Интернет-знакомства со счастливым продолждением - миф или реальность?

Стоялость - не единственный признак годного самца. Иначе можно было бы вообще не заморачиваться насчёт отношений.
Не единственный, но такой, без которого остальные сводятся на нет :D
 
со своей женой познакомился вконтакте :D
 
Ну, насчер разницы это я готов поспорить - познакомится с девушкой в реальности и писать ей в чате это две разные вещи. Как говорят интернет-знакомства делятся на 2 периода: до фотографии и после, думаю то же самое можно говорить про переписку и реальную встречу. Отдельно можно выделить особ, которые любят развести на бабки, тоесть "продинамить". А на счет поста номер 52 то на 70процентов поддерживаю товарища.

Да, единственная разница - в оффлайне ты видишь сразу с кем знакомишься, в онлайне - не всегда ) Остальное одинаково и узнается только после общения )))
 
Просто для успешных взаимоотношений необходимо не только подходить друг другу авами, но здесь присутствуют так же мимика, голос, телодвижения, манеры, запах. Мы же влюбляемся не в картинки, а в человека. Вот в чем разница, где ты встретишь своего человека. В онлайне надо полагаться на чуйку...и по свиданиям чаще бегать.
Бывает, увидишь фото - норм. Красавец и пр. Встречаешься...правда - такой и есть, но вот не лежит душа...не было искры...а на улице увидишь человечка - прямо как током иногда бьет - вот
Сорри за многобукафф
Все равно буду искать своего онлайн. В системе координат работа-дом-работа не остается времени на офлайновый поиск :(
 
Просто для успешных взаимоотношений необходимо не только подходить друг другу авами, но здесь присутствуют так же мимика, голос, телодвижения, манеры, запах. Мы же влюбляемся не в картинки, а в человека. Вот в чем разница, где ты встретишь своего человека. В онлайне надо полагаться на чуйку...и по свиданиям чаще бегать.
Бывает, увидишь фото - норм. Красавец и пр. Встречаешься...правда - такой и есть, но вот не лежит душа...не было искры...а на улице увидишь человечка - прямо как током иногда бьет - вот
Полностью поддерживаю!
Но тогда возникает вопрос: важно ли вообще общение офлайн для девушек (женщин) ?
Все равно буду искать своего онлайн. В системе координат работа-дом-работа не остается времени на офлайновый поиск :(
Ну, тогда давай контакты :D - будем знакомится )))
 
Общение онлайн как раз всего лишь прилюдия.
В стандартной схеме это так:
Есть девушка. Она хочет познакомиться с парнем. Находит подходящий ресурс (я за "Совпад" в контакте), маячит понравившимся мч, кто ей отвечает - завязывается онлайн общение. Потом из 20 мч делается отбор и на свидание
 
миф.
или реальность.


а что такое конец?
а что такое счастливый?
зы а что такое счастливый конец - миф или реальность?
 
Реальность! Только приходится немного дольше искать и больше ошибаться, но уже целенаправленно ошибаться!
У меня так познакомилась знакомая...с виду похожая на невысокий комодик...но ее муж очень любит и дорожит ею.
 
Общение онлайн как раз всего лишь прилюдия.
В стандартной схеме это так:
Есть девушка. Она хочет познакомиться с парнем. Находит подходящий ресурс (я за "Совпад" в контакте), маячит понравившимся мч, кто ей отвечает - завязывается онлайн общение. Потом из 20 мч делается отбор и на свидание
Тоесть ты сама маякуеш понравившимся мужчинам? Я все правильно понял?
 
Решительно с твоей стороны :клас:
 
познакомиться то можно и реал завести
другой вопрос что за отношения будут
в инете сидят в основном
девушки просто с проблемами
проблемами со внешностью
проблемами с бабками
проблемами с повышенной стервозностью неуживчивостью
повышенными требованиями
и другими проблемами

короче в основном неликвид

а ты много знаешь из "не сидящих в инете" женщин одиноких и не имеющих ни одной из перечисленых проблем? Я - ни одной.
 
Я со своим мужем в инете познакомилась. Переписывались неделю, потом встретились,и через пол года поженились.:love:
 
Реальность! Только приходится немного дольше искать и больше ошибаться, но уже целенаправленно ошибаться!
У меня так познакомилась знакомая...с виду похожая на невысокий комодик...но ее муж очень любит и дорожит ею.

а ты на какую мебель похожа?
 
У меня есть такая пара среди знакомых. Счастливо живут уже 4-й год, воспитывают ребенка. А какая разница где знакомиться? Просто в интернете нужно больше времени, чтобы отфильтровать подрастающее поколение с явным спермотоксикозом типа Буни.
 
Вы наверное все-таки со списка с проблемами с фигурой...или внешностью, раз так переживаете :rolleyes:
ошибаетесь , дорогуша. у меня с внешность всё отлично. а вот Вы просто завидуете своей знакомой, коль такое на человека говорите.
 
Назад
Зверху Знизу