Кацапы хотят сдать в плен японцам всей Сибирью. А японцы согласны только на Курилы и Сахалин. Не хотят кормить кацапских алкашей. Из за этого и проблема.нафіга кацапам схід та сибірняш?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Кацапы хотят сдать в плен японцам всей Сибирью. А японцы согласны только на Курилы и Сахалин. Не хотят кормить кацапских алкашей. Из за этого и проблема.нафіга кацапам схід та сибірняш?
В Сочи мост упал. Прервано автомобильное сообщение с городом. Длина обрушения 20 метров.\tvrain\
Такое... не камни с неба. но уже похоже.
Дума одобрила новый налоговый режим для само занятых \РБК\быстро они.
Щас повалит эмиграция![]()
Сочи утонуло. Неожиданно. Видио неинтересные: машины плывут, дома топят, по улицам водопады...
Дума одобрила новый налоговый режим для само занятых \РБК\быстро они.
ПротухлаА вяликость?
Сибір великий, хай живуть в резерваціях, як вони полюбляють, в діжках. Багато горілки, діжка - і кацап тобі вже нафту качає = профіт!Кацапы хотят сдать в плен японцам всей Сибирью. А японцы согласны только на Курилы и Сахалин. Не хотят кормить кацапских алкашей. Из за этого и проблема.
Святые рыбы! Нидайбох.
проблемка тока в том, шо шантажировать мир - ему нечем..
от слова ВЗАГАЛІ
тоб то - нет ни средств доставки, ни самих зарядов..
и создать он не может ни того, ни другого..
одни гопно-понты..
Так ещё не вечер, я думаю постов пятьдесят, и будет всё ясно,О ! Ще одна консерва з Дніпара вскрилась ! Ти , часом , не кацап , хлопче ?
Понравился комментарий под снимком-
![]()
Так им же штрафы ебашить будут. Легче, если катаешь на оутсорс - сдать хату и переехать в ГОА к индусам. Или вообще сдать паспорт и переехать куда угодно. Проще всего - в Румынию, румынский паспорт кто угодно может получить.
Лично знакомы.Новости Крымнаша. Выпуск #1437 «Загнанная в угол крыса начала торговаться»
14. Один из лучших травматологов Керчи, бывший т.н. “глава администрации” города при оккупантах Владимир Подлипенцев сообщил о том, что переехал в Новороссийск, где устроился работать в клинику. Обещает лечить керчан особенно заботливо… в Новороссийске. В Крыму же с медициной все хуже и хуже с каждым днем⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Таки кацап !Ты бы пиздел поменьше.
Специалист по консервам.
Если я не строчу сотнями сообщения, это не значит абсолютно ничего.