Интервью с форумчанами. Узнаем друг друга поближе. (БФ)

120?:eek:
нифига се
зачот

И число отказавшихся уже наверное за 30ть перевалило:)

)))) потому что ТСу интересней про барышень почитать

На самом деле просто страшно даже представить, как мужчины себя опишут))))
 
Тю. И правда. Как это я так? Ну а где козявкино интервью? Я её сто лет уже не видела. Она в кого-то перевоплотилась?

та я тоже сначала что-то насторожилась, а потом гляжу в час ночи катает там. То она меньше пишет просто.

Не надо со мной интервью. Опять собирают данные... Опомнитесь, форумчане! Каждая ваша реплика хранится на сервере. Каждая тема, каждый каммент...

ну и что?
 
И число отказавшихся уже наверное за 30ть перевалило:)



На самом деле просто страшно даже представить, как мужчины себя опишут))))

та что там. я могу предсказать - ну я такой, ну типа классный и очень красивый. Ну бабам нравится. И мне.
 
В интервью, правда, вопросы разнообразить бы не мешало

Я предлагал ТСу подключить к опросам остальных форумчан. Допустим, он объявляет, что имярёк дал согласие на вьюху. Если у кого из юзеров есть каверзный вопрос к интервьюируемому, нехай кидаетЬ его в личку ТСу. Правда, Джокеру придётся постоянно её чистить. :D Ну и отбирать самые оригинальные или интересные вопросы, разумеется.
 
Ты "под колпаком у Мюллера"

это только наши тут парятся по поводу того, что где-то что-то про них написано. Ну наши - я имею ввиду украинцы. Особенно если живут во враждебной среде.
 
Не надо со мной интервью. Опять собирают данные... Опомнитесь, форумчане! Каждая ваша реплика хранится на сервере. Каждая тема, каждый каммент...

We watch for you
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та я тоже сначала что-то насторожилась, а потом гляжу в час ночи катает там. То она меньше пишет просто.
Да. А я как-то перестала темы читать, в Дневники больше заходить начала и совсем её из виду потеряла. А потом смотрю: оказывается многих нет. То ли перевоплотились, то ли отпало желание общаться. Аква), и ты реже появляешься. И уже вроде исчезли ужасные срачные темы с твоим участием. Но это хорошо, что срача стало меньше.
 
та что там. я могу предсказать - ну я такой, ну типа классный и очень красивый. Ну бабам нравится. И мне.

Я о себе скромнее))) голова и два ушка:D

Я предлагал ТСу подключить к опросам остальных форумчан. Допустим, он объявляет, что имярёк дал согласие на вьюху. Если у кого из юзеров есть каверзный вопрос к интервьюируемому, нехай кидаетЬ его в личку ТСу. Правда, Джокеру придётся постоянно её чистить. :D Ну и отбирать самые оригинальные или интересные вопросы, разумеется.

Я за:)
 
Да. А я как-то перестала темы читать, в Дневники больше заходить начала и совсем её из виду потеряла. А потом смотрю: оказывается многих нет. То ли перевоплотились, то ли отпало желание общаться. Аква), и ты реже появляешься. И уже вроде исчезли ужасные срачные темы с твоим участием. Но это хорошо, что срача стало меньше.

мне нравятся мои темы. Если бы меня не банили постоянно я бы их постоянно создавала. А так надоедает клонов делать. Че они срачные? они обычные. То юзеры там серутся в них.
Я появляюсь реже потому что развелась и у меня теперь жизнь бьет ключом. :D
 
Гастелло скучен, к сожалению. Впрочем, для отрицалы нормуль. Но, мужик был интересным пару лет назад!
 
Если у кого из юзеров есть каверзный вопрос к интервьюируемому, нехай кидаетЬ его в личку ТСу. Правда, Джокеру придётся постоянно её чистить. :D Ну и отбирать самые оригинальные или интересные вопросы, разумеется.
:D Ага, а потом окажется, что чей-то каверзный вопрос не напечатали и ответ на него не получили....и начнутся выяснения чей вопрос был каверзнее!:іржач:
 
Аква! Сбор информации о персональных данных никто и никогда не отменял. Предлог может быть любой. И способы разные. Думай.

та удачи всем кто что собирает. И что в этом такого?

Гастелло скучен, к сожалению. Впрочем, для отрицалы нормуль. Но, мужик был интересным пару лет назад!

от блин. Не участвовать ему в цирке клоуном..
 
И число отказавшихся уже наверное за 30ть перевалило:)
.
120 интервью
500 грн.... это 4,2 грн за каждое. не густо.....
а если по-другому?
Сегодня 12-е. Завтра - месяц с момента начала темы?
угу. за месяц - 500 грн...
интересны трудозатраты ТС :) в часах :rolleyes:

На самом деле просто страшно даже представить, как мужчины себя опишут))))
ой как страшно
Не надо со мной интервью. Опять собирают данные... Опомнитесь, форумчане! Каждая ваша реплика хранится на сервере. Каждая тема, каждый каммент...
ещё страшнее стало
та что там. я могу предсказать - ну я такой, ну типа классный и очень красивый. Ну бабам нравится. И мне.

если бы.
я вот не верю в такую радужную и веселую перспективу.
 
Че они срачные? они обычные. То юзеры там серутся в них.
Та не, я имела ввиду вечно кто-то в этих темах кого-то провоцирует на срач. Я сильно не вдавалась в подробности, но мне так показалось.

Я появляюсь реже потому что развелась и у меня теперь жизнь бьет ключом. :D
Прими мои поздравления!
 
.
120 интервью
500 грн.... это 4,2 грн за каждое. не густо.....
а если по-другому?
Сегодня 12-е. Завтра - месяц с момента начала темы?
угу. за месяц - 500 грн...
интересны трудозатраты ТС :) в часах :rolleyes:

За все мои годы пребывания на форуме, трудозатраты уже бесценны:ги:
Эту тему я создал не из-за конкурса. разумеется, я очень рад, что за эту тему проголосовало столько людей.
 
...разумеется, я очень рад, что за эту тему проголосовало столько людей.
Ну всё это голосование как-то очень быстро свершилось... Я не надолго выехала из города, возвращаюсь из поездки-голосование закончено уже! Тю. Я даже не успела проголосовать.:(
 
:D Ага, а потом окажется, что чей-то каверзный вопрос не напечатали и ответ на него не получили....и начнутся выяснения чей вопрос был каверзнее!:іржач:

Заранее оговаривается, что вопросы ТС отбирает по собственному усмотрению. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу