Ирония судьбы и бла-бла-бла

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Ирония судьбы и бла-бла-бла

В который раз сегодня посмотрела фильм. И опять по-новому.

На сей раз отчего-то подумалось - ну, окей, мы-то эту историю видели каждый новый год и знаем наизусть. И потому искренне недоумеваем - ну что же за тупой Ипполит, ну елы-палы, но объясняют же ему - каждый новый год ходим в Москве в баню, перепутали в Павликом, и вуаля - оказался Женечка в чужой квартире. Пьяный, жалкий, невнятный... У чужой невесты в постели. Ну ясное же дело. А он сцены устраивает. На пустом месте.

А кто бы, интересно, на его месте поверил? Мальчики и девочки?

Вы верите в неправдоподобные истории? Когда ревнуете?
 
Тупой Ипполит?
Ипполит не тупой. Ему плохо просто. Попал не в то время не в то место. И сцены ему устраивать - исключительно собственными резервами. Как он и показал.

Но таки с Новым годом! Чтобы было лучше, как минимум
 
Ипполит не тупой.Он всё понял.Просчитал.И сделал противника. Бикбамбетов продолжил.А серьезно-любишь-ревнуешь,а если тебе насрать на неё,и кто её еб...т,то где тут любовь?Ревнуешь и боишься потерять то что ценишь.Не нужна-ну и нафиг переживать за неё?!Нужна-не уступлю!!!
 
Тут дело не в тупости, а скорее в ревности. С этой колокольни, Ипполита даже жаль...
Я не ревнива - не задаю тупых вопросов, на которые знаю ответ - какой смысл задрачивать друг друга? Мож я еще мало прожила, но не думаю, что подобные сцены ревности продлят срок отношений - скорее наоборот Но волосики могу пощипать... Слегка... Клочьями Но для этого ведь нужен нехилый повод, неправда ли?

Хочу пожелать в Новом Году Вам всем терпения и любви Прежде чем ревновать - найдите весомый повод, но не сплетню подруги, решившей Вам "открыть глаза" - это может быть тупая зависть
 
Это я клиническая идиотка и поверю в любую самую невероятную историю, больное воображение позволяет. Еще поверю потому, что я горазда в такие влипать. На ровном месте! При самых безобидных исходных данных получается невероятная история. Я бы могла запросто оказаться по ошибке в другом городе. Если бы рядом был ревнивый человек, он бы уже свихнулся. Например ,пошла на работу и не вернулась ночевать. А что тут такого?! Меня случайно в офисе заперли! Ну, правда! Я утром была голодная, невыспавшаяся и злючая как собака! Не дай Бог попался бы под руку Ипполит-ревнивец!
 

Блин. Меня тоже однажды под сигнализацию вместе с ВЦ сдали
 
Ипполитов на вас нет ))

То-то была бы веселуха ))

"Только тебя могли сдать под сигнализацию! Павлик тоже был там?"
 
"Только тебя могли сдать под сигнализацию! Павлик тоже был там?"



Павлика не было Володька был.Как порядочный мужчина, сданный вместе с девушкой под сигнализацию, он потом на мне женился
 
А мне вот искренне жаль Ираклия из Иронии-2, нормальный чел, он намного позитивнее сыграл, имхо)))))
 
Именно в эти минуты как раз и смотрю. В который раз. Вот-вот.
Если вы любите женщину, вы должны ей доверять. Ей не в чем перед вами оправдываться ! (с)

Блин. Меня тоже однажды под сигнализацию вместе с ВЦ сдали
Так это были Вы ?! Прелестно...
А мы как раз тогда опечатывали и сдавали под сигнализацию этот самый ВЦ.
И меня, между прочим, уволили после той истории. И хорошо хоть "по собственному", а не по нехорошей статье.
Объект-то режимный был...

А мне вот искренне жаль Ираклия из Иронии-2
Ничего. Он всё поймёт. И просчитает. И ещё сделает противника.
В "Иронии-3".
Кто-нибудь ведь наверняка да продолжит...
 
Я бы поверил, если это только один раз произошло Я же наивный до немогу и вообще не ревнивый.
 
Я как-то представила, вот приходит мой муж домой, а в постели лежит мужик в трусах, и версия что он из Белгорода на пример...... Да уж......
 

Ты прям как я. Только мужеского полу.

Не, а вообще Ипполит свинтус. Слишком уж он права качает для типуса, даже не сделавшего никаких конструктивных предложений еще.
 

Вякну из другого лагеря
Единственная проблема Ипполита - большое количество конструктивных предложений. Он слишком конструктивный. Нету романтики, безумия и т.д.
 
О, надо бы завести топик про неревнивость. Интересная же хрень. То ли доверчивость, то ли равнодушие...
 
А тут даже не в "поверил - не поверил" дело.

Вот вспомните реакцию Нади, Гали и Ипполита на фразу "мы каждый год с друзьями 31 декабря ходим в баню". Надя особо на эту фразу и внимания не обратила. А Галя и Ипполит: "Почему в баню? У вас что, ванны нет?" Просто разные люди. Вот и все.

А вообще, конечно, любишь - веришь. Даже если этим беззастенчиво пользуютя. Не веришь - не любишь. Даже если пытаешься себя убедить в обратном.


Где-то глубоко-глубоко у него романтика и безумие прячется. Под конструктивностью и практичностью. А после того, как его "подогрели и обобрали", все наружу и выбралось. Надолго ли - трудно сказать.
 
Останнє редагування:
Не верю я в невероятные совпадения, если они не подтверждены документально или свидетельскими показаниями, выдерживающими перекрёстный допрос.
Но допускаю, что есть определённый процент безалаберных людей, с которыми постоянно что-то случается. Ходячая катастрофа, типа.

Всех с Новым годом! Надеюсь, встретили весело.
 
я верю в подобные истории, я считаю - меньше знаешь- здоровее нервы, и мне так легче живется.
 

+1