Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я на святой воде борщ варю и на скрепной заправке. Никакого сала в супе - это принцип, т.е. ни одна свинья не страдает по традиционалистским мотивам при готовке.
Не вижу, но они есть!![]()
Ну они в разных стадиях разложения на Донбассе представленыВонять начнут как морозы уйдут
Погугли фото заблудших
Ты подожди, как первого мальчика распнёте, так твари к вам воевать побегут.Уже вызывали посла в наш МИД, претензию высказывали... На нашем форуме все возмущались, даже усатый стал почесываться, мол что вы городите? Все равно, стремно как-то, может мы тоже узкоязычных ущемляем?))) Да и улица Калиновского у нас есть, чем мы не жыдобульбокалиновцы? Блять, напрягает вообще-то, как бы защитники не пришли...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ты видишь суслика? И я нет, а он есть.![]()
Третий год по зелёнке да по полям эти суслики валяются, воняют до небес.Мнооого тут ваших "сусликов"!По весне мак будет цвести!
Ты подожди, как первого мальчика распнёте, так твари к вам воевать побегут.
Лил, думаешь, будем распинать? В Минске нет доски объявлений (на улицах, в подъездах есть), только афишные тумбы, где же его приколачивать?
Настоящего жидобандеробеларуса это не должно останавливать!Лил, думаешь, будем распинать? В Минске нет доски объявлений (на улицах, в подъездах есть), только афишные тумбы, где же его приколачивать?
Ты подожди, как первого мальчика распнёте, так твари к вам воевать побегут.
Однозначно, придёт момент, и распнёте, Киселёв всем это расскажет. Потом будет шото за снегирей, за ущемление женщин, детей и стариков - тут обязательно, причём все женщины беременные, старики изнасилованные, а дети пострадавшие. И побегут орки к вам, воодушевлённые. Воевать, спасать, потому шо вы ж фашисты, сами ж должны понимать. Как же вас не убивать, вы ж себя, небось, ещё и русскими не считаете, фашистские морды, родства не помнящие, дидываевале, а вы?Лил, думаешь, будем распинать? В Минске нет доски объявлений (на улицах, в подъездах есть), только афишные тумбы, где же его приколачивать?
Но пока мальчика не распяли, понимаешь, причин для вторжения нет.Достаточно вбросов ,что щимят русскоязычных
Потому что россия никогда не бывает агрессором, только освободителем.
Но пока мальчика не распяли, понимаешь, причин для вторжения нет.
Вот щас они лихорадочно ищут, кого назначить врагом, но пока -просто интересно...
ну ладно, у нас был ихний идейный враг - Бандера. а кого они в Белоруссии придумают? партизан?
Однозначно, придёт момент, и распнёте, Киселёв всем это расскажет. Потом будет шото за снегирей, за ущемление женщин, детей и стариков - тут обязательно, причём все женщины беременные, старики изнасилованные, а дети пострадавшие. И побегут орки к вам, воодушевлённые. Воевать, спасать, потому шо вы ж фашисты, сами ж должны понимать. Как же вас не убивать, вы ж себя, небось, ещё и русскими не считаете, фашистские морды, родства не помнящие, дидываевале, а вы?
А чего тогда на русском разговариваете?
Ваша паска ще печеться, чекай.
Я их вообще никогда не видела, и шо это мне помогло? Убиваю, аж гай шумыть.Снегирей в Минске давно (лет 20 уже) не видел
Ну как это я простой обыватель. Я ж...это...штандартенфюрер.а ты, Ли, уж прости, просто обыватель, тебе веры нет (бля, это сарказм , если кто шашку достал).