Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

Шо, нам опять хана?
aeeb6b.jpg
 
Шо, нам опять хана? :плачу:
Да. Все идет по сценарию 80-х когда подобным образом удавливали вашего медведя и тот в конце издох. Только тогда удалось с санкций спрыгнуть проведя липовый путч и якобы отказ от коммунистической идеологии и переход в демократию ,якобы, на короткое время. Теперь уже вам никто не поверит.
 
Кацапов никуда пускать нельзя.:D

В ЦЕРН арестован обезумевший российский ученый: в состоянии опьянения он хотел “открыть Врата Ада”

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

:рл:
 
Знаешь как лягушку варят? Каждый день чуть-чуть хуже, чем предыдущий :D


Именно так. Димон сразу об этом и сказал. Пиз..ц который ранее приближался вяло и виделся где-то в отдаленной перспективе, сейчас рванул семимильными шагами.
Ну и 180 дней многие причем живущие совсем не в Раисе, сейчас "ждут" с большим нетерпением.

Вот Демура очень популярно разжовывает. Стоит потратить 15 минут и послушать:



Причем Демура говорит о том, что многие еще не до конца осознают серьезность, и думают в стиле "очередные смешные санкции" и "как нибудь рассосется".
Не будут они его слушать Если бы они слушали и слышали ( еще и Зубаревич и.т.д.) таку херню здесь не городили. А вагинец подкрался и нет у них десятилетий. Время скоротечно.
 
как я понимаю этот пакет санкций не отменят пока все пункты не будут выполнены?
Нет. Там нет исчерпывающего перечня пунктов которые россия (страна-террорист) должна выполнить. Будут что то выполнять, будут добавляться другие пункты.
Эти санкции не отменят, пока россия (страна-террорист) не перестанет представляь угрозу интересам США и их союзников. А это:
1. Нарушение хельсинского принципа нерушимости границ, в первую очередь по Крыму.
2. Организация терактов в европейских странах, Украине и Сирии.
3. Вмешательство во внутренние дела европейских стран. Путем подкупа политиков, организации потока беженцев, информационной войной.
4. Вмешательство во внутренние дела США. Путем взлома серверов и вытаскивания оттуда а затем обнародования компромата на американских политиков.
И пока эти угрозы со стороны россии будут действовать, будут действовать и санкции, все время ужесточаясь.
Отменены санкции будут только в момент, как россия (страна-террорист) вернется к состоянию примерно 2005г. Никаких войн и анексий. Дружба с США против Китая и ЕС, путем поднятия цен на нефть до 150 и выше. Это состояние кстати выгодно экономически и РФ, это были их самые жирные годы.
 
если так, то это на десятилетия
Не факт. У xуйла нет возможностей столько времени держаться. Управление страной построено на 90% путем раздачи денег из центра. И ели денег нет, то и подчиняться безропотно не будет никто. Штыками всю страну не удержишь.
 
Шо, нам опять хана? :плачу:

Ну почему же сразу хана - шанс есть, учите историю.:увага: Можно, канеш, вернуть всё в зад и покаяться, но для этого нужна воля и мозги, это явно не для великих гузьких.:)
Могу пованговать:
- усиление ответных санкций в виде запрета ввоза неведомой куйни и публичное их уничтожение.
- расширение образа врага до бесконечности (по завету дедушки Ленина до 11 вражеских стран ;)
- появление внутри страны нещадно подавляемых "очагов терроризма"
- Железный занавес иль международная изоляция.
- жесткие репрессии внутри страны дабы оправдать диктатуру.
Хана начнется на последнем пункте. ;)
А вы думали, шо прокатит, как в Грузии? Авотвамкуй!:фак:
 
там и про ракеты которые параша подписалась утилизировать-но наебала.
Не совсем так. Договор РСМД предусматривал не только уничтожение но и запрет строительства новых таких ракет. россия (страна-террорист) вышла из договора, сказав что такие ракеты теперь будут строить новые. И уже построили и поставили на боевое дежурство.
Эти ракеты до США не долетят, так что конгресменам США на них как то пофиг. Хотя да, пока не возобновят его соблюдение, санкции не снимут.
 
Можно вон как корея закапсулироватся. Там по некоторым данным- рай земной :-)

И уже построили и поставили на боевое дежурство.
Ярз? из 8 запусков взлетело всего 3. Может потом довели до ума, но терзают смутные сомнения.
 
Знаешь как лягушку варят? Каждый день чуть-чуть хуже, чем предыдущий :D

Если лягушку вбросить в кипящую воду, она выпрыгнет, но если лягушка будет находиться в холодной воде, которая медленно нагревается, то лягушка не будет воспринимать опасность и будет медленно погибать.
 
Могу пованговать:
Хм, а че тут "ванговать"? Они уже начали. Сейчас москали находется примерно между вторым и третьим пунктом списка:
- усиление ответных санкций в виде запрета ввоза неведомой куйни и публичное их уничтожение.
- расширение образа врага до бесконечности (по завету дедушки Ленина до 11 вражеских стран
вы находитесь здесь
- появление внутри страны нещадно подавляемых "очагов терроризма"
- Железный занавес иль международная изоляция.
- жесткие репрессии внутри страны дабы оправдать диктатуру.
Хана начнется на последнем пункте.
А вы думали, шо прокатит, как в Грузии? Авотвамкуй!
Ну собственно надежда была именно на это. И потому кстати, что не дали по ебалу после Грузии. Вот это было величайшей ошибкой Запада.
 
Ну собственно надежда была именно на это. И потому кстати, что не дали по ебалу после Грузии.
Ну, раскачивались долго - это факт. Но там история странная весьма: формально, касапы победным маршем прошли по Абхазии но внезапно остановились и устроили международную встречу, на которой прекратили безобразие.
В это же время "Дежурная группа" ЧФРФ вышла из Севастополя и стала в Новороссийске.
Чуть позже, эта же группа утопила 3 грузинских катера.
На следующий день два корабля НАТО прошли через Босфор, а турецкий эсминец повез в Грузию гуманитарку.
И ключевой малозаметный момент: президент Ющенко пытался заблокировать возвращение дежурной группировке в Севастополь.
....думается мне, не добрая воля заставила хуйла отказаться от полной оккупации Грузии и ограничится Абхазией.:)
 
Всё для фронта! ? Всё для победы ?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В ходе учений НАТО в Грузии американская военная техника прошла по автобану всего в 350 метрах от зоны оккупации, недалеко от Южной Осетии.

Об этом в своем Facebook рассказал бывший пресс-секретарь посольства Грузии в Украине Бачо Корчилава, информирует "Обозреватель".

"Оттуда до Цхинвали всего 15 км. Думаю, сегодня у российских оккупационных войск была тревога, и они изрядно потели. Но для НАТО учения - это всего лишь учения. От места, где идёт техника, до зоны оккупации - всего 350 метров", - рассказал он.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу