Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

очередной кацапский говнолет упал при тушении пожара, гори-гори ясно сраная рашка

 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Cmay2_vXgAA6kLz.jpg:large

А что не так с этим фото? Это реальность эрэфии нынешней.
 
та ладно... это ж квнщики - просто прикол. ))
шота типа Байкалоиркутск. когда смотрел квн - нравились.

На рассии всё переходит в какой-то грустный КВН. И завершения ему пока не видно, но наступить таки должно. Там всё по кругу.
 
Останнє редагування:
Невеста утонула во время собственной свадьбы в Подмосковье

2-летняя девушка утонула во время своей свадьбы в Клязьминском водохранилище. Об этом телеканалу "360" сообщил источник в правоохранительных органах Московской области. Инцидент произошел вечером 2 июля.
По словам очевидцев, большая компания из 20-25 человек приехала отмечать второй день свадьбы. Молодые люди выпивали, а потом решили переплыть с одного берега на другой. За несколько метров до суши девушка ушла под воду.
Плывшая рядом подруга спасти ее не смогла. Поиски результатов не дали. Молодые люди вызвали МЧС. Утром водолазы обнаружили тело. Спасатели сообщили, что купание на этом пляже запрещено.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
На Манежной площади задержали активиста, утверждающего, что президент - не бог

Вечером 2 июля на Манежной площади во время одиночного пикета у памятника Жукову был задержан Александр Ференец. Об этом ОВД-Инфо по телефону сообщил Анатолий Бармин.

Почти сразу после того, как Ференец развернул плакат с надписью «Президент — не бог», к нему подошли, чтобы попытаться вырвать плакат из рук активиста. Завязалась потасовка, в результате которой Ференец был задержан полицейскими.
Спустя некоторое время Ференец был отпущен из ОВД «Китай-Город» без составления протокола.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В россии приняли закон, согласно которому тайное сотрудничество со спецслужбами будет засчитываться гражданам в трудовой стаж.

Документ уже опубликован в "Российской газете". Издание уточняет, что стаж будет начисляться информаторам, которые официально заключили со спецслужбами секретный договор о сотрудничестве, но остались за штатом.

Новый закон позволит осведомителям спецслужб претендовать на пенсию, так как весь срок сотрудничества будет засчитываться в страховой стаж, а все необходимые сведения будут передаваться в пенсионный фонд.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Млять, это у них хитово и по муз. каналам продвигают
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Назад
Зверху Знизу