Иран объявил войну США

А не договорняк ли это? Как уже писали некоторые ыксперты. Мол, Сулеймани готовил переворот и заебал вообще всех. США с согласия Ирана хлопнула его, потом позволили приземлить пару ракет на пустыри возле баз, чтобы фанатики там сильно не бухтели. И овцы целы, и волки сыты. А Трамп теперь - peace duke.
Вот только какого хрена боинг попал в эту заваруху...
 
И овцы цели и волки сыты)
 
А чому ти вирішив, що вони збиралися воювати?

этот вопрос должен сейчас крепко волновать налого платильщиков сша. ЗАчем они палят денег больше всех в мире для того, чтоб какие-то корыта плавали в ебеня и стояли там базы, и их просто обсыкали там, а их президент говорит спасибо и благодарит за золотой дождь на лицо Америки, и просит добавки. Политика США "ебите, только не бейте"
 
А что вы ожидали?)
Что он снимет ботинок, будет стучать им и кричать , что покажет "Кузькину мать"?))
Сегодня Трамп помог мне выиграть у Dazera батл вискаря.
Давно так никто из американских президентов не обсирался
 
и в кривом не будет.

Сука, ржу - "Мы идем на выборы с высокоподнятой головой!"
Ущипните меня, дайте мне портвейну777!!!!:браво::кручусь::браво:

Толи еще будет... через неделю в твиттере Трамп напишет что-то типа... "Я позвонил Хомейни, мы с ним пообщались, он классный парень. Америка и Иран должны быть союзниками навека" :D
 
А необходимости нет. Территории США Иран угрожать технически не может.
Тупому охуевшему ебанату угрожает не Иран ,а импичмент. Поэтому степень ебанутости и охуевшести предугадать невозможно.
 
для начала все "канадцы", "шведы" и кто там еще это иранские студенты с гражданством соответствующей страны. по списку имен как бы видно, что по сути там все иранцы были. непонятно зачем ирану сбивать самолет в котором абсолютное большинство иранцы еще и у себя в столице.

А зачем володе путину взрывать своих граждан(еще и у себя в столице, и других росийских городах).
В странах где живет быдло, а правят царьки, люди (свои, чужие) это расходный материал.

Хотя есть большая вероятность, что сбили по ошибке(как свинособаки из "Бука" другой Боинг),единственно в случайность катастрофы именно в этом месте и именно в это время вряд ли можно поверить.
 
Спутниковое фото разрушений на американской базе в Ираке, после иранского ракетного удара

1062709898a4ff886adb.jpg
 
Назад
Зверху Знизу