Интерны

ТБВ уже начал сдавать, да и приедается, нового мало ... хотя девушка Шелдона - хороший ход ... )
 
Категорически не согласен. Очень помногу подряд смотреть не стоит, это да - но в целом они столь же атомные, как и в первом сезоне.
 
Мои соболезнования... Вы пропускаете самый смешной сериал 21 века (на данный момент).

Ну посмотрела я его минут 15 - ну бред. Типа друзей. ИМХО, и спорить смысла нет, т.к. и вкусы, и чувство юмора у всех разное
 

клиниика рядом не угадывает. Вы еще сравните с "как я встретил вашу маму". Там американский оригинал интереснее. А интерны из последних сериалов ИМХО лучший. Я по крайней мере искренне смеялся.
 
Поддерживаю, галимотьня какаято. Просто чел интернов не видел наверное.

Ну посмотрела я его минут 15 - ну бред. Типа друзей. ИМХО, и спорить смысла нет, т.к. и вкусы, и чувство юмора у всех разное

1) Интернов видел, но основная звезда сериала - Охлобыстин. Всё вокруг него крутится, где-то с четверть серий в общем процентаже не совсем удачные.

2) Попробуйте посмотреть в оригинале или хотя бы в адекватном переводе (если такой существует).
 
2) Попробуйте посмотреть в оригинале или хотя бы в адекватном переводе (если такой существует).

Посмотрела только что в оригинале. Пару раз улыбнулась, но большинство шуток глуповатые в стиле Друзей. Ну и вообще вот герои, ситуация какие-то не забавные. Еще и дурацкий закадровый смех... Не мое
 
Не пойму, какой смысл сравнивать наши (русские) сериалы с зарубежными? Разные народы, разный менталитет, разное развитие кино. Ладно там Heroes сравнивать с Lost'ом. Или "Интернов" с "Тырсой"
"Интерны" вполне универсальный ситком, в котром сочетаются как глупые простецкие шутки, так и остроумные. Чистая развлекаловка. Пару серий в неделю еще никого до слабоумия не доводили (я вон, "Дом-2" смотрел почти 2 года и ничего - хоть завтра кандидатскую готов защищать)
 
Классный веселый сериал)))) как он их травит, толстолобики, мои тупые друзья и т д. крылатые ф:Dразы для начальников
 
Посмотрел. Сколько их там на сегодняшний день, 60 вроде?.. Сериал чисто под расслабуху, прийти домой после работы и отдохнуть, не напрягая мозги. Но после 35-40-й серий начали "буксовать", как по мне. Но Охлобыстин приколист, конечно. :)
 
сериал хороший, но после 50-й серии местами начинает надоедать.
Актерам кстати тоже, актер который Левин уже покинул :)
 
Да всех интернов можно безболезненно перевахтовывать.
Главное, чтобы Быков с Купитманом оставались
 
Хороший сериал. Как раз для поднятия настроения.
 
дурацкий сериал. что эта хрен, что букины.
как люди с какой-то другой плнеты, напрочь оторванные от реальности
 
Доктор Быков я вас люблю!

Во истину актёр Иван Охлобыстин талантлив, он смог влюбить меня в своего героя Андрея Евгеньевича и покорить до глубины души. Быков циничен, злостен, остроумен, в меру деспотичен и безумно обаятельный мужчина.

кароче, супер сериал :D
 
АААААААААА
я тащусь от Интернов! Лобанов мой любимчик)
Ой, да вообще все герои классные!!!!!!!
Когда будут новые серии?
кто знает? 60 и все?
 
Пытаюсь смотреть... но слишком глупо все же.
 
Назад
Зверху Знизу