Ирка! Ты лучшая!

Как-то это все не здорОво звучит..покоже скорее на какое-то слепое поклонение..не боитесь стать тенью Ирки?Все таки думаю,что человек должен быть личностью,а не отражением кого-то другого,кого вы даже лично,возможно и не знаете..форум может ошибаться и показывать искревленное отражение,не запутайтесь

не боятся
большинство флудящих здесь таки личности ;)
так что тенями им уже стать не суждено
 
Ежевика хочет как Ирка,
а я хочу как Ежевика...
хм....
вывод:
я хочу как Ирка.

поразительные выводы, господа!
:-)
Вот интересно, в каких местах мне нужно быть, как ирка :-)
- - - - - - - - - - -
Это Вейдер, точно вам говорю :-)
 
А ктот акой Велдер...и что за тёлка Ирка..я пока ещё новенький..и это моё первое в жизне писмо...
 
LionHeart сказав(ла):
хм.... вот что ты хотел сказать?
сожаление? умозаключение? констатация факта?
нифига не ясно
Что непонятного? Док буквально сказал, что у него не было полового (или мозгового, или смешанного поломозгового или мозгополого) контакта с сабжевой дамой, что его весьма удивило. Ну, типа "Люська не блядь? Ну, тогда извините!" (с). Так и в этом случае: "Ирка - и не йибеть". Явно слышится безграничное удивление....

Дальше анализ продолжать не позволяет врачебная этика ;)))
 
Останнє редагування:
А есчё я не могу прочитать как многих завут ..я иностранный не учил...
Вот как читать Awapuhi - АА...аРи..бля не понимаю..
 
Это сто пудов Вейдер развлекается! Только он мог придумать ник Коля Вертолет!
 
... будет кому поговорить с Иркиной Кастрюлей :)
 
Ничего непонимаю как я попал сюда а шо женский форум а тут мужиков полно я то случайно попал
 
:D
Ассоль+Коля Вертолет = два участника теперь будут тему на плаву поддерживать:D
 
Коля Вертолёт сказав(ла):
А есчё я не могу прочитать как многих завут ..я иностранный не учил...
Вот как читать Awapuhi - АА...аРи..бля не понимаю..
и што ж?
предлагаете метать пред Вами бисер?
Вам он не по зубам.
***
смотрите...если я начну - рискуете остаться без зубов:-)
 
Коля Вертолёт .. дураки вы, я лётчиком, как декаприо с титаника хотел быть, только я двоишником остался
 
Ничего непонимаю как я попал сюда а шо женский форум а тут мужиков полно я то случайно попал
Все - как в женской бане...

ЗЫ
Что непонятного? Док буквально сказал, что у него не было полового (или мозгового, или смешанного поломозгового или мозгополого) контакта с сабжевой дамой, что его весьма удивило. Ну, типа "Люська не блядь? Ну, тогда извините!" (с). Так и в этом случае: "Ирка - и не йибеть". Явно слышится безграничное удивление....

Дальше анализ продолжать не позволяет врачебная этика ;)))

Аднако....
*Очень удивлен.

Встретить в какой-то далекой ТЬму-Таракани вполне вменяемого коллегу. Зачем он тут прозябает.. ХЗ.

Впрочем, продолжайте молодой человек, не стеснятесь.
 
Останнє редагування:
Извените ежели дураком кого назвал.Хуй его знает сорвалося.Так как я понимаю матюгатся на форуме нилзя наверна а то писты получу
 
Назад
Зверху Знизу