Или нахуй вата
ну шо ты так сразу?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Или нахуй вата
Надюхе сравченко похоже дали комп в камеру или сестричка ее? Ебанутость 1 в 1 просматривается.А порох - ссыт в свои обосранные штаны - его первого вздернут, по-тому он и строит планы на 2024 год, гнида.
Да и Испания помнит...спросите у Долорес Ибаррури...влупили пиздюлей, одни легенды из уст в уста про аццосидедафф...
Откуда "отсюда"?Отсюда видно - гавно это, а не война...
Нет завоеваний, нет нападений, нет отступлений, нет войны!!! Просто купленная (проданная) промо-акция, для беззаконной торговли ресурсами страны! Неужели никто не видит это дерьмо?
Пороха - нахуй!
НАТО - немедленно! Пусть почистят наших пидоров в парламенте.
А порох - ссыт в свои обосранные штаны - его первого вздернут, по-тому он и строит планы на 2024 год, гнида.
Там явно чувак с бабского акка периодически пишет..вот хз..может что-то глубокое, интимное))Надюхе сравченко похоже дали комп в камеру или сестричка ее? Ебанутость 1 в 1 просматривается.
Та в разных темах успевает свое говнище оставить, может оно пол сменило в ту или иную сторону, хз, но то что ватоголовое, тут без вариантов.бабского акка периодически пишет
Та в разных темах успевает свое говнище оставить, может оно пол сменило в ту или иную сторону, хз, но то что ватоголовое, тут без вариантов.
Мабуть педераси???????..ну или метросексуал какой..чи каких их там называют..
та хз..щас развелось всяких..и надо быть толерантнымМабуть педераси???????
Мабуть педераси???????
Отсюда видно.
С Донецкого форума
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
![]()
![]()
Прочитала так, - получилось шото совсем неприличноеИ с буквы "П"?
Всього лише те місце, в якому, чи точніше НА якому мріють жити ватоцефали. Треба бути толерантнішим до "младих републік", а то скоро і на рашкованських вулицях може бути таке свято.Прочитала так, - получилось шото совсем неприличное
Отсюда видно - гавно это, а не война...
Нет завоеваний, нет нападений, нет отступлений, нет войны!!! Просто купленная (проданная) промо-акция, для беззаконной торговли ресурсами страны! Неужели никто не видит это дерьмо?
Пороха - нахуй!
НАТО - немедленно! Пусть почистят наших пидоров в парламенте.
А порох - ссыт в свои обосранные штаны - его первого вздернут, по-тому он и строит планы на 2024 год, гнида.
если рассматривать органику отдельно от неорганики, то говна больше, чем неговна.
хуле удивляться..в реальности: большинство армейцев так или иначе сталкивались с кацапами. И те, у кого есть хоть трошки мозга, понимают все..у кого вообще сквозняк в черепушке, продолжают кудахтать про гражданскую войну, ихтамнет, и....
если б ВС РФ участвовали, то это закончилось бы в 3 дня..свежо предание..Миллионая Чечня как бы намекает
Oh mate, this is beyond my understanding....я верю в добро...а оно, вдруг, оказалось органикой...