Исцарапали пластиковый подоконник

А жидкий пластик какой-то посоветуете? Чтобы хоть черные пятна закрасить?

Царапины уже пусть остаются.

сомневаюсь что из этого что-то получится. Такое чтоб без слёз можно было смотреть
 
Была как то реклама, что то типа карандаша и маркера для авто. Прошелся по царапине и нет ее, но это не точно.
 
Вообще-то это хозяйственный раздел.

Нечего сказать по делу - выливайте свою желчь в более подходящих темах.

P.S. Полнолуние уже прошло, а вас, я вижу, всё не отпускает. Держитесь :)

Да какая уж тут желчь. Я ж рассказываю просто как теперь твоя жизнь сложится. Подоконник - это святое, как теперь жить тебе? Да никак, все, пиздец.
 
Да какая уж тут желчь. Я ж рассказываю просто как теперь твоя жизнь сложится. Подоконник - это святое, как теперь жить тебе? Да никак, все, пиздец.

Так вы не строитель, вы оракул. Всё стало ясно.
 
d226f9e57d672c5e39f8a2.jpg

украсить кружевами
Кстати , совершенно зря отмели этот совет , не глядя вглубь , а человек имел ввиду поставить унитаз с кружевами на подоконник и тогда все охуеют и ни кто и не взглянет на ваш подоконик!:)
 
Кстати , совершенно зря отмели этот совет , не глядя вглубь , а человек имел ввиду поставить унитаз с кружевами на подоконник и тогда все охуеют и ни кто и не взглянет на ваш подоконик!:)

:іржач::іржач:я кричьююю
 

на ютубе есть интересные варианты восстановления

У нас тоже мюллер и тоже есть сколы (строитель молоток уронил), царапины(горшки цветочные керамические и видимо песок под них попал, в общем все в мелкой паутине) еще и "целюлитом"(сорьки за сравнение, но по другому сложно назвать) берется, если не заметила, что вода под горшок попала, ну и заглушки пожелтевшие на солнце дополняют картину ))))
 
В моей квартире Мюллеру уже 5 лет. Солнечная сторона. Всё отлично.

А в квартире родителей вот так получилось.
 
В моей квартире Мюллеру уже 5 лет. Солнечная сторона. Всё отлично.

А в квартире родителей вот так получилось.

Шпаклёвка + покрасить целиком, только зачем?
На фото не все так плохо.
Ещё один вариант - купите кота. Через месяц подоконник вас беспокоить перестанет :)
 
Шпаклёвка + покрасить целиком, только зачем?
На фото не все так плохо.
Ещё один вариант - купите кота. Через месяц подоконник вас беспокоить перестанет :)

Родителям кот не нужен, а я уезжаю.

Кот не спасёт :)
 
a642a0078b1d16dc573e922af957a7f1.jpg
как вариант
 
В моей квартире Мюллеру уже 5 лет. Солнечная сторона. Всё отлично.

А в квартире родителей вот так получилось.

Это той-же мюллер , как я марсианин , лет 15 поставил сепер-глянец , немецкий и нихрена ему нет , хотя один стоит на кухне и там ему дают просраться!
 
Это той-же мюллер , как я марсианин , лет 15 поставил сепер-глянец , немецкий и нихрена ему нет , хотя один стоит на кухне и там ему дают просраться!

Давайте подерем/поковыряем целенаправленно его ножом и посмотрим, что с ним будет.
 
Вообще странно. Мюллер поцарапать - отбойный молоток нужен. Вариант и правда - зашпаклевать и покрасить
 
Назад
Зверху Знизу