Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Вони не українки шось морди не такі.Ведра, туалетная бумага и пластиковая посуда: в «ЛНР» похвастались товарами собственного производства
В оккупированном Луганске в помещении бывшего супермаркета сети «АТБ» оккупационные власти помпезно открыли «торгово-выставочный центр» местных производителей -- в залах отжатого магазина теперь представлена продукция 30 предприятий, еще действующих на территории псевдореспублики.
У меня Adblock и никакой рекламыЗа видео в рутубе в следующий раз поставляю минус. Там реклама сплошная по два раза причём.
Рашка уже заныла, что Украина грозится восстановить ядерное оружие
это как раз пример, подтверждающий, то, что кацапо-ботов не нужно цитировать. Их потом выпиливают, а в цитатах их помои остаются. А без цитат кацапо-бот дохнет бесславно и без оплаты от хозяев.А кого так выпилили из темы на несколько страниц?
У меня ощущение, что кацапы специально добиваются, чтобы их забанили в Европе. Возможно у них более глобальные проблемы. Типа скоро не смогут вообще газ добывать и надо как то внешних врагов убедить перестать его покупать. Чтобы внутри страны пипл верилЗападная Европа должна признать, что недостаточно серьезно относилась к угрозе, исходящей от россии, в 2014 году, заявил глава комитета Бундестага по вопросам внешней политики Норберт Реттген.
У меня ощущение, что кацапы специально добиваются, чтобы их забанили в Европе. Возможно у них более глобальные проблемы. Типа скоро не смогут вообще газ добывать и надо как то внешних врагов убедить перестать его покупать. Чтобы внутри страны пипл верил
Их поймали на фальстарте.У меня ощущение, что кацапы специально добиваются, чтобы их забанили в Европе. Возможно у них более глобальные проблемы. Типа скоро не смогут вообще газ добывать и надо как то внешних врагов убедить перестать его покупать.
Цей епік фейл козломордих вже був?
.
молодцаУ меня Adblock и никакой рекламы
Ссылка на трубу
интересно обошто это встало бюджету через прокладку рогозина ?Цей епік фейл козломордих вже був?
Ви сидите?
Воздуха набрали?
Ну короче, русские одели мужика в костюм робота и показали как достижение российской науки на форуме по робототехнике.
И показали это по телевизору.
Нет, это не монтаж.
Да, это честно не монтаж.
Нет, я не знаю, что дальше.
Pylyp Dukhliy - учись вот, как надо с детьми работать, вместо того, чтобы ремонты по школам мазать.