Исчезни нищеброд, или с кем поведешься

ПС. А почему гелик? Чем вам панарера или бугати не угодили?

Что именно тебя в этой ситуации беспокоит?

Р.S. И вообще, как ви заебали своими геликами, великами и прочими панамерами, разве главный вопрос в жизни есть ли у тебя корчь? Имхо, Гораздо важнее счастлив ли ты.

Дело в том если ты на условном "гелике" а корешь на трамвае, и такой корешь не один, то эта компашка лишит тебя всего, потому что будет тянуть к себе вниз своими интересами и не будет оставаться времени на свое развитие бизнеса и всего остального. Вот по-этому умные чуваки кучкуются с равными себе или выше если пустят потому что для кто выше эффект тот же. Вот толку со мной дружить алигарчу интересы которого состоят в покупке заводов, а мои интересы ремонт сделать и тачку новую купить. На что мне потребуется год, я для него телефонный звонок.
 
Дело в том если ты на условном "гелике" а корешь на трамвае, и такой корешь не один, то эта компашка лишит тебя всего, потому что будет тянуть к себе вниз своими интересами и не будет оставаться времени на свое развитие бизнеса и всего остального. Вот по-этому умные чуваки кучкуются с равными себе или выше если пустят потому что для кто выше эффект тот же. Вот толку со мной дружить алигарчу интересы которого состоят в покупке заводов, а мои интересы ремонт сделать и тачку новую купить. На что мне потребуется год, я для него телефонный звонок.

Гипотетический конь в сферическом вакууме, бла-бла-бла....
Как к тебе эта ситуация относится, дорогой теоретик?
 
Как к тебе эта ситуация относится, дорогой теоретик?
не так давно один тип приглашал на мероприятие свое, при чем я должен был прогулять работу - был послан. В итоге на работе в этот день была жопа, которая моими усилиями успешно решилась, а если бы я не пошел....
Вторая особа - заявила что она хочет что бы я потратил 4 выходных этих (хотя у меня их три, но у нее то четыре) на то что бы объяснить ей Excel - была послана в лес. Ну тут как бы у меня другие планы, которые оказывают прямое не посредственное влияние на мое будущие.
 
не так давно один тип приглашал на мероприятие свое, при чем я должен был прогулять работу - был послан. В итоге на работе в этот день была жопа, которая моими усилиями успешно решилась, а если бы я не пошел....
Вторая особа - заявила что она хочет что бы я потратил 4 выходных этих (хотя у меня их три, но у нее то четыре) на то что бы объяснить ей Excel - была послана в лес. Ну тут как бы у меня другие планы, которые оказывают прямое не посредственное влияние на мое будущие.

В чем конфликт?
Делаешь то, что надо тебе
 
В чем конфликт?
Делаешь то, что надо тебе
Конфликт в том что их разуму не понять что может быть по другому чем они хотят. А я да делаю только то что мне надо, делаю то что мне не надо, когда за это платят столько сколько надо.
 
Конфликт в том что их разуму не понять что может быть по другому чем они хотят. А я да делаю только то что мне надо, делаю то что мне не надо, когда за это платят столько сколько надо.

Я не пойму, зачем окружать себя такими людьми и обстоятельствами, чтоб потом раздражаться.
 
Машина у меня есть, новую хочу купить.

Машина новая пока в салоне, выехал за ворота всё, уже б.у. А самый лютый пиздец - это, то, что всегда найдется тот, кто назовёт твою новую тачку нищебродской. И как ты, ТС, теперь жить будешь после этого?
 
Регистрация: 9.09.2005
Адрес: Харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 11,897
[мальчик]

По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Негоциант
Я не пойму, зачем окружать себя такими людьми и обстоятельствами, чтоб потом раздражаться.
так они сами лезут как зомбаки
Поверьте, это продлится не долго:D
 
важно понять какого хуя с тобой делает твоя баба, нужен ты ей или токо твое бабло.:D
а есть у тебя знакомый касир на гелике или нету то канешно все хуйня:D

Тут же речь не про баб, а типа о друзьях.
 
гелик говно, козлит как на уазе, я мне больше RAnge Rover нравится, причем хочь Land, хоть Evogue, они нереально плавные и мягкие, даже поинтересней 470LX

за такие деньги гелик говнище еще то...:D
 
ну и я о том же, нищеброды одни на геликах ездят. Да и нафиг его, это старье, в той цене есть машины получше. Прям нечего за 40-50.000$ купить?

просто всю жизнь было интересно в чем его ценность по такой цене?
 
Назад
Зверху Знизу