Интернет-провайдеры Харькова: самые лучшие и дешёвые!

По поводу Смайлика - Посилання видалено и Посилання видалено
На 31,6 Кб/сек у меня получилось на калбеке только при первом подключении, а сейчас 9,6 максимум. :(
 
А какая АТС?
 
???

vadimguru сказав(ла):
Расскажите человеку неместному, пожалуйста, где вообще цифровые АТС в Харькове, а где - нет.

Хочу снять квартиру, место значения не имеет, важен интернет, но и не очень дорогой.

Может, вообще лучше иметь дело с каким-нибудь кабельным ТВ?

Привык жить в хорошей радио-сети со спутниковым анлимом... на модеме сидеть не очень хочется...
и всё-таки...
 
evgus сказав(ла):

АТС аналоговая (745 ХХ ХХ) я узнавал, не смотря на то, что 7 вначале.

Но уже всё в порядке, просто не всегда сразу на нормальной скорости получается подключится, а раза 5-6 подключаюсь на 31 - 33 Кб/сек. и скачиваю ~13 Мб/час.
 
Купил смайлк. Самого большого не было. Со скоростью всё в норме. Пока. ;) 5 кило на загрузке мр3. Вот еще сейчас проверю действительно ли ночью бесплатно. А если бы еще карточка была неограниченным сроком действия.... ;)
Еще хотел спростить, может кто знает был такой замечательный сайт Посилання видалено Куда он делся? Может есть аналог?
 
Вы все гоните, инет через локалку самое классное что я знаю. Фильм с соседа качаю за 1 мин и 15 сек, минимальная скорость в своей подсети 1 Мбайт/с, минимальная скорость инета 14 Кбайт/с (максималка 256 кб), как жить на модеме не представляю.
И главное, локальные ресурсы сети.
 
evgus сказав(ла):
Купил смайлк. Самого большого не было. Со скоростью всё в норме. Пока. ;) 5 кило на загрузке мр3. Вот еще сейчас проверю действительно ли ночью бесплатно. А если бы еще карточка была неограниченным сроком действия.... ;)
Еще хотел спростить, может кто знает был такой замечательный сайт Посилання видалено Куда он делся? Может есть аналог?

Он переехал на isp.direx.org только нехрена неработает и судя по мессаджу амина и небудет.
 
А вот еще инфа к размышлению. Тут выше писали люди что вилком самый дешевый и с колбэком. Но судя по сайту укр.нета у них цены те же и диапазон времени больше. Скажем ночь у них аж до 9 утра. Причем на сайте сказано что для Киева и Харькова тариф включает колбэк. То есть если я правильно понимаю, то за 50 ночных копеек в час мы получаем то же, что и на вилкоме, да еще и более выгодое деление на день\ночь. (а днем 1,5грн).
 
Сравни цены не вечерний интернет на Вилкоме и на Укр.нете, а потом кричи, что выгоднее. А с 8.00 до 9.00 не особо часто приходится сидеть в сети (лично мне хотя бы).
Так что по тарифам Вилком всё такие лучший.
Слышал что Биглайн новые цены предложил не плохие. Надо бы изучить.

Но самое ужасное что на Вилкоме вечером просто не возможно стало работать! Дозвониться нельзя. Статиститку проверить на сайте тоже нельзя уже неделю.
 
Останнє редагування:
SergioX сказав(ла):
Сравни цены не вечерний интернет на Вилкоме и на Укр.нете, а потом кричи, что выгоднее. А с 8.00 до 9.00 не особо часто приходится сидеть в сети (лично мне хотя бы).
Так что по тарифам Вилком всё такие лучший.
Слышал что Биглайн новые цены предложил не плохие. Надо бы изучить.

Но самое ужасное что на Вилкоме вечером просто не возможно стало работать! Дозвониться нельзя. Статиститку проверить на сайте тоже нельзя уже неделю.

Хотя я общаюсь с Вилкомом - говорят, что пул расширят в течение месяца.
статистику тоже вернут в ближайшее время.
 
сначала был на вилкоме-калбек, потом год сидел на траффике-калбек, теперь перешел на adsl-telecom - как "манна небесная" . на модем вернусь только под общим наркозом
 
SergioX сказав(ла):
Сравни цены не вечерний интернет на Вилкоме и на Укр.нете, а потом кричи, что выгоднее. А с 8.00 до 9.00 не особо часто приходится сидеть в сети (лично мне хотя бы).
Так что по тарифам Вилком всё такие лучший.
Слышал что Биглайн новые цены предложил не плохие. Надо бы изучить.

Но самое ужасное что на Вилкоме вечером просто не возможно стало работать! Дозвониться нельзя. Статиститку проверить на сайте тоже нельзя уже неделю.

Ты сам себе и ответил. Во первых я лишь предложил информацию. Во вторых с тех пор как на вилкоме пошли глюки я занялся поиском новых вариантов, потому как не привык сидеть без интернета. (Локалка тут еще умерла как только дождь пошел). В третих, 1.5 грн с колбэком, если он действительно естьна укр.нете, это еще не фатально, есть и дороже. Тот же вокар, на котором я когда-то сидел. Ну и в четвертых. Люблю утренний интернет. :yahoo:
 
Unregistered сказав(ла):
сначала был на вилкоме-калбек, потом год сидел на траффике-калбек, теперь перешел на adsl-telecom - как "манна небесная" . на модем вернусь только под общим наркозом

А денег за этот АДСЛ..... Абонентка там к примеру сколько?
 
evgus
kharkiv.ukrtelecom.ua
goldentele.com (не знаю, правда, работают ли с физ. лицами)
 
А как мнение по поводу BESTnet, сам то я диал-апом не пользуюсь, но слышал что качество у них действительно БЭСТ.и калбэк есть.
А вообще диал-ап отмирающий динозавр.
 
ArK сказав(ла):
А как мнение по поводу BESTnet, сам то я диал-апом не пользуюсь, но слышал что качество у них действительно БЭСТ.и калбэк есть.
А вообще диал-ап отмирающий динозавр.

Угу .... лет через 5 - может будет и вымирающий.
А пока по соотношению цена/качество - рулит именно диал-ап.
пока у нас не Москва и не питер - Стрима 2-мегабитного за 30-50$/мес - еще долго не будет.
 
А как Вам эти тарифы Посилання видалено , Посилання видалено (все с Callback) ? Сегодня на стенде возле градусника карточки увидел. Купил Pepper - карточка покрасившее, вечером попробую..
 
че за хрень? какой еще пепер???
 
А как Вам эти тарифы Посилання видалено , Посилання видалено (все с Callback) ? Сегодня на стенде возле градусника карточки увидел. Купил Pepper - карточка покрасившее, вечером попробую..

Интересно. Киевляне завоевывают харьковский рынок и давят наших жлобских провов :-)

Зашел на оба сайта: surfmax сайт оформлен понятно тарифы как у Вилкома только вечер на час раньше начинается.
У Пеппера нихрена не понятно с тарифами, но я так понял примерно такие же как и surfmax.

Хорошо то, что пополнять можно с мобилы: потому что карточку Джинс я могу купить почти рядом с домом, а до ближайшей точки распространения инет-карт добираться 2 микрорайона.
 
нисогласен что Вилком - жлобский пров!

Я не про Вилком и не про ТелепортСВ.

Доречі, уже пробую SurfMAX. Карточку в городе не нашел, поэтому заплатил через телефон.
 
Назад
Зверху Знизу