Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Йобана русня

допИсался мытИщинский тролляка
теперь чукча не писатель, чукча - читатель
Ща за копеечкой к начальству сбегает:
bdc0209be92a7aac577f3d82.jpg

И воскреснет под новым ником. Ну, или старой консервой.
 
Слышь воин хренов, ты спасибо Русским скажи что тормознули ополченцев, так бы до Днепра и тикали вояки хреновы, пожалели вас.

Спасибо сука, за то что заварили эту хуйню на востоке. Спасибо тварь за тысячи убитых украинце, спасибо урод ебучий за то что ты просто есть.

На все свои аргументы иди на хуй! Навсегда как поет шнур!

Вы свиносабаги всегда трясетесь за чужое. Вы вместо того что бы строить свою страну лезете вечно кого то по защищать. Отьебитесь от нас выблядки ебучие. Сидите в своем болоте и не вылазте.

Спасибо
 
и охота вам всем ото было время на мертвую кацапскую душу тратить :нудно:

онижебратья, всему миру прям

dc4615087e2d5af00.jpg
 
ДОБРОВОЛЬЦАМ!!!!! А не регулярной армии РФ!
:рл:

Вот бы на Москву прилетела ракета с ядерным зарядом. Так чтобы живого места не осталось. Но! Но. Но не от регулярной армии США, а от добровольцев. От частной армии повара Трампа. Это же всё меняет, правда?
 
Это наверняка был клоняра этого мразёныша "Serega22011979", которого забанили 14.12.2019 г. перманентно. И этого убогого всего на сутки на помывку?!! Ну шож Вы, Оля !?
Даже сто процентов, что животное одно и тоже. Просто в нике числа переставляет "Serega19792201" кусок кацапського лайна ))
 
В Севастополе в ночь на 15 декабря затонула подводная лодка Б-380 «Святой князь Георгий»( ранее «Горьковский комсомолец») Черноморского флота россии, находящаяся в плавдоке ПД - 16.
Информации о пострадавших пока нет.
 
В Севастополе в ночь на 15 декабря затонула подводная лодка Б-380 «Святой князь Георгий»( ранее «Горьковский комсомолец») Черноморского флота россии, находящаяся в плавдоке ПД - 16.
Информации о пострадавших пока нет.

Там сначала затонул плавдок с лодкой, но лодка сама всплыла и стала дрейфовать без дока (и без доков).
Теперь можно точно узнать какое время кацапское говно может плавать : D
 
поздравления с Днем сухопутных сил Украины - продолжаются:

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



и еще один потенциальный кандидат:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Вот спасибо. Но у меня уже Белкин был. Отравила его, сразу после Майдана - чистым кацапом оказался. :ганьба:
И только потом распяла - я ж не зверь какой...:збентежений:
А фамилию чисто как трофей сохранила)
Смерть ворогам! :цехф:
Сувора панночка....
З ПОВАГОЮ !
:україна:
 
Alena Popova
13 грудня о 20:39 ·

Любителям домостроевских педагогических рецептов от Андрей Кураев

«В Омске судят отчима, который заставлял 8-летнего пасынка стоять на коленях на гречке за провинности.

Мужчина избивал ребёнка и наказывал многочасовой пыткой на гречке, происходящее он снимал на камеру. Мать мальчика при этом не пыталась ему помешать, а по вечерам пересматривала видео с издевательствами.

В СКР сообщили, что истязания длились долгое время, весной этого года ребёнок сбежал из дома и рассказал о ситуации в семье соседу по даче.

Life сообщает, что из-за систематических пыток ребёнку пришлось делать операцию на коленях, поскольку гречка, на которую его ставил отчим, проникла и "вросла" в раны.

Сейчас мужчина арестован, мать мальчика под подпиской о невыезде. Им вменяют истязание ребенка и причинение тяжкого вреда здоровью.
***
"Деды воспитали!"»

9d6c88397f47bdf0266112.jpg
 
Назад
Зверху Знизу