которая как многим кажется сделает их счастливыми.
Такая человеческая глупость что пипец. И что интересно доживают до старости и этого не понимают, так дураками и умирают.
машину новую купил, теперь хочу машину еще лучше
 
Назад
Зверху Знизу