Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

jbb8jg.jpg
 
с Новым годом, неугомонно неуемные кацапы. Для вас он будет исключительным годом вашей имперской собаки

вітаю, козломордіє

bhgeh6.jpg
 
а Воронєж може таки вже бомбили?

dc4aag.jpg
 
История очередного российского «ихтамнета»-уголовника из ЧВК «Вагнера» уже ничем не удивит, но еще раз подтверждает, что РФ массово отправляет своих граждан убивать на территории других государств, а граждане РФ не видят в этом ничего предосудительного ��
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


gjdj9e.jpg
bdf6ee.jpg
 

Вкладення

  • gjdj9e.jpg
    gjdj9e.jpg
    27.4 КБ · Перегляди: 32
Эта новость не радует мышышбратьев одинаротных из Запоребрика. Ибо сразу была бы во всех изданиях РФ.
Значит Китай готовится вернуть свои исконные земли. Надоело Китаю смотреть на засиранье гавном своего озера Байкал.


Це не у кацапів, але чомусь видається що може бути і в кацапів -

Президент Китая приказал военным готовиться к войне

В эту среду в Китайской Народной Республике перед президентом страны выстроили тысячи солдат. Стоит отметить, что такого масштабного военно-политического события не было уже давно. Си Цзиньпин в своей речи заявил о необходимости срочно совершенствовать боевые возможности Китая.

Кроме того, солдатам лидер дал понять, что в любое время может поступить команда выйти на поле боя, нужно будет сражаться на смерть. Таким образом, военных уже сейчас морально подготавливают к грядущим событиям.

 
Это сколько же нужно выпить, чтобы перепутать родной посёлок Мухaсрaновo Ленинско-Кузнецкого района Кемеровской области с Литвой!
6hdbbg.jpg
 
Эта новость не радует мышышбратьев одинаротных из Запоребрика. Ибо сразу была бы во всех изданиях РФ.
Значит Китай готовится вернуть свои исконные земли. Надоело Китаю смотреть на засиранье гавном своего озера Байкал.
Китайці теж совконуті, ще не відомо куди вони націлились. Можливо в центральну Азію, там не ліси та болота, а степ та пустеля - легше пересуватись, і ресурсів багато. А рашка "на потім". Нам в будь-якому випадку готуватись до війни, коли/якщо китайці будуть біля Каспію/Уралу - вже пізно. Ну і парашка не заспокоїться сама, якщо ніхто її не чіпатиме.
Хіба що уряд Китаю таки підконтрольний "заходу".
 
Блть. они уже в стену сверлом не попадают.
 
Женское геронтологическое отделение Гедеоновской больницы Смоленской области. 2017 год.
c6hhee.jpg
 
РПЦ МП была создана в НКГБ (обнародованы документы)

В 2017 г. были обнародованы документы НКГБ об образовании Московской Патриархии. Из документов следует, что почти все !!! делегаты т.н. Поместного Собора РПЦ МП 1945 года были завербованы чекистами :smile_6:

Часть доков, сканы:


jghg1h.jpg
0cchcc.jpg
bjja9a.jpg
ajb7cf.jpg
ha3dbb.jpg
 

Вкладення

  • jghg1h.jpg
    jghg1h.jpg
    146.2 КБ · Перегляди: 30
  • 0cchcc.jpg
    0cchcc.jpg
    121.5 КБ · Перегляди: 31
  • bjja9a.jpg
    bjja9a.jpg
    155.3 КБ · Перегляди: 31
  • ajb7cf.jpg
    ajb7cf.jpg
    163.2 КБ · Перегляди: 27
Главная и единственная больница российского города Усть-Кут в Иркутской области. 2018 год.Скажите разве такое возможно??? или это после ВОЙНЫ 1945 Г:іржач::іржач::іржач:

0dcbgc.jpg
dhfa4c.jpg
jaj2bg.jpg
adbah7.jpg
 

Вкладення

  • 0dcbgc.jpg
    0dcbgc.jpg
    209.7 КБ · Перегляди: 29
  • dhfa4c.jpg
    dhfa4c.jpg
    104.5 КБ · Перегляди: 26
  • jaj2bg.jpg
    jaj2bg.jpg
    153.3 КБ · Перегляди: 29
Назад
Зверху Знизу