Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Грузия, Янукович, Еврокомиссия, ббс, самолёты разные штуки две, Эйзенхауэр, США, Сирия, ликбез по сайтам , СССР - взболтали с маянезиком и уфимцу в головочку влили.

отличный кацап. генератор случайных фраз.

 
Конечно, конечно. Ты ведь с Андрюшей забыли, что когда международные террористы из Чечни укрылись в Грузии, то сначала нам говорили, что это хорошие люди с высшим образованием, потом, что это просто неплохие ребята, потом признали проблемы с ними, потом назвали их террористами, потом заявили, что справятся с ними сами, а всё это время с территории Грузии шли нападения на российскую территорию. Но это тебе и Андрюше не интересно, подумаешь, людей убивали, а вот если россия (страна-террорист) восстановила ж/д дорогу, которая была сто лет в Грузии, то это акт агрессии.

тупиздень, так почему рашка не потребовала доказательств по Скрипалям?
 
ЛЮБОЙ человек идет в поисковик гуглит. находит доклад. читает и понимает что вы подлецы, лжецы и мрази.
Гы гы. Сходи и принеси нам ссылку на сам доклад, на официальный сайте. Не нало тут народ.сру и прочее говно подсовывать. Переводы на русский тоже не надо. Ссылку на официальный сайт с документами.
 
А это про умирающую Украину

Карта НОВЫХ предприятий, появившихся в Украине с 2015 года

https://www.google.com/maps/d/u/0/v...S&ll=49.74125434514619,28.972569931250064&z=7

eegfh6.jpg


сходи, кацап, полюбопытствуй.
методичка, конешно, весчь, только пора глазыньки-то раскрыть.

тебя тут спрашивали про ваши угандошенные заводы, только ты в упор отвечать не хочешь. ну что ж, так со скрепками на глазах и сдохнешь.
 
Ну, может ты и прав. Если так, то это очень хорошо, вне всякого сомнения.
Пока в Мордоре не обьявлена хотя бы частичная мобилизация открытого вторжения не будет.Даже в 14 у Ху@ла не хватило ресурсов против наявних засобів ЗСУ і добробатів без використання авіації.Зара потяг вже далеко пішов завдячуючи Верховному і його команді.
 
вот те на сказки венского леса. фсб и должно было работать с ними
а те ролики
которые грузины сами постили с развлекательными расстрелами домов как на сафари? обстрелы из арты и рсзо.
и как уже говорили ес признала факт вины грузии в конфликте.
а вы это отрицаете .
остальным:
ЛЮБОЙ человек идет в поисковик гуглит. находит доклад. читает и понимает что вы подлецы, лжецы и мрази.

вы что мазохисты отрицать очевидные истины?

брехливое кацапское ватоголовое животное
 
Вот ты и попался в своём вранье. Съемка разрешена если люди не высказали своего пожелания не попадать в кадр, иначе это вторжение в частную жизнь. Попробуй снимать работу полицейского и потом снять водителя, которого он остановил без наличия подозрения и при высказывании водителем своего протеста против съемки. Полицейский сам скажет тебе удалить видео. Но на случай происшествий, тем более, подпадающих под статью, это не распространяется. Это считается съемкой самого происшествия.

тупиздень, так почему рашка не потребовала доказательств по Скрипалям?
 
вот те на сказки венского леса. фсб и должно было работать с ними ....
Товарищ майор,а расскажите же нам правду,как донбасские абхазские шахтеры пастухи нашли в шахтах донбасса в горах Абхазии системы град,артиллерию Д-20,сотни тысяч стволов АК-74 - для вооружения ополченцев ?
Это в гугле тоже найдется ?

Подлые мрази,лжецы и падлюки - это вы все,включая тебя,мразь,нажимающая кнопочки компа.
Да-да - лично ты мразь,кто бы ты ни был - майор,лейтенант или просто дебил со своим мнением.

Лезете вечно со своими интересами,вооружаете защитников очередного великорЮського интереса,убивая неугодных людей.

Для того,чтобы в очередной раз,отсасывая у своего кремля - орать на площадях :"Мы победили и можем повторить".

Мерзкие твари и мрази.
И никакой великоруськой идеей это нельзя оправдать (я все ваши идеи и теории знаю,твари - гугль с интернетом работают хорошо).
Тьфу.
 
Это началось даже раньше ...
https://www.kharkovforum.com/showth...1%E8%FF+%EA%F3%EF%E8%F2+%F5%E0%F0%FC%EA%EE%E2
Само название темы, посты в самой теме и год создания 2007й! Почитайте шо там кацапня писала.
:рл:
Модератор Август, виявляється був за те щоб Харків приєднався до рашки.
 


По последним данным на дне Карского и Баренцевого морей покоятся 3 атомные подводные лодки с ядерным топливом (ЯТ) в реакторах (Комсомолец, К-27, К-159), 1 реактор с ядерным топливом, 1 контейнер с экранной сборкой атомного ледокола «Ленин» с ЯТ, 5 реакторных отсеков, в которых, в том числе, находятся 3 реактора с ЯТ, 19 судов с твердыми радиоактивными отходами, 735 отдельных радиоактивных конструкций и блоков, более 17 тысяч контейнеров с радиоактивными отходами. До последнего времени картина бедствия оставалась совершенно туманной: сколько точно захоронений было сделано – никто не знал, и места их расположения были неизвестны. Обследования опасных подводных радиоактивных объектов проводились в этом районе не один раз. И с каждым разом выявлялись все новые и новые.

Десь там є й офіційний могильник, в Баренцевому морі. Їм німці виділяють гроші, фактично за свої гроші та під контролем німців будують щось накшталт об'єктів укриття, щоб далі не розповзалось хочаб, але вже пізно. Сміхдержава.

П.С. всі полюбляють Норвезький оселедець? :D
 
Ты русский язык не до конца освоил? Речь шла о периоде начала распада союза - конец 80-ых и я написал всё верно. А ты влез со своим мнением, обвинил меня в обмане, а сейчас, оказалось, ты даже не вник о каком времени шла речь.

Эй, залешанская обезьяна, сын героя раиси-ослоеба, ты стесняешься сказать - почему рашка не потребовала доказательств по Скрипалям?
 
Ты головой ударился? Тебе русским языком сказано - НЕТ У КОМИССИИ САЙТА. Иди, у мамы спроси, она расскажет, что раньше не было у комиссий сайта, раньше вообще сайтов не было, а для фильмов они делаются для рекламы. Комиссии реклама ни к чему. Её итоги доступны во всех СМИ мира.
А твой приём известен давно - требовать того, чего нет, а потом радоваться, что это ему не предоставили.
Читай перевод доклада на русский, там всё есть. Сохранена вся структура.
Все правильно, вам не подобається інформаційна ера, тому що так чи інакше істина все одно випливає. Ви застрягли на шляху до індустріалізації та комунізм-нацизму. В той час як інші країни їх пройшли і забули як поганий сон.
 
уже одно то что ты отрицаешь очевидную правду говорит о тебе многое.
не мою интерпретацию, а именно общеизвестные факты.
Кто по национальности будешь, мішебратаднанаротній?
Шо так замкнуло шо на простой вопрос ответить не можешь.:кручусь:
 
Назад
Зверху Знизу