Ирина Фарион назвала русскоговорящих украинцев трупами

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2011
Повідом.: 3405
Ирина Фарион назвала русскоговорящих украинцев трупами

Самая активная женщина Всеукраинского объединения «Свобода» Ирина Фарион в очередной раз шокировала своим отношением к русскоязычному населению Украины.

«Столько людей называет себя украинцами, а своим родным языком считают русский», – возмущается она. «Свободовка приводит какие-то цифры, согласно которым, под категорию, которую она только что обозначила, попадает 14% населения Украины. «Это же 5 миллионов украинцев. И мы наблюдаем, как они отрекаются от своей аутентичности. Я называю этих людей не иначе, как просто «трупами». Это украинский «Титаник», – добавила Фарион.

У странной женщины, которая, должно быть, филологией перезанималась, что-то произошло с психикой. Она хорошенько пошатнулась, и обратно уже не возвращается. Так бывает. Теперь она призывает каждого украинца поискать проблему в глубине себя. То есть, Ирина Фарион уверена, что внутри каждого прячется маленький украинец, и надо создать благоприятные условия для того, чтобы он вылез на поверхность. По словам националистки, в данный момент украинцам мешает раскрыть свой потенциал действующая власть.

«Теперешняя власть, которая стоит во главе государства, – это ничто иное, как «отрыжка коммунистической эпохи», которая всеми способами душит каждого украинца», – устрашающе произносит Фарион.

Послушать её — так прямо ужаснейший триллер разыгрывается на украинской арене: власть душит украинцев, а те, в свою очередь отрекаются от своей национальности и от своего языка. Смех сквозь слезы, господа…
источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ничего удивительного. "Свобода" отрабатывает приказы хозяев.

 
как только выборы, сразу достают это говорящее чучело и начинают пугать жителей востока страны ужасами львовского метра. Блядь, ПР настолько тупые овощи, что уже 10 лет не могут придумать ничего интереснее, кроме как статус русского языка и пугать бандеровцами.
 
по всякому можно. Но для этого ж мозги нужны, а у овощей с этим просто безнадежно. Дебил-президент паталогически боится умных людей в своем окружении. Думает, что дебилы его не сольют
 
у каждой партии свои фокусники и клоуны...
Так, в очередной раз посмеяться - это можно...
 

А нахрена же они тогда в свое время придумали Яценюка, Тигипко и вот теперь Королевскую с ее Украиной вперде? Конечно боятся!
 
О, понеслась пизда по кочкам!
Щас набегут.
 

Насколько упоротым нужно быть что-бы вестись на эту байду 10 лет? И эти люди выбрали президента...
 
Фарион пиздлиха с таким же лживым своим мужем "афганцем"
 
Кто такая Фарион, почему её болтовне придают такое большое значение?
Она на что то влияет?
 
ой бля, все прям придумали твои овощи. У них для этого мозгов нету. Все что они придумали - это убогое пугало-Фарион. Тягнибока они не придумывали, а просто перекупили за мелкий прайс. А тот и рад продаться. Тигипко не придумывали и не перекупали - он сам к ним прибился, чтобы бизнес не отжали. Как и порошенко. Донецкое быдло вообще мало что может придумать. Когда нет мозгов, то и с воображением очень туго.
 
да ни на что она не влияет. Зато поржать можно. Ужасы львовского метра и все такое.
 
они не тупые. они заняты более выжным делом
 

Не влияет, но голубой электорат ведётся как голодная собака на колбасу. ПР придумали внутреннего врага для своего лохтората, вот периодически и используют эту мульку перед выборами

зы: а кому-то из них стало стыдно за себя, и сразу-же побежали стучать))
 
Останнє редагування:
а сколько считает себя патриотами а на форумах пишут по-русски
 

На счет трупов, конечно Фарион, как всегда перегибает, но на счет коммунистической отрыжки, тут согласен.

а сколько считает себя патриотами а на форумах пишут по-русски

Радуев, Басаев, Гилаев тоже на русском изъяснялись и шо, они теперь патриоты России?