Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

:клас:
Схоже, брити нарешті вирішили, яким чином відповісти слопатоєдам за Солсбері. Я подивлюсь, як свинорилі спробують заблокувати хоч якусь лодочку Королівського флоту.:D

В этой статье пишут,что кацапы собираются кошмарить суда,которые идут в Одесский порт.Бриты решили пособить.Данные разведки ,скорей всего,Ми-6

P.S.Бриты стали решительнее после того,как их министр побывал на передовой с дыНыРой
 
В этой статье пишут,что кацапы собираются кошмарить суда,которые идут в Одесский порт.Бриты решили пособить.

Так я ж і кажу, на що це схоже:
кацапи: пєрєкроєм Адесу, пусть хахли аткривают воду в Крим
наші: пішли нахуй
кацапи: гатовтєсь
брити: шо тут, як справи? Ми у Азовському морі рибку трохи половимо. На військових фрегатах. На шпілі подивимось. На мости.
кацапи: ...
 
«23 вересня пошуково-рятувальне судно «Донбас» та морський буксир «Корець» пройшли Керченську протоку. При цьому Військово-Морські Сили ЗС України не просили дозволу у країни агресора», — наголосили у ВМС.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


P.S.Кацапы везде божатся,что Украина делала запрос кацапам на прохождение кораблей через пролив
 
Должен. Да не захотел.:D:D:D

Он получил бриллиантовый пояс WBO во время своего пребывания в Лондоне, зачем ему еще потеть в раздевалке.

6gecdb.webp


видео
 
Так я ж і кажу, на що це схоже:
кацапи: пєрєкроєм Адесу, пусть хахли аткривают воду в Крим
наші: пішли нахуй
кацапи: гатовтєсь
брити: шо тут, як справи? Ми у Азовському морі рибку трохи половимо. На військових фрегатах. На шпілі подивимось. На мости.
кацапи: ...

 
При цьому Військово-Морські Сили ЗС України не просили дозволу у країни агресора», — наголосили у ВМС.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

P.S.Кацапы везде божатся,что Украина делала запрос кацапам на прохождение кораблей через пролив

Просили лоцмана, потому что кацапы там всё дно перекарежили и изменили фарватер. А кацапы считают это просьбой пройти проливом.

В следующий раз нахрен тот лоцман нужен. Прошел один корабль, и записал данные дна для остальных. И будем шастать там туда-сюда, до кацапской усрачки. )))))
 
Тю, ну попросив кум сала,шо западло привезти?

 
В Финляндии в посольстве РФ прошли обыски. Трое арестовано. (Кто и как непонятно, с переводом жопа.)
 
проще запретить выдавать визы всем подряд без исключений..
запечатать их запоребриком наглухо.. и обнести колючкой в 5 слоёв, как отстойник с токсичными отходами..

пусть там в собственном бульоне варятся.

10 метровый бетонный забор вокруг пидорашки и потм все внутри залить бетоном!
 
Российского оппозиционера Навального задержали сразу же после освобождения
Навального снова задержали после 30 суток ареста

В россии полиция задержала оппозиционного активиста Алексея Навального на выходе из спецприемника, где он отбыл 30 суток ареста.

Причины задержания пока не известны, сообщает Дождь.

В конце августа суд назначил Навальному арест за участие в акции Забастовка избирателей, которая прошла 28 января. Его задержали по пути на дачу и составили протокол по части восьмой статьи 20.2 КоАП (повторное нарушение правил проведения митинга).
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
https://twitter.com/prof_preobr
Проф. Преображенский @prof_preobr
В Москве о готовности участвовать в перевыборах Собянина говорили социологам примерно 55%.
Официальная явка была 30%, реальная - в районе 20%.
Но это относится не только к предвыборным опросам, а к любым исследованиям на тему отношений государства и общества.


Проф. Преображенский @prof_preobr
Экзит-поллы абсолютно расходятся с реальностью. Народ тотально и осознанно врёт социологам.
Теперь даже попытки провести опросы честно и профессионально будут оканчиваться ничем.
А это значит, что социологии как инструмента понимания настроений в россии больше нет.
f3ebac.webp



Кто платит за музыку, тот и получает результат - ничего нового
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ближневосточное агенство НОРС опубликовало инфографику потерь российской авиации в ходе сирийской авантюры с учетом событий последних дней. Инфографика на арабском:), но в целом понятна.

dh2edj.webp


Стоит учесть, что в статистику включены и потери, которые отрицаются российским министерством обороны. В частности, речь идет о четырех сгоревших на аэродроме "Ти-фор" (Т-4) российских вертолетах 15 мая 2016 года. То, что минобороны не признает эти потери, для всех остальных не играет ни малейшего значения - свою статистику все ведут без учета официозного вранья из Москвы. В эту статистику не входит взорванный над Синаем гражданский самолет А321 "Когалымавиа".

1100217_600.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

По поводу последней катастрофы окончательное мнение пока не сформировано. Сирийцы упорно отрицают свои самостоятельные действия и недвусмысленно напоминают, что еще в 2017 году россия (страна-террорист) официально заявила об интеграции систем ПВО россии и Сирии и создании единого командования. Об этом, кстати, как раз в 17 году заявлял начальник штаба - заместитель командующего ВВС Главного командования Воздушно-космических сил (ВКС РФ) генерал-майор Сергей Мещеряков: "В настоящее время на территории Сирии создана единая интегрированная система противовоздушной обороны. Обеспечено информационно-техническое сопряжение российских и сирийских средств разведки воздушного пространства. Вся информация о воздушной обстановке от сирийских радиолокационных станций поступает на пункты управления российской группировки войск...В зоне поражения зенитных ракетных комплексов находятся все воздушные цели в радиусе до 400 км на высотах до 35 км"
Арестованный командир 44 батальона войск ПВО Сирии полковник Мохаммед Махмуд аль-Самури заявляет, что все команды поступают из единого операционного центра под командование российских военных. Сирийцы даже приводят схему организации такого единого командования:

he3fdb.webp


Намек более чем прозрачный: всё целеуказание сирийская ПВО получала из этого единого центра, поэтому вопросы нужно задавать русским советникам. Что, безусловно, не вписывается в стройную версию российского министерства обороны.
Кстати говоря, в таком случае система опознавания "свой-чужой" перестает иметь критическое значение - конкретная батарея получает задачу из единого центра, который и несет ответственность за распознавание целей и их характер. А вот центром руководят... см. выше.

Судя по всему, за три года войны российское командование преуспело только в одном компоненте войны: отчетах о тысячах уничтоженных террористов и их штабов. Благо, проверить такой отчет невозможно в принципе. Со всем остальным дела обстоят несколько хуже.
Правда, военных винить за происходящее проблематично: в войне, смысл которой неизвестен им самим, сложно создавать какие-то работоспособные системы управления. Обстановка бардака в определенном смысле помогает выруливать среди хаотичных политических указаний, когда совершенно неясно, кто именно в текущий момент союзник, кто партнер, кто цель и по кому вообще можно стрелять. В крайнем случае можно найти стрелочника, на которого списать все текущие косяки - как военного, так и политического характера.
"Учения" тем не менее продолжаются. Причем если раньше делались острожные оценки продолжительности в пару-тройку месяцев, затем до конца текущего года, теперь никто не рискует называть сроки окончания путинской авантюры. Очевидно, что это теперь надолго.
Статистика потерь в авиации между тем весьма показательна: несмотря на объявленную в декабре 17 года окончательную победу потери за текущий 18 год уже стали самыми крупными по сравнению с прошлыми годами. И впереди еще три с лишним месяца.
 
Назад
Зверху Знизу