Ирина Фарион назвала русскоговорящих украинцев трупами

2dfb829202da.jpg

Так оце таку російську захищають якою пише Ліза? Бідна Ліза, гарна зміна росте!

Да ну? На карте покажешь улицу им. Дудаева в Москве? Или бред про то что он герой России подтвердишь?
Лишь бы ляпнуть что-то.
Мабуть з Кадировим сплутав! А що - президенту можна Ізраіль у Європу віднести, а Дудаєва з Кадировим сплутать ні?

Нет в нашей стране ни одного более важного вопроса... решить который было бы так просто.
Та ти що? От так ти візьмеш і змусиш мене спілкуватися російською? Ти прочитай ті 24 сторінки що звуться проектом закону , а вже потім...

Фаріон-це тільки приватна особа яку можна зрівняти з деякими дурнями з Росії по типу Жириновського або нашої Вітренко.
 
Мабуть з Кадировим сплутав! А що - президенту можна Ізраіль у Європу віднести, а Дудаєва з Кадировим сплутать ні?
Тобі можно.Плутай.
Відношеня таке самє

Фаріон-це тільки приватна особа
отакої, тоді Допкес тєж.
пеши исчо
 
они подружатся с Иной Б и прочим милыми дамами
 
Скоро чекайте її в ВР...:D

И будет это благодаря рекламе от ПР... Известность для Фарион сделала ПР за свои деньги...Регионалы ее раскрутили, сделали ее известной всем. Ее теперь хоть в президенты можно выдвигать. И против Януковича у нее есть шансы, между прочим.:D:D
 
cde532de519d5e880405a2ce3f1.jpg


Вегераз, фри оф чардж мля
 
Какие, нахер, шутки.
Я в варианте Фарион vs Тимошенко проголосовал бы за Фарион.

Думаю , Вы не одиноки....При победе Фарион , Украина быстрее разделится...или развалится....как угодно...
 
Думаю , Вы не одиноки....При победе Фарион , Украина быстрее разделится...или развалится....как угодно...

Мечты, не?


"Моя мася" (с)

Я понимаю шо тебе не нравится, но пятая колонна уже борзеет, поэтому мягко уже нельзя ...
 
Самая активная женщина Всеукраинского объединения «Свобода» Ирина Фарион в очередной раз шокировала своим отношением к русскоязычному населению Украины.

«Столько людей называет себя украинцами, а своим родным языком считают русский», – возмущается она. «Свободовка приводит какие-то цифры, согласно которым, под категорию, которую она только что обозначила, попадает 14% населения Украины. «Это же 5 миллионов украинцев. И мы наблюдаем, как они отрекаются от своей аутентичности. Я называю этих людей не иначе, как просто «трупами». Это украинский «Титаник», – добавила Фарион.

У странной женщины, которая, должно быть, филологией перезанималась, что-то произошло с психикой. Она хорошенько пошатнулась, и обратно уже не возвращается. Так бывает. Теперь она призывает каждого украинца поискать проблему в глубине себя. То есть, Ирина Фарион уверена, что внутри каждого прячется маленький украинец, и надо создать благоприятные условия для того, чтобы он вылез на поверхность. По словам националистки, в данный момент украинцам мешает раскрыть свой потенциал действующая власть.

«Теперешняя власть, которая стоит во главе государства, – это ничто иное, как «отрыжка коммунистической эпохи», которая всеми способами душит каждого украинца», – устрашающе произносит Фарион.

Послушать её — так прямо ужаснейший триллер разыгрывается на украинской арене: власть душит украинцев, а те, в свою очередь отрекаются от своей национальности и от своего языка. Смех сквозь слезы, господа…
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А почему ссылка не работает? Брехать легче?
 

Опять у тебя запор мыслей и слов..Приходится картинками..;)

Думаю , Вы не одиноки....При победе Фарион , Украина быстрее разделится...или развалится....как угодно...

А что тогда при победе Навального случится??? На 5 кусков разделится и Курскую обл и Кубань вернем Украине!!! :D
 
Назад
Зверху Знизу