Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

Та не, я имела ввиду вечно кто-то в этих темах кого-то провоцирует на срач. Я сильно не вдавалась в подробности, но мне так показалось.

Прими мои поздравления!

:D щас всех с разводом поздравляют)))) новое веение:D
 
Ну всё это голосование как-то очень быстро свершилось... Я не надолго выехала из города, возвращаюсь из поездки-голосование закончено уже! Тю. Я даже не успела проголосовать.:(

За или против?)))))))
 
За все мои годы пребывания на форуме, трудозатраты уже бесценны:ги:
седые власа, дрожащие руки, исковерканная клавиатура... о мониторе (третьем) ваще молчу.....
знааююю, знааааю.... сама такая
Эту тему я создал не из-за конкурса.
а вот как-то у меня и мысли такой не было.
 
а вот как-то у меня и мысли такой не было.

Просто было много обвинений по этому поводу.:( Хотя, даже если и для конкурса, не вижу в этом ничего незаконного:) Но это не так))

Улыбается он!:D Не скажу! Вот теперь пусть сохранится интрига! Хотя ты ж знаешь и так.;)

:):пиво:
 
Заранее оговаривается, что вопросы ТС отбирает по собственному усмотрению. :незнаю:
он слишком ... щадяще их отбирает.
только вот кого щадит? :зуби:
А какие у тебя мысли по этому поводу?)))

думаю, опять облажаются.
начнут х..ми меряться, и всё окажется тока на словах.
 
Ладно я спать --- кому-то мое интервью понравилось?
 
:D щас всех с разводом поздравляют)))) новое веение:D
Ну а шо. Никто сейчас просто так не женится и никто просто так не разводится. Значит причины были вескими, раз всё так произошло. А значит надо радоваться избавлению от всего мутного и лишнего.
 
буду в памяти повторять.... тихо-тихо, "про себя".. шоб нихто не нарушил волшебства....

отак хто-то шота брякнет от большой любви к себе, а тебе потом приходится читать его интервью....дура, я дура.
:баран:
 
Назад
Зверху Знизу