Раскол в верхушке правления Сионских мудрецов
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
К власти в Восточной конгрегации масонских лож рвется командор пока второго уровня xуйло, которому до получения правителя своего домена осталось две инициации. В отсутствии конкурентов первую он пройдет на раз, поскольку, согласно Биллю о сдвигах в иерархии, его попросят обернуться заурядным волком и прощелкать по степи два дня и две ночи, что по силам адептам и более низкого уровня. А вот на втором этапе ему придется попотеть, чтобы продемонстрировать умение по одному щелчку становиться лидером оппозиции, которую придется создавать на ровном месте из подручного материала. Последним, кому такой фокус удавался, не слезая с трона, был Талейран. Ну и где он теперь, этот Талейран?
Инсайдер передает, что правители прочих курий – главным образом Западной и Южноафриканской – опасаются, что с возвышением xуйла правление Восточным масонским каганатом будет узурпировано пройдохами его команды, невесть откуда взявшимися и о которых слыхом не слыхивали со времен гомозиготных атлантов. Тем не менее формально никто такому повороту событий не воспрепятствует: кишка тонка! За xуйла выступает лобби обширной сети тибето-сибирских шаманов, а также проплаченной секты скопцов-иезуитов Северной Каппадокии, пусть последние и обещают молчать на Большом Хурале в тряпочку.
После того как xуйло не санкционированно отменил Четвертый закон Ньютона, о котором теперь не помнит ни одна живая душа на планете, иезуиты с шаманами получили легитимную возможность сжигать своих ведьм без подачи специального прошения. Говорят, xуйло сам неоднократно участвовал на таком обряде, хотя никаких других гендерных заморочек за ним не наблюдалось с эпохи Реконкисты, когда начались регулярные замеры токсичности мудрецов Сиона. Уж на что готова к компромиссам гросс-авторитет Меркель, командор первого уровня, но и та, прослышав о порочных пристрастиях xуйла, поджала губы: фу, палить голых фурий – какая пошлость!
И это при том, что выскочка xуйло абсолютно не владеет ни левитационными приемами, поскольку летает только на лебедях, ни умением пройти сквозь портал в четырехмерное пространство, но зачем-то набивает себе цену, погружаясь в жижу на батискафе, словно он не маг великого сообщества, а простой смерд в кальсонах. В этой связи совсем не удивительно, что, судя по заявочным докам, он делегирован левой, более чем подозрительной стратой, о которой ни слова на Святых Скрижалях. Сам xуйло на вопрос, кто такие русские, машет рукой и отнекивается – мол, не берите в голову. Причем видно, что и сам не знает. Явная подстава!
И второй прокол xуйла: везде таскает с собой нарисованного Трампа, нарушая тем самым запрет Тайной доктрины на картонные аппликации-пустышки. Столь вопиющее пренебрежение принятыми нормами свидетельствует, что за спиной xуйла стоит влиятельный кукловод.
Так или иначе, битву за абсолютное главенство над силами добра и зашквара xуйло скорее всего выиграет. Что несомненно приведет к Глобальному Переделу сфер влияния не только между мировыми масонскими ложами, но и во всей системе священноначалия. В частности, у людей отрастут жабры на хвостах. Интересно, кто на это подписался?
Короче, пора забыть о внутренних дрязгах и громогласно заявить прущему как танк xуйлу: сгинь во мраке, змей Абаддон!
Подпись: коллегия Сионских мудрецов пятого, если что, созыва.
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.