Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 22998
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 22998
Из серии попал под лошадь товарищ Бендер...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
От пассажира «Ласточки».
24 октября 2018г. диспетчеры РЖД в 18:50 отправили со станции Сочи поезд №816СА «Ласточка» в никуда. О том, что движение в районе Туапсе приостановлено в связи с разбушевавшейся стихией и разрушением ж/д полотна и ж/д моста было известно ещё 24.19.18 в 16:00. Тем не менее, пассажиры не были предупреждены о катастрофе и том, что поезд будет остановлен. Поезд был отправлен в штатном режиме с тем, чтобы сразу после станции Лазаревская быть остановленным на неопределённый срок.
Даже в Лазаревском никто не оповестил пассажиров о том, что впереди проезда нет, что уже стоят поезда, что впереди пробка из составов. Приняли на борт ещё пассажиров в Лазаревском и через 10 минут встали. При этом, когда пассажиры начали нервничать, в 22:00 заявили, что ориентировочно тронемся в 23:00. Хотя уже было понятно, что там работы на несколько суток!
Далее. Поезд даже не стали возвращать на ближайшую станцию-Лазаревскую, не говоря уже о том, чтобы вернуть его в Сочи. Люди оказались заложниками: ни еды, ни воды, туалеты закрылись и не работали. И только около трёх часов ночи открыли двери на полустанке «Водопадный», кого-то из пассажиров смогли разместить на стоящем на этой же станции пассажирском поезде. Чтобы хоть поспать в горизонтальном положении. Мест, естественно, хватило не всем.
Проводники и машинист не владели абсолютно никакой информацией. При этом проводники до последнего ПРОДАВАЛИ воду, напитки и сладости со своих тележек. И только к ночи стали бесплатно разносить воду. Утром стали бесплатно давать оставшийся не проданный кофе. К поезду не была доставлена ни провизия, ни вода… В СМИ об этом нагло врут!
Поезд тронулся в сторону Сочи только 25.10.18 в районе 12:30.
17 часов на полустанке «Водопадный»!!! Всю ночь спать скрючившими, если кто-то смог уснуть. В электрички — дети, беременные женщины, пожилые люди. Да и молодым и здоровым не сладко без воды и сна в нормальном положениии. Да ещё до трёх не выпускали на улицу. Без свежего воздуха!
Вопреки информации в СМИ, едой, водой не были обеспечены (это ПРОДАВАЛИ где-то до 12-ти — часу ночи). Спальные места в пассажирском поезде смогли предоставить далеко не всем и уже после трёх ночи после скандалов с машинистом и требованиями хоть что-то предпринять!
В связи с этим вопросы:
Зачем отправлять поезд, если УЖЕ было известно, что проезда нет?
Почему не оповестили пассажиров об этом?
Почему, уже отправив поезд, его не остановили в Лазаревском, не сообщили пассажирам, что дальше поезд встанет и что все могут выйти?
Почему позже не вернули состав назад в Сочи?
Почему и после Ласточки пускали поезда, тем самым перекрывая путь и назад тоже?
Почему вернули пред только после 12-ти дня 25-го????
И, наконец, кто ответит за подобную работу диспетчеров? За то, что люди оказались заложниками РЖД?
Мы могли не попасть в этот ужас! Разрушение ж/д полотна и моста случилось НЕ после отправления НАШЕГО поезда, НЕ на подъезде Ласточки к Туапсе!
Скоро пішки ходитимуть, понти скінчились.Там все на японских тачках ездят.
Мда. Не фейк. Пиздец
21 век, страна йобаных идиотов
Так, там скотовозів КТМ-ів повно. Я навмисно навів список лише тих міст, де трамваїв залишилось мало - очевидно в найближчі кілька років не стане взагалі. Щоб не кричали віфсьоврьоті, іхтаммнога. І це міста мільйонники, в яких в основному немає метрополітену або всього кілька станцій, недобудовано. Там де рухомий склад трамваїв достатньо великий, більшість - скотовози КТМ 5, хоча є й міста з основою на Татрах. І те й інше впринципі можна вважати вмираючим. В Харкові нажаль теж - хозяйствєннік жи ж.А кацапской самке передайте, я уверен что она читает. ЧТо твои модные трамваи стали с 17 года появлятсо. И основная масса до сих пор-корыта. Там блять засилье ктмов. И питер со своими пневмовагонами блять. Да блять, я не люблю питерские вагоны изза наличия в них пневматики.
та намалюють що-небудь заднім числом, якщо почнуть задавати питанняУ депутатки Максимовой, предложивший обложить налогом самозанятых, средне техническое образование. Она фельдшер ветеринар. и больше никакого никогда.
У депутатки Максимовой, предложивший обложить налогом самозанятых, средне техническое образование. Она фельдшер ветеринар.и больше никакого никогда.
ідіотвосьмиклассник
Добре що ти це визнаєш, ідіот.И это, к сожалению, тоже...
И это, к сожалению, тоже...
Я, вот, думаю - как продать Гройсмана в РФ.
Так шо не знали що так буде, чи знали, тому й побудували на березі без укріплення берегів? Це ж можна ще і ще будувати - крутий атракціон.