Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

ja0hfg.jpg
 
В россии с 13 мая увеличивается минимальная цена на крепкий алкоголь. Соответствующий приказ Министерства финансов россии был опубликован на официальном портале правовой информации 2 мая.
Согласно документу, розничная цена бутылка водки теперь не может быть менее 205 рублей (около 94 гривен – КР), что на 8% больше предыдущей нижней границы. Изменятся минимальные оптовая и производительские цены 178 (81 гривна – КР) и 173 рубля (79 гривен – КР) соответственно.
Приказ Минфина также изменит цены на коньяк: минимальная розничная цена за бутылку 0,5 литра вырастет на 15,2% – до 371 рубля (около 170 гривен – КР). У производителя она должна стоить не менее 314 рублей (144 гривны – КР), что на 25,6% больше. Оптовая цена увеличится на 23,3%, до 323 рублей (148 гривен – КР).
 
Какая прелесть, кацапа уже нельзя кацапом назвать.
Как там говаривал местный персонаж децкой сказки? "Не время сейчас называть кацапа кацапом!"?
 
В столичном районе Орехово-Борисово Южное зафиксировано аномальное повышение предельно допустимой концентрации сероводорода.
тю, я ж ночью писала - отслеживала онлайн рвущиеся пердаки под трансляциями финала Евровидения, пик біл когда дірявозубого кацапёнка снова кінули
 
Я так понимаю, что на картине высадка в Нормандии совецких войск

c2djhg.jpg
 
Было?
[Первый канал не перевёл слова героя сериала о Путине и россии]

Замечательная история. Начался 3 сезон сериала Фарго. Этот сериал начал показывать и Первый канал. В своей озвучке. В сериале присутствует такой персонаж как В.М. Варга - глава международного преступного синдиката, специализирующегося на рейдерских захватах и отмывании денег. Сотрудники синдиката без лишних вопросов убивают неугодных людей налево и направо. Во 2 серии этот самый В.М. Варга в офисе захваченного бизнеса придаётся размышлению о плюсах и минусах различных политических режимов. Упоминается и КНДР, россия (страна-террорист). xуйло. Но в переводе Первого канала похвальба в адрес xуйла бесследно исчезла.
https://*******/video_ext.php?oid=35285434&id=456239803&hash=ff0af40ee01aa513&hd=2
 
вопрос лишь в том, что будет причиной выступлений. Точнее, это основной вопрос

так а вот же:

В россии с 13 мая увеличивается минимальная цена на крепкий алкоголь. Соответствующий приказ Министерства финансов россии был опубликован на официальном портале правовой информации 2 мая.
Согласно документу, розничная цена бутылка водки теперь не может быть менее 205 рублей

всё, сушите вёсла - недолго кремлёвской хунте осталось! :клас:
 
Похоже что Вы нарушили одно из правил форума или его подраздела

Причиной нарушения стало: жалоба, использование оскорбительных ярлыков хохол, кацап + провокация

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность временной блокировки доступа на форум. При накоплении 5 баллов нарушений доступ на форум блокируется на 3 суток
А ты не охуел часом? Пиздуй на форумы рязани умничай. Будет тут меня всякая кацапская шваль из раша пидераша учить:рл:
 
Какая прелесть, кацапа уже нельзя кацапом назвать.
Как там говаривал местный персонаж децкой сказки? "Не время сейчас называть кацапа кацапом!"?

Та то ему приснилось что-то:незнаю: Или бояра не туда пошла:незнаю:
 
Та не, ті просто ёбаный задрот, который смелый только в интернетах.
Настоятельно предлагаю тебе нагнуться и совершить автоминет.
Слышишь как ветер шумит? Это на хую вертится твоё мнение.
Зато ты конечно смельчак, который и на улице всех херотой называет и уходит с целым ебалом. :D
 
Закон един для всех (с)

)))))))))))))

Админы так же считают, по крайней мере мне так писали. Вот и посмотрим, за два "кацапа" уже 6 баллов должно быть.

А может сразу 25:рл: Я из-за тебя жаренным младенцем подавилась:(
 
Назад
Зверху Знизу