Исцарапали пластиковый подоконник

Это для тебя и меня он поцарапался, а для тжэсихи ему песок, Нада менять
Да приверает она, у мюллера защитка толстая и не приклеена, её сквозняком сдувает.
Короче это не мюллер от слова совсем.
 
Я помнится году в 99 поставил себе металлопластик дрезнер ферстенбау, они только чуть ли не единственные в те годы такие окна продавали. Денег дохуища стоило. Так вот там были подоконники из ниибического мдф покрытого пластиком. Остался обрезок, на него сковородки раскаленные ставили - ему похер, ни царапинки не было за много лет.
А это на фото говно дешевое из эпицентра.
 
Я помнится году в 99 поставил себе металлопластик дрезнер ферстенбау, они только чуть ли не единственные в те годы такие окна продавали. Денег дохуища стоило. Так вот там были подоконники из ниибического мдф покрытого пластиком. Остался обрезок, на него сковородки раскаленные ставили - ему похер, ни царапинки не было за много лет.
А это на фото говно дешевое из эпицентра.


Ваше мнение важно для нас. Оставайтесь на линии (с)
 
Да, мюллеру такие повреждения нанести не возможно, поэтому он и стоит дохрена.

Вы точно окнами занимаетесь? Или эккаунт взломан...

Хотя нет, я точно привЕраю, как вы написали D
 
Мне не сложно. А тебе теперь страдать, ремонт переделывать, ведь подоконник это твое второе лицо практически.

Я-то переделаю, а вы тут общайтесь между собой, тролли юродивенькие.

P.S. Всем отписавшимся по делу спасибо.
 
Исходя из этого видео получается , что мюлер не настоящий или в хате был ядерный взрыв!
 
Исходя из этого видео понятно, что вы не читали тему, а набиваете себе посты.

В видео НЕТ точечного воздействия острых предметов.
 
Исходя из этого видео понятно, что вы не читали тему, а набиваете себе посты.

В видео НЕТ точечного воздействия острых предметов.

Нашла лягушку на свою задницу:DЭто известный зеленый чмошник ХФ,у него первое место по количеству игнора от юзеров,он этого и добивается,чтоб быть первым пидарастом тут,ну фишка такая у человека.
 
Если нечем заняться, то...
Срезаем вдоль окна,откосов, стен заподлицо.... Как? не знаю...
Вырезаем ребра жесткости....
в паз вставляем подоконник из акрилового камня...
 
Где-то я встречал видос как ровняли царапины на автомобильном пластике феном. Причем затягивало так что вообще ни фига видно не было
 
А чем все-же закончилась эпопея с подоконником и зачем , по словам хозяйки , было воздействовать на него острыми инструментами ?
 
белый силикон
акриловая краска
белый лак для ноктей
корректор в конце концов или водоэмульсионка...

это если так напрягают царапины до черного...
 
Назад
Зверху Знизу