Ирония судьбы и бла-бла-бла

Такой отличный фильм, я от него тащуся... :ги:
 
По мне атк ни один ни второй вариант не годится.. ипполит слишком серьезен, не романтичен да еще и зануден, Женя, наглый хам...самоуверен, поверхностен...но для данной ситуации типажи выбраны очень грамотно.
Вообще, если бы я была на месте Ипполита, я бытоже конечно бы рассердила и была бы в шоке, но в данной ситуации никуда не ушла бы и заблудившуюся мадам выставила бы, в крайнем случае посадила бы на такси. Уходить и хлопать дверью,а потом возращаться в такой ситуации- имхо, глупо.!

ссори за ошибки, исправлять в лом, пью вино))
 
Я бы поверил, если это только один раз произошло :D Я же наивный до немогу и вообще не ревнивый.

Так не любили, наверно, сильно так.

Хотя я ревную даже, если не люблю. Собственница наверно, да? :rolleyes:
 
По мне атк ни один ни второй вариант не годится.. ипполит слишком серьезен, не романтичен да еще и зануден, Женя, наглый хам...самоуверен, поверхностен...но для данной ситуации типажи выбраны очень грамотно.
Наглый хам, ооо :rolleyes:
 
По мне атк ни один ни второй вариант не годится.. ипполит слишком серьезен, не романтичен да еще и зануден, Женя, наглый хам...самоуверен, поверхностен...но для данной ситуации типажи выбраны очень грамотно.
Вообще, если бы я была на месте Ипполита, я бытоже конечно бы рассердила и была бы в шоке, но в данной ситуации никуда не ушла бы и заблудившуюся мадам выставила бы, в крайнем случае посадила бы на такси. Уходить и хлопать дверью,а потом возращаться в такой ситуации- имхо, глупо.!

ссори за ошибки, исправлять в лом, пью вино))

Лукашин - наглый хам???

Ого. Новое прочтение. Вообще-то он довольно милый и интеллигентный человек, просто попавший в глупую ситуацию. К тому же влюбился. Там такой разрыв шаблона, что мама не горюй. Чего удивляться, что ведет он себя непринужденно?
 
плохому учит и не говорите мне, что я не прав т.к. уже стало доброй традицией "ходить в баню" по примеру главных героев, а что касается Лукашина - просто хам и алкоголик.
 
плохому учит и не говорите мне, что я не прав т.к. уже стало доброй традицией "ходить в баню" по примеру главных героев, а что касается Лукашина - просто хам и алкоголик.

Ну, учитывая то, что Лукашин не пил, он, конечно же, алкоголик :))

А плохому научить может даже сказка о Буратино.
 
По мне атк ни один ни второй вариант не годится.. ипполит слишком серьезен, не романтичен да еще и зануден, Женя, наглый хам...самоуверен, поверхностен...но для данной ситуации типажи выбраны очень грамотно.
Вообще, если бы я была на месте Ипполита, я бытоже конечно бы рассердила и была бы в шоке, но в данной ситуации никуда не ушла бы и заблудившуюся мадам выставила бы, в крайнем случае посадила бы на такси. Уходить и хлопать дверью,а потом возращаться в такой ситуации- имхо, глупо.!

Да, Ипполит - зануда, а вот Лукашин - с объективным приветом :D наивный и простой человек! С ним интересно, поэтому Надя и выбрала его, мне думается :rolleyes: А вообще, наверное ужасно себя чувствуешь, если такое происходит: приходишь домой, а там неизвестный в твоей кровати, и как тут поверишь, если к тому же еще и ревнив, и собственник (Ипполит)...
 
Ну, учитывая то, что Лукашин не пил, он, конечно же, алкоголик :))

А плохому научить может даже сказка о Буратино.

Ну не знаю. В Лукашине сочетаются все черты так осуждаемые форумчанками;)
Живет с мамой, пьет (хотя почему-то утверждает, что не пьет),:D непостоянен, седни одна - завтра другая, без будущего, а самое главное - машины у него нет!
Да! И кота я че-то там не припомню:D
 
В который раз сегодня посмотрела фильм. И опять по-новому.

Я тоже по нововому один монолог Хабенского .И думаю дело то совсем не с ревности,а в том что ни Ипполит,ни Ираклий не любят главных героинь по настоящему(об этом свидетельствует то с какой легкостью они от них отказываются),и свалившиеся на голову доктора 1,2 в силу своих человеческих качеств видят это ,и хотят предостеречь героинь об ошибочности их выбора,совершенно не мучаясь тем фактом что когда пыл соперничества угаснет,они с такой же легкостью пошлют Надь 1,2 подальше:)
 
В который раз сегодня посмотрела фильм. И опять по-новому.

На сей раз отчего-то подумалось - ну, окей, мы-то эту историю видели каждый новый год и знаем наизусть. И потому искренне недоумеваем - ну что же за тупой Ипполит, ну елы-палы, но объясняют же ему - каждый новый год ходим в Москве в баню, перепутали в Павликом, и вуаля - оказался Женечка в чужой квартире. Пьяный, жалкий, невнятный... У чужой невесты в постели. Ну ясное же дело. А он сцены устраивает. На пустом месте.

А кто бы, интересно, на его месте поверил? Мальчики и девочки?

Вы верите в неправдоподобные истории? Когда ревнуете?
Такой вопрос возникает по простой причине: Яковлев эту сцену сыграл очень неубедительно.. он просто произносил текст, а почему его герой прореагировал именно так, он скорее всего сам не понял.
Вообще Яковлев на роль Ипполита попал в последний момент. Ипполита должен был играть Белявский.. и мне кажется, что у Яковлева просто не было времени продумать свою роль.

На самом деле люди бывают разные.. здравый смысл не всегда срабатывает в ситуациях, подобной той, что была в фильме.
Люди вообще верят плохому намного быстрее, чем хорошему..

А так подумать.. Ипполит не слишком молод.. не слишком красив.. не слишком красноречив.. Надя, наоборот, симпатична, активна.. да ещё говорит голосом Талызиной.. Он скорее всего постоянно переживает, что Надя его "разглядит" и найдёт себе более подходящую кандидатуру в женихи.. Эта мысль становится навязчивой.. эти страхи и затуманивают ему глаза в момент, когда он пришел.

А по сути ситуация вполне прозрачная.. Совершенно пьяный мужик в трусах.. при этом Надя трезвая и одетая... Мужик не пытается ни убежать, ни толком прикрыться, следовательно его неодетый вид его самого не особо волнует, а в ситуации "муж вернулся из командировки" это не обычно.. Да и вообще.. оба, и Надя и Женя, ведут себя очень натурально..

Я бы им поверил.
 
Тупой Ипполит?
Ипполит не тупой. Ему плохо просто. Попал не в то время не в то место. И сцены ему устраивать - исключительно собственными резервами. Как он и показал.

Это хороший пример той,как вы выражались "глупости" про альфа и бета.Приходит альфа-Мягков и ритуальными действиями(заламыванием рук,"наглым" поведением)обозначает что именно он будет иметь тут всех кого захочет.Бетта -Ипполит,хоть и нет никаких разумных доводов ему уступать ,быстро придумывает себе рационализацию в виде ревности, надо же как-то себя оправдать.Надюша ,по всем правилам,подтягивается за альфа-самцом:D
 

Это потому что ты добрый, балик, просто до крайности. :)

Это хороший пример той,как вы выражались "глупости" про альфа и бета.Приходит альфа-Мягков и ритуальными действиями(заламыванием рук,"наглым" поведением)обозначает что именно он будет иметь тут всех кого захочет.Бетта -Ипполит,хоть и нет никаких разумных доводов ему уступать ,быстро придумывает себе рационализацию в виде ревности, надо же как-то себя оправдать.Надюша ,по всем правилам,подтягивается за альфа-самцом:D

Лукашин - альфа? :))) Да он мяфа. Просто шаблон порвали к чертям, вот он и повел себя непринужденно.

А вот Ипполит как раз - средней руки функционер, явный мелкий начальник, только непонятно, почему не женат. Вот это было самое неправдоподобное. И одет именно так - пальто, шапка - черте как, прилично, но нифига не модно. А Лукашин как раз - правильно. Я консультировалась у Знающего Человека.
 
Посмотрел фильм в 50-тый раз. ...Понравился.
 
Лукашин - наглый хам???

Ого. Новое прочтение. Вообще-то он довольно милый и интеллигентный человек, просто попавший в глупую ситуацию. К тому же влюбился. Там такой разрыв шаблона, что мама не горюй. Чего удивляться, что ведет он себя непринужденно?

ну не знаю...просто какой-то он без такта чтоль, и видно, что нахамить могет...так же чуточку инфант...ну и наглость таки есть.
 
Лукашин - альфа? :))) Да он мяфа. Просто шаблон порвали к чертям, вот он и повел себя непринужденно.

А вот Ипполит как раз - средней руки функционер, явный мелкий начальник, только непонятно, почему не женат. Вот это было самое неправдоподобное. И одет именно так - пальто, шапка - черте как, прилично, но нифига не модно. А Лукашин как раз - правильно. Я консультировалась у Знающего Человека.
Значит во всем виноват ацетатальдегид))
 
Назад
Зверху Знизу