Интернет-знакомства со счастливым продолждением - миф или реальность?

Аль

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2010
Повідом.: 2
Интернет-знакомства со счастливым продолждением - миф или реальность?

Интернет-знакомства со счастливым продолждением - миф или реальность? Интересно, есть ли счастливые пары, познакомившиеся в интернете и сосуществующие друг с другом до сих пор?

P.S. Хочу взять небольшое интервью на эту тему у такой пары ( тема роли интернета в нашей жизни ), кто заинтересован, оставьте телефончик)
 
Конечно, есть. Главное не выходить за пределы инета:D
 
Давай попробуем, потом я дам тебе интервью:)
 
странно что в старпосте не оставлен телефончик с почасовыми расценками:D
 
Интернет-знакомства со счастливым продолждением - миф или реальность? Интересно, есть ли счастливые пары, познакомившиеся в интернете и сосуществующие

Дальше этого слова уже читать не стала...
 
По существу кто-нибудь ответит?Блин, ну мне дейтсвительно интересно есть ли счастливые пары, которые познакомились через инет?!
 
Интернет-знакомства со счастливым продолждением - миф или реальность? Интересно, есть ли счастливые пары, познакомившиеся в интернете и сосуществующие друг с другом до сих пор?

P.S. Хочу взять небольшое интервью на эту тему у такой пары ( тема роли интернета в нашей жизни ), кто заинтересован, оставьте телефончик)

ха:D не успела, я уже застолбила себе пару
 
По существу кто-нибудь ответит?Блин, ну мне дейтсвительно интересно есть ли счастливые пары, которые познакомились через инет?!

я познакомилась как то,провстречались 2 года и разошлись....
 
нуууууу, по АТН как то видал, что мол есть такое, но дальше инета почти не доходит))
 
По существу кто-нибудь ответит?Блин, ну мне дейтсвительно интересно есть ли счастливые пары, которые познакомились через инет?!
что за дискриминация,вы думаете свингеры по "Премьеру" знакомятся?
 
Назад
Зверху Знизу