Ирка! Ты лучшая!

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2007
Повідом.: 29
Ирка! Ты лучшая!

:пиво:Ирка ты вобще самая крутая! :клас:Я тебя читаю всегда! Так держать!
Я тоже занимаюсь по психологии и буду поступать только твои месседжи лучше книжки по психолиогии!:D Я всегда читаю и у тебя учусь! Я специально теперь зарегестрировалась буду ставить тебе плюсы уже даже знаю как.:клас::пиво::love:
 
Ирка, я начинаю ревновать :-)
Пришёл Ассоль, объясняется тебе в любви ... :-)
А мне ведь тоже твои посты нравятся ;)
 
Останнє редагування:
Ассоль сказав(ла):
Ирка ты вобще самая крутая! Я тебя читаю всегда! Так держать!
Я тоже занимаюсь по психологии и буду поступать только твои месседжи лучше книжки по психолиогии! Я всегда читаю и у тебя учусь! Я специально теперь зарегестрировалась буду ставить тебе плюсы уже даже знаю как. [/QUOTE]
судя по стремительности мысли...

Логан?
:-)
 
Логан? Красотка? Вейдер?
 
Нормальное пишите!!!:rolleyes::rolleyes: Если нечего по теме сказать топишите хотяб ысмешное как Ирка!:D:D
 
Ассоль, где твой подопытный Грей, на которым ты ставишь Иркины опыты?;):D
 
Ассоль сказав(ла):
Нормальное пишите!!! Если нечего по теме сказать топишите хотяб ысмешное как Ирка!
ох,зашибись, какое смешное Ирка всегда пишет!
ну просто бугога!
:-)
***
что курим?
 
Она очень умная и даже лечит людей! Я читала как она вас по психологии разбирает это круто она видит вас наскрось!
 
Мамочка, не могу, ща кликну Цуккера, он расскажет! А еще Самабодю мона позвать, он тоже ценитель!
 
тээээк... и кому же это Ирка так на мозоль наступила? ;))))
Ассоль, твоей героини сейчас на форуме нет и еще не скоро появится, так что приберег(приберегла) бы панегерики на потом ;)))
 
Я продчитала весь форум и теперь тоже про вас знаю!! Кого зовут и что вы боитесь!!! Только плюсы буду ставить только если ник нормальный. Вы смотрели что вы написывыли! Это же прочитать невозможно! Я что должна такое запоминать?
Ежевика только хочеть быть как Ирка но у нее всеравно не выйдет!
Девочка с ником про восход не помню точно но у нее точно депресия. Не надо плакать! Побольше улябайся! Это помогает очень хорошо!
Парень со львом очень симпатичный тебе привет! Потом поставлю тебе плюсик!
 
Я продчитала весь форум и теперь тоже про вас знаю!! Кого зовут и что вы боитесь!!! Только плюсы буду ставить только если ник нормальный. Вы смотрели что вы написывыли! Это же прочитать невозможно! Я что должна такое запоминать?
Ежевика только хочеть быть как Ирка но у нее всеравно не выйдет!
Девочка с ником про восход не помню точно но у нее точно депресия. Не надо плакать! Побольше улябайся! Это помогает очень хорошо!
Парень со львом очень симпатичный тебе привет! Потом поставлю тебе плюсик!

ААААА!!!!! ОООООО!!!! УУУУУ!!!! В лол!
"Я прочитала весь форум"!:іржач::іржач::іржач:
афтар, пеши исчо!
 
Мунира говотая даже на фотографии раздеться чтобы только смотрели. Это не хорошо. Девушка должна быть скромной.
 
Назад
Зверху Знизу