Иран объявил войну США

есть такая фишка всех пугать гиперзвуковым оружием... вообщем рыжий предупредил что терпение закончилось...
 
сегодня иранские свиньи убили 11 украинцев, много канадцев
для начала все "канадцы", "шведы" и кто там еще это иранские студенты с гражданством соответствующей страны. по списку имен как бы видно, что по сути там все иранцы были. непонятно зачем ирану сбивать самолет в котором абсолютное большинство иранцы еще и у себя в столице.
 
для начала все "канадцы", "шведы" и кто там еще это иранские студенты с гражданством соответствующей страны. по списку имен как бы видно, что по сути там все иранцы были. непонятно зачем ирану сбивать самолет в котором абсолютное большинство иранцы еще и у себя в столице.
чтобы не прилетела ответка пендосов по военным объектам вокруг аэропорта...
 
для начала все "канадцы", "шведы" и кто там еще это иранские студенты с гражданством соответствующей страны.
там целые семьи летели деток по несколько одной фамилии и родители.... так что не только студенты... ((((
 
Я как-то был уверен, что в Штатах более бюрократически, что-ли, подходят к операциям вроде ракетного удара по аэропорту Багдада. А оказалось этот белобрысый ковбой никого не ставил в известность, захотел и отдал приказ бомбить.

Министерство обороны США подчиняется напрямую Президенту США.
 
а что, должен был в прямом эфире отдать приказ на бомбардировки?

Не могу найти ролик, как в каком-то городе Бамбаса, местный хуй парикмахер с косичкой с битой блокировал колонну наших военных и экспрессивно орал "атата". Даже коубы нарезали с его спича. Жаль не могу найти
 
Трамп не торт
 
Ни фига не "бла бла бла". А четко разжёвано: 1) США хочет мира всем народам и полностью уходит с БВ; 2) Израилю - пизда, но и по-делом, такова жизнь, потому что он всем надоел. :)

не знаю насчет Израиля...евреи сами могут кому хоч навалять пиздюлей

но точно могу сказать что после ухода США из БВ ничего не поменяется.. даже наоборот, Иран почувствует свою силу и начнет щемить суннитов по всех направлениях...Сирия, Йемен, Ирак, Ливия
 
Обама на его фоне выглядел мужиком.
 
Назад
Зверху Знизу