Ирина Фарион назвала русскоговорящих украинцев трупами

Так , в конце концов. какого она калибра, неужели большего чем ты?

Я не экстремист!:confused:

...Удивительно, что у филолога не укладывается в голове, что любить русский язык можно не меньше, чем украинский!
Что-то у неё с мозгами! Паранойя?
 
Останнє редагування:
А что за последние 20 лет придумали оранжевые, кроме маразматического отрицания наличия широкой группы русскоговорящих в Украине и пугания Россией?
ты знаешь, мне тоже казалось до 2010 года, что вот припезденные оранжевые, национализм, то да се. Но вот на золотой унитаз воссел Овощ и тут-то я действительно прихуел. Такого беспредела от мусоров, налоговиков и любого, самого ничтожного говна с корочкой я никогда не видел ни при оранжевых, ни при Кучме. Я ясно осознал, что вопрос языка, бандеры и голодомора - это настолько вторичная хуйня по сравнению с быкующим хуйлом у власти, что оранжевые очень сильно выигрывают от такого контраста. Они реально были лучше, чем безмозглые и в то же время циничные уголовники.
 
Фарион там что то высрала, а виновата опять ПР. Круто.

Кстати, Фарион это такой рупор оранжевых - что у них на уме то у нее на языке, и это касается не только т.н. Свободы, а всего оранжевого лагеря.

Это тебе так в методичьке напмсали? :іржач::іржач::іржач: Амы тло и не знали.:іржач::іржач::іржач:

...ось що робе з людьми заборона гей-парада...:іржач:

Ты обиделся что твой празник отменили, потому и злой?:іржач::іржач:
 
Интересно, если устроить в грязевой ванне трехраундовую драку в бикини ( как в штатах) между Фарион и Витренко, то кто победит?
 
Интересно, если устроить в грязевой ванне трехраундовую драку в бикини ( как в штатах) между Фарион и Витренко, то кто победит?
Хто переможе не знаю,але гематоми будуть на тілі Йулі...:іржач:
 
Интересно, если устроить в грязевой ванне трехраундовую драку в бикини ( как в штатах) между Фарион и Витренко, то кто победит?

Страшно даже представить такое зрелище, но если Витренко будет говорить по-русски и назовёт Фарион "Ира", то я за её шкуру ломаного гроша не дам.:ги: Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто злее.
 
Страшно даже представить такое зрелище, но если Витренко будет говорить по-русски и назовёт Фарион "Ира", то я за её шкуру ломаного гроша не дам.:ги: Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто злее.

Фарион злее - тут сомнений нет. А вот про победу того кто злее - полнейшая чушь.
 
Я советую к таким относится со снисхождением!... Пограничное состояние в анамнезе...:(

Да я уж заметил, что у Тори какие то странные наклонности - оружие, коричневые идеи. Но вот после ее изречения про "в драке побеждает тот кто злее", совершенно очевидно, что она сама ни разу в драке не участвовала, даже уровня "пьяные подруги неподелили мужика и таскают друг друга за волосы".
 
Но вот после ее изречения про "в драке побеждает тот кто злее", совершенно очевидно, что она сама ни разу в драке не участвовала, даже уровня "пьяные подруги неподелили мужика и таскают друг друга за волосы".
Напевно чоловіки самі між собою за неї чубляться...;)
 
Да я уж заметил, что у Тори какие то странные наклонности - оружие, коричневые идеи. Но вот после ее изречения про "в драке побеждает тот кто злее", совершенно очевидно, что она сама ни разу в драке не участвовала, даже уровня "пьяные подруги неподелили мужика и таскают друг друга за волосы".

Дело в том, что я - крупная барышня. И злая.:ги:
 
Интересно на мужа её глянуть! Там, скорее всего, до сих пор борцовский петтинг...:іржач:

Сева. Здесь все в курсе, что я в разводе.
Видимо, не все...
Но мой теперешний друг - таки да, весьма.
 
Ну и пусть говорят - россия (страна-террорист) свободная страна, в отличии от феодально-олигархической Украины.
Очень бля свободная. По Москве теперь даже погулять нельзя. В конце каждого месяца, а то чаще - многотысячные митинги. Людей бьют, арестовывают. И это свободная страна? Убейся об стену, брехло.
 
«Это же 5 миллионов украинцев. И мы наблюдаем, как они отрекаются от своей аутентичности. Я называю этих людей не иначе, как просто «трупами».
че вот так по русски и сказала? И че она долбит?
 
Назад
Зверху Знизу