Ирония судьбы и бла-бла-бла

Это потому что ты добрый, балик, просто до крайности. :)



Лукашин - альфа? :))) Да он мяфа. Просто шаблон порвали к чертям, вот он и повел себя непринужденно.

А вот Ипполит как раз - средней руки функционер, явный мелкий начальник, только непонятно, почему не женат. Вот это было самое неправдоподобное. И одет именно так - пальто, шапка - черте как, прилично, но нифига не модно. А Лукашин как раз - правильно. Я консультировалась у Знающего Человека.

Я очень давно смотрела и кусками... почему-то казалось, что Ипполит женат и держит Наденьку в любовницах. А она все ждет... с моря погоды... Разве нет? Подразумевалось так.
 
В который раз сегодня посмотрела фильм. И опять по-новому.

На сей раз отчего-то подумалось - ну, окей, мы-то эту историю видели каждый новый год и знаем наизусть. И потому искренне недоумеваем - ну что же за тупой Ипполит, ну елы-палы, но объясняют же ему - каждый новый год ходим в Москве в баню, перепутали в Павликом, и вуаля - оказался Женечка в чужой квартире. Пьяный, жалкий, невнятный... У чужой невесты в постели. Ну ясное же дело. А он сцены устраивает. На пустом месте.

А кто бы, интересно, на его месте поверил? Мальчики и девочки?

Вы верите в неправдоподобные истории? Когда ревнуете?

ну я бы послушала версию. Принимала бы ее за пока еще за недоказанную. И потом бы наблюдала дальше, вспоминала прошлое. Сопоставляла с нынешним поведением. Потом бы вынесла вердикт. Но не сразу. Через время.
 
Назад
Зверху Знизу