Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня



bhbb9c.jpg
 
ЄС більше не вважатиме Росію "стратегічним партнером" - у першу чергу через агресію в Криму та на Донбасі

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


В Госдуме заявили, что больше претензий к поисковику нет"

"И ты, Гугл..."
альтернативный гугл, браво
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


07.03.2019

Посол Украины в США Валерий Чалый обратился к руководству корпорации Google относительно исправления некорректного изображения украинского Крыма как части Российской Федерации на некоторых картах Google Maps. Об этом сообщается на странице посольства Украины в США в Facebook.

В официальном письме посол отметил четкую позицию относительно недопустимости вовлечения всемирно известной корпорации поискового сервиса Google в информационную войну, которую россия (страна-террорист) ведет в мире, распространяя дезинформацию, фейки и пропаганду, как в случае с изображением Крыма на картах.

Валерий Чалый отметил, что ситуация, которая сложилась с некорректным изображением Крыма на Google Maps, абсолютно противоречит четкой и неизменной позиции Администрации США, Конгресса США и ООН.
странные эти гугл, давно не пиздили их смотрю.
 
"В Советский Союз хочу! Там весело! Там хорошо! Там много хорошего! Колбаса вкусная! Мороженое вкусное! Там все настоящее!" – ноет на видео русская школьница.
При этом, она утверждает, что сейчас все ненастоящее. На вопрос, откуда она это взяла, при том, что она не жила в то время, она безапелляционно заявила: "Старички говорят!"



И комментарии

a4fd1f81ff7ba61f076d7f2309cfbf1c.png

21c21ea7e1ae9f31a7c105f282eb2b3f.png
 
Кажется, на 14 марта назначен старт с космонавтами НАСА

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Старт назначен на 22:14 по московскому времени 14 марта. Стыковка корабля с Международной космической станцией должна произойти 15 марта в 04:07.
в принципе космонавты НАСА могут теперь грабить банки, ебать гусей, т.к. схлопотать пожизненное где нибудь в элей вполне себе разумная альтернатива этой авантюре
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Маск: Украина сыграла главную роль в космической отрасли РФ
12 марта

Украина сыграла главную роль в космической отрасли РФ - Маск

Основатель компании SpaceX Илон Маск признал, что Украина сыграла главную роль в становлении космической отрасли россии, которая ведет свое начало еще из Советского Союза.

Об этом он написал в Twitter, отвечая на комментарий одного из пользователей соцсети.

“Украина действительно сыграла главную роль (в космической отрасли РФ — ред.)“, - написал Маск.

Отмечается, что перед этим основатель SpaceX, написал твит, в котором он указал, что в настоящее время РФ имеет замечательное ракетостроение и лучший двигатель, который сейчас летает, и добавил, что многократная версия их новой ракеты “Ангара” была бы замечательной.

На это один из пользователей ответил, что большая часть российской инженерии родом из СССР и имеет украинские корни, и за все 28 лет своего существования россия (страна-террорист) не осуществила ни одной космической революции и до сих пор использует старое советское наследие.

В ответ Маск признал роль Украины в этом вопросе.
 
Назад
Зверху Знизу