Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

"Я увидел в глазах xуйла желание закончить войну" - сказал недавно ЗЕлёный поц...
Ситуация вокруг участка фронта Орехово-Золотое-4, где было осуществлено разведение сторон, с утра 18 февраля кардинально обострилась.

После минометного обстрела 120 мм, 3 группы по 20 человек пошли на штурм наших ВОПов.
Бой продолжается до сих пор. Удар был нанесен на наши ВОПы в стык 72 и 93 бригад.
Из трёх ВОПов, противник захватил два.
Предварительно у нас 4-200 и 5-300.

Атака началась в пять часов утра, сейчас 10:00.
Жестокий бой идет уже 5 часов.
Заявления верховного главнокомандующего о вероломном нарушении Минских договоренностей нет.
О том, что виновные понесут наказание - нет.
Ничего нет.
Может, достаньте его из памперсов, чтобы он хоть что-то сказал?

"Отведем войска, хуже не будет", "Агрессивная меньшинство не хочет мира", "Национальная платформа примирения".
У меня просто нет слов.
За все придется отвечать, за каждое решение, которое было принято в ущерб Украине.
За каждого погибшего по вашей вине.

И.Лютый
 
Но никогда Порох не называл в ходе войны рашку партнером, только агрессором.
И никогда не говорил, что хуйло ХОЧЕТ закончить войну...

Ну Путя тоже говорит одно, а делает совсем другое. Называется "гибридная война". Это нормально. Судят по делам, а не по словам. Потому что там Зе говорил Путе и когда - никого особо не должно волновать. Должны волновать исключительно действия.


"Я увидел в глазах xуйла желание закончить войну" - сказал недавно ЗЕлёный поц...

Абсолютно та же ситуация. Можно усыплять бдительность ласковыми словами, но делать абсолютно противоположные вещи, что всегда и делал xуйло. И про разведение та же история. Да, мы за разведение, мы за мир, смотрите, мы делаем реальные шаги, ибо европейские партнеры не поймут, если вдруг мы за войну. Ну а по факту ничего не меняется, если сегодня русские нанесли удар, завтра им санкции добавят, что нам и нужно.
 


Рашка хочет отползти от ответственности за развязывание войны, свести все к "гражданской войне" в Украине, снять санкции запада и всё.
Никто не собирается уходить с Донбасса, выводить вооружение и войска, тем более, платить репарации.
И зеленский играет на стороне рашки.
 
если сегодня русские нанесли удар, завтра им санкции добавят, что нам и нужно.
Ты дурак?
Завтра зе зажмурится и побежит разводить войска на новых участках, сливая коту под хвост украинскую армию.
Статистика - упорная вещь: после развода войск погибло больше наших, чем за тот же период до развода...

А потом оно устроит "патрулирование" 200 метров границы на камеры, загнав туда 200-300 погранцов.
При этом 450 км границы останутся прозрачными для рашкинских обозов с боеприпасами и наемниками, а 300 погранцов в любой момент станут добычей хуйловским для очередного обмена заложниками...
 
А сейчас отводим войска от укрепленных позиций, на которые были затрачены ресурсы и средства.
На которые тут же заходят дыровские.
И мост строим специально, шоб дырня свои флаги на нашей стороне прицепила...

а зе им пальчиком погрозит:
ЗЕЛЕНСКИЙ: БОЕВИКИ ДОЛЖНЫ СНЯТЬ СВОИ ФЛАГИ С МОСТА В СТАНИЦЕ ЛУГАНСКОЙ
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

«ПОПЫТКА СОРВАТЬ МИРНЫЙ ПРОЦЕСС». ЗЕЛЕНСКИЙ СООБЩИЛ, ЧТО СОБИРАЕТ СНБО ИЗ-ЗА БОЯ
Президент Владимир Зеленский заявил, что на сегодняшнем заседании Совета национальной безопасности будут приняты решения о дальнейших шагах Украины в связи с атакой боевиков на позиции Объединенных сил в Луганской области во вторник утром.
Президент отметил, что сегодняшний бой боевики устроили в пятую годовщину трагедии под Дебальцево.
«Это не просто циничная провокация, целью которой является нажать на Дебальцевскую рану, которая никогда не заживет полностью. Это — попытка сорвать мирный процесс на Донбассе, который начал продвигаться хоть и небольшими, но неудержимыми шагами», — подчеркнул Зеленский.




Ага, вот щас и объявит, что его ничего не остановит в сдаче территорий Украины рашке...
Забыл только сказать, что рашка захватила Дебальцево уже ПОСЛЕ подписания 1 Минских договоренностей...

И что рашка НИКОГДА не выполняет подписанные договора...
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Война сквозь “разведение” (Часть 1)
POSTED BY: ANTI-COLORADOS 18 ЛЮТОГО, 2020

...На фронте началось не просто обострение ситуации, с обстрелами и прочим, противник пошел в наступление. По информации, которая поступает от местных жителей, это именно наступление, которое ведет все то, что усиленно завозилось на оккупированную территорию РФ, пока те, кто называет себя «властью», что-то там трындели о мире, «разведении» и прочем.

Все это завозилось под прикрытием позорной и давно скомпроментированной «Миссии ОБСЕ», в которой русских – как грязи. И вот теперь – все это полетело в нашу сторону и противник уже захватывает позиции ВСУ, чего не было уже не сколько дет. Причем, происходит это в «зонах разведения».

Это значит, что «разведение», о котором трындит «власть», было исключительно односторонним. Если оттуда противник ведет наступательные действия, то это означает лишь одно – он зашел на территорию, с которой отвели ВСУ. В таком случае, сам формат этого маневра разведением может называться только в том случае, если разводили лохов. В плане военной тактики, этот маневр ВСУ называется «отступление» и это не наш собственный, теоретический вывод, а практика, которую демонстрирует противник.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Война сквозь “разведение” (Часть 2)

Что тут важно понимать. Сегодня уже четко и без малейших полутонов было показано, что все эти «разведения» – были в лучшем случае, трагической ошибкой, в среднем случае, преступной халатностью, замешенной на некомпетентности и бестолковости, а в худшем – изменой части или всей нынешней «власти».

Дело в том что именно такой сценарий и такое развитие событий, было многократно предсказано с того самого момента, когда только начались разговоры об этих «разведениях». Причем, эта ясность возникла из старого постулата – русским верить нельзя, они понимают только силу и второго, они никогда не выполняли взятых на себя обязательств в ходе уже этой войны. К ним нельзя становиться спиной, они выстрелят, как бы ты с ними не договаривался.

И еще один момент, эти бездари доразводились до факта наступления российских оккупационных войск и это вызывает один простой, но очень практический вопрос. Ведь вас же предупреждали десятки и сотни раз о том, что ваше разведение закончится именно так. В этом случае, вы были обязаны создать страховку или план «Б». Суть его должна была сводиться к тому, что если противник введет в зону вашего «разведения» хоть какие-то военные силы, причем, в зону откуда вышли ВСУ и откуда должны были выйти они, вы обязаны были обеспечить возможность мгновенного и безусловного огневого поражения таких сил и средств.

Между прочим, это поражение можно было легко пояснить кому угодно тем, что оттуда вышли все, кто договаривался и если там остались вооруженные подразделения, не важно чьи, значит они нарушили договоренности и подлежат уничтожению. Но ничего этого сделано не было. А это значит, что сложившаяся ситуация стала возможной вопреки объективным данным и сложившейся практике.

Еще это значит, что все последствия этого наступления, ложатся грузом ответственности на тех, кто проигнорировал объективны данные и не предусмотрел никаких вариантов для ситуации, когда она пойдет не так. По приведенной выше аналогии, вы раскрутили трубы с газом и не обеспечили отсутствие искры на этом месте. Ситуация изначально планировалась как катастрофическая и катастрофа таки грянула. То есть, налицо преступные и умышленные действия, направленные на ущерб интересам и гражданам Украины.

Как уже известно, все это привело о оставлению некоторых позиций ВСУ и потерям личного состава. Кроме того, с мест боевых действий идут потоки видео, где гражданские, из своих окон снимают бой и летящие снаряды. То есть, кроме личного состава ВСУ, подверглась опасности жизнь гражданских лиц, оказавшихся в зоне боевых действий. Между прочим, это именно те лица, в интересах которых обещала действовать нынешняя власть и которые за нее проголосовали. Теперь они четко понимают, за что отдали свои голоса. Именно за это. Сейчас они видят, как каждый их голос, воплощается в мину, калибром 122 мм или снаряд, калибром 125 мм. Они могут наблюдать, как эти «голоса» летят пока над их головами, но могут прилететь и к ним со звуком «закончилась эпоха…», а нужное, отсутствующее слово – каждый поставит самостоятельно.

В этой ситуации есть еще один важный момент. Противник почувствовал, что теперь – можно так действовать, что Украиной управляют пугливые лошки и вот это все они будут глотать не выплевывая. И если все это останется безнаказанно, если позорная политика «разведения» после этого не будет закончена, то надо четко понимать, что именно это и было основной целью данной власти.

А между прочим, в Конституции никуда не делись положения о том, что такое территориальная целостность Украины, кто и как обязан ее обеспечивать. Если же это не обеспечивается теми, кто это обязан делать по прямому указанию Конституции, то он совершает тяжкое преступление и на это должны реагировать соответствующие органы.

Если же будут бездействовать и они, тогда и первым, и вторым, следует понимать, что та же Конституция поясняет, что единственным носителем суверенитета и власти в Украине, является народ, а они – просто вторичные структуры ее осуществления и если они не могут или не хотят этого делать, то народ имеет право делать это прямо и без посредников.

Вот сейчас – внимательно смотрим на то, кто, что и как делает в этой ситуации. И между прочим, пока мы не знаем количество потерь именно в этой наступательной операции противника, но все они – прямо и непосредственно, будут на совести вот этих «разведенщиков». Именно их действия привели к этим жертвам.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:)
 
Погибло НЕ В ЗОНЕ РАЗВОДА. Ну а востальном порохоботы такие порохоботы. Сразу оскорблять :)....
Погибли именно в зоне разведенных войск.

Нахуй пошло,ЧМО рашко-пропагандонское.
Люди гибнут - а ему пять рублей заработать,гандонище пригожинское,77 сообщениями с 2009 года.
 
Апелляционный суд Гааги обязал Россию выплатить более 50 миллиардов долларов бывшим акционерам ЮКОСа. Таким образом он отменил ранее решение окружного суда, снявшего с РФ обязательства по выплатам.

В 2014 году международный арбитраж обязал Россию выплатить 50 миллиардов долларов в качестве компенсации ущерба бывшим акционерам ЮКОСа. РФ потребовала в окружном суде Гааги отменить решение, эта инстанция встала на сторону Москвы. Теперь Апелляционный суд Гааги постановил, что этот вердикт является ошибочным, поэтому решение международного суда вновь вступает в силу.

У россии сохраняется возможность обжаловать решение в Верховном суде Нидерландов.
 
Погибло НЕ В ЗОНЕ РАЗВОДА. Ну а востальном порохоботы такие порохоботы. Сразу оскорблять :)




И шо? Даже если и устроит, что в глобальном измерении оно поменяет в худьшую сторону? Если выбить из головы ту порохоботскую труху, то хуже не становится. И вообще, хуже Дебальцево и минских соглашений наверное трудно сделать.

Сука! В какой Не зоне развода?
Сегодня потери какие!
Как раз потому, что оставили укрепления по мирному плану.
 
Сука! В какой Не зоне развода?
Сегодня потери какие!
Как раз потому, что оставили укрепления по мирному плану.

то консерва,чего ты раскричался?:D
не пойму какого гуя по телеку пиздит гуй какойто,шо один погиб воин.
 
Mikhail Gelfand
13 лютого о 23:28 ·
Получил письмо. Охренел.
"Михаил Сергеевич, добрый день!
Я Хххх Хххх, корреспондент редакции Sputnik France (МИА россия (страна-террорист) сегодня). Некоторое время назад газета The Guardian и ряд других международных СМИ рассказали историю о мальчике из Анголы, чей отец якобы (по утверждению его матери) – шимпанзе. Мнения экспертов разделились. Хотела бы попросить вас дать небольшой комментарий по этому поводу. На ваш взгляд, может ли такая ситуация произойти в действительности?
Заранее спасибо!
С уважением,
Хххх"
Ответил, что такая ситуация невозможна - шимпанзе может быть только дедушка или бабушка. Жду, что будет.
 
Назад
Зверху Знизу