Ищем вокалиста/ку,гитариста, трубача или саксофониста (джаз-рок/фанк/арт-рок) :-)

Митя, сорри за "непотеме", на правах апа.
Та ниче :пиво: Я тож любитель поболтать, тем более о таких гениальных дамах как Дженис...
Я домой и на последок сам пофлужу от души - Дженис друзья (Я ее обажаю напримерЪ) и не важно какие у нее воклаьные данные - када она поет у меня мурашки по одному месту мотаются на перегонки:

Mzy_BEzlHWI

C-GFqhCq2HA
 
По-моему,весьма мягкий и женственный голос.
 
Она очень многогранно поет - я мягкие баладки кинул... :)

YYWdiG1Bf0c

94DZaPdpogc

Шото какие-то нерешительные пошли нынче вокалисты - нихто не хочет поэкспериментировать - погорлопанить, попэть на сцене и т.д...
81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif
 
Отпадную музяку рубите ))))
Аж захотелось попробовать повалать с вами ))))
 
ВоблЪ - а вы на чем собственно валаете мой друг? :)
 
Собственно на микрофоне )))))))))
 
Так, ну что - где все желающие пЭть?!
 
Наверно трудно найти человека, который готов посвятить всё своё время творчеству без намека на материальное вознаграждение. Кушать-то нада..
Меня очень заинтересовало ваше творчество, обязательно дома послушаю(на работе нет возможности:))) Удачи вам, вдохновения и отличного вокалиста!)
 
Наверно трудно найти человека, который готов посвятить всё своё время творчеству без намека на материальное вознаграждение. Кушать-то нада..
Понимаю, но я перерос давно тот возраст, когда в голове могли летать заветные мечты про зарабатывания бабок музыкой, а тем более такой музыкой в нашей попсовой стране... :)
То, что мы играем и то, что планируем играть интересно десятку человек в Харькове :іржач:, но это меня мало заботит...Я никого не хочу обманывать - мой проект никогда не был коммерческим, но за то веселым, душевным и боевым + выступающим (правда не часто)...
Меня очень заинтересовало ваше творчество, обязательно дома послушаю(на работе нет возможности:))) Удачи вам, вдохновения и отличного вокалиста!)
Дякую...Вообще конечно здорово показать новый материал, это будет что-то нечто иное, но пока все на стадии разработки - хотя если желание появится - давайте пробовать - как раз на этой стадии и есть смысл сразу привлекать нового человека, а тем более вокалиста/тку!У меня есть новые наброски и идейки композишки джазо-фанковой, но теперь в бой должен подключаться вокалер и все строить под линию вокала и текст! :)



Наверно трудно найти человека, который готов посвятить всё своё время творчеству без намека на материальное вознаграждение. Кушать-то нада..
А да и еще - я например не посвящаю все свое время музлу - у нас репетиции 2 раза в неделю, бывает в предконцертное время 3 а так мы занимаемся рабочими, семейными и прочими делами - я же написал выше - музыка для нас - это хобби, а не работа... ;)
 
Останнє редагування:
дейки композишки джазо-фанковой, но теперь в бой должен подключаться вокалер и все строить под линию вокала и текст!
Джаз-фанк и вокал... странно, хотя с удовольствием бы послушал такое сочетание. Ап!
 
Цитата:
Сообщение от andrufan
Джаз-фанк и вокал... странно, хотя с удовольствием бы послушал такое сочетание. Ап!
Тю так и в джазе и фанке много вокала напримерЪ, а если от этого абстрагироваться, то вообще - я не вижу проблемы вокальной линии в любом жанре...
Пока что глухомань с вокалерами сумасшедшая - по нулям
 
Ня знаУ...Может...:)
 
А такой вокал подходит?

Меня можно послушать:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и не дописанная демка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Написал в ЛС!
Все можно - нада пробовать и видно будет как и что и куда!
Я всегда рад сотрудничеству, главное, что бы был в итоге результат...
 
Есть свои песни, играю на акустике, ритм, хотелось бы попробовать поработать в группе
 
Можно пробовать! Пока желающих тьма, а готовых и реально репетирующих и работающих в команде ноль!

Просьба еще такая ко всем желающим:

Еще раз!
Ребята!
Нам нужен не певец под гитару (без обид), а вокалист владеющий вокалом в таких стилях как: джаз-фанк-арт-рок-джаз-рок-фьюжен, возможно диско!
Барды и ребята поющие под гитару нам не подходят и не подойдут ибо в песнях под гитару смысловая нагрузка в 90% это текст и пение этого текста, а музыки как таковой в данном случаи нету никакой, ибо проигрывающиеся стандартыне 4 аккорда я не называю музыкой! У нас на оборот все строится от музла, музла достатончо нестандартного и как я считаю не примитивного - нам нужен динамичный вокалист, умеющий петь достаточно необычные сложные партии, а не монотонные песнопения под 4 аккорда!

Прошу не обижаться, но я считаю лучше говорить без "вокруг да около"
Я считаю, что я имею право желать в свой коллектив действительно неординарного и интересного вокалиста, умеющего действительно здорово петь - считаю тут компромисов быть не может (для данного стиля) - "а бы как" или "ну пкоа так" не годится - а бы как я и сам спою...

На сегодня не было ни единого тематического вокалиста, который бы действительно варился в джаз-фанковой каше и понимал построения этих стилей - это расстраивает, ибо понимание синкопированных, фанко-джазовых партий так быстро не придет с одной - двумя репетициями!

Что бы было понятно что нам нужно и чего бы хотелось, хотя бы частично:

nsqh9jHkHlM

KjVGJ3YFDc8&feature=relmfu

9p0liJrxyyM&feature=relmfu

В данных роликах стиль Поп-джаз-фанк-диско...
Я их привожу в пример как нада работать с вокальными партиями (речь не о вокальных данных вокалёра), как их строить в фанке! ;)

То есть я так даже понимаю нас в поиске в первую очередь должны интересовать не вокальные данные (парадокс, но факт), а именно понимание построения вокальных линий, приемов и прочего в данных стилях, ибо без этого и оперный певец нам не подойдет)...
 
Marazoom, если найдете девушку с вокальными данными Бетти Дэвис или Скай (а если еще и с внешними, то тем более), и вам она по каким-то причинам не подойдет, сватайте ее мне. С меня ящик пива за знакомство, и ящик водки, если играть будет с нами...:D
 
Я их привожу в пример как нада работать с вокальными партиями (речь не о вокальных данных вокалёра), как их строить в фанке!
А с музыкальными (партиями), уже справились, если судить по видео с первого поста, у вас все впереди - много лет многочасовых занятий.
 
А с музыкальными (партиями), уже справились, если судить по видео с первого поста, у вас все впереди - много лет многочасовых занятий.
Естественно работа ведется постоянная и у меня и у достаточно слабого на сегодня ударника!
Технически на сегодня мы находимся на среднем уровне-любительском, естественно не на профессиональном, впрочем в профи мы и не стремимся и не метим - данная команда не комерческая ...
Речь в предыдущем моем сообщении велась о поиске не мегопрофи (я даже написал, что нас не интересуют вокальные данные в первую очередь, а интересует понимание стилей).

Естественно мой технический уровень далек от уровня басиста приведенной команды и мало того, учитывая, что музыка у меня хобби,а не род основной деятельности приблизится к его звучанию и технике у меня нету никаких шансов (что меня не расстраивает абсолютно), та же история и с ударником...

Marazoom, если найдете девушку с вокальными данными Бетти Дэвис или Скай (а если еще и с внешними, то тем более), и вам она по каким-то причинам не подойдет, сватайте ее мне. С меня ящик пива за знакомство, и ящик водки, если играть будет с нами...:D
:D
Окэ друже... ;)
 
Назад
Зверху Знизу