Интернет-провайдеры Харькова: самые лучшие и дешёвые!

Кто пользовался Смайликом от Годен Телекома?
Ночью инет бесплатный. Всё с коллбэком.
Если кто пользовался, напишите что там по скорости закачки.
 
Останнє редагування:
я тестовый доступ сначала попробовал: SvitOnline (это по идее то же самое)
7601760
svit
online
так колбек отказывался работать. Ошибка возникала. А дайлап без колбека - это очень не хорошо.
 
А не по тестовому доступу кто-нибудь пробовал?
 
Vilkom рулит однозначно ( diall-up) . Int modem Acorp56..... Скорость 50к\с АТС циф, в соседнем подьезде 52к на дешевый 65грн модем, объясняется тем что у меня тел. провод идет со второго этажа на пятый в коробку, но меня и так устраивает 20Мб\час.
 
Везёт же Вам, а тут и АТС новая, и провода темные, и всё вроде в норме, кроме скорости. Не вилкоме 10 к/с - предел желаний, иногда на Укртелекоме чуть быстрее зато бел колбека:(
 
аборигены отзовитесь =)))

Расскажите человеку неместному, пожалуйста, где вообще цифровые АТС в Харькове, а где - нет.

Хочу снять квартиру, место значения не имеет, важен интернет, но и не очень дорогой.

Может, вообще лучше иметь дело с каким-нибудь кабельным ТВ?

Привык жить в хорошей радио-сети со спутниковым анлимом... на модеме сидеть не очень хочется...
 
У меня вилком заглох в прошлую пятницу 07.10.05. И сайт их не работает. Кто знает что случилось? Модем трубу у них снимает на одном номере дозвона, но пишет что пароль не туды, либо что комп не ответил вовремя.
 
Да Вилком нынче глючит, сам подключаюсь с N...ой попытки
ЗЫ Цифровые АТС по ходу те, которые с семизначным номером например 342-00-00.
Еще можно определить по возможности набирать номер тональным набором , а не только импульсным.
 
Да, подключиться через Вилком с 19.00 до глубокого вечера (а то и ночи) стало весьма проблематично. Днём и ночью работает не плохо.
Видать слишком много абонентов вечером.
 
Останнє редагування:
Вот купил Смайл за 6 грн. скорость 31,2 Кб/с на аналоговой АТС, сколько в час Мб скачать можно не пробовал.
За 6 грн. - на 15 суток анлимит с 2.00 до 8.00 + 2 часа в другое время, выходит.
Ну и + калбек.

У кого какие отзывы.
 
SergioX сказав(ла):
Привет! Предалгаю делиться информацией по диал-ап подключению в Харькове. Провайдеров много, акции проводят, информацию получаешь вовремя не всегда.
Пишите, кто знает как подключиться дешевле (не забывайте о колбэке).
А почему только дил-ап обсуждаете? Выделенные линии гораздо интересней и уровень повыше, как и скорость. А по ценам, если не считать единоразовый платеж за подключение, получается недороже диал-апа, при соответственных объемах закачки. Вообще диал-ап вчерашний день и годится только для работы с почтой и системы банк-клиент, и то на тормозах. Выделенные линии это то к чему должен стремится каждый пользователь диал-апа.
Конечно это все мое ИМХО, но факт остается фактом все продвинутые пользователи пользуются НС-ками (некоммутируемым соединением).
 
Останнє редагування:
если на выделенке цена метра более 20 коп, то обсуждать диалап имеет смысл.

Если ночью за час на диал апе можно скачать 10 метров, и это будет стоить 10 (или меньше) коп за метр, то это дешевле чем качать это на выделенке по 20 коп/метр.
 
да когда я каждый день сидел в инете по 5 часов и всё время качал что-то. получалось не менее 100 метров. Я тогда считал у меня 1 метр стоил 4 коп. Я не думаю что кому либо из пользователей выделенок снились такие низкие цены. Можете меня переубедить :)
 
Останнє редагування:
Drema сказав(ла):
если на выделенке цена метра более 20 коп, то обсуждать диалап имеет смысл.

Если ночью за час на диал апе можно скачать 10 метров, и это будет стоить 10 (или меньше) коп за метр, то это дешевле чем качать это на выделенке по 20 коп/метр.

Вообще-то за час на диал-апе (54К) прокачивается 15-17 метров.
Стоимость часа с колбэком от 50 коп. до 1 грн.
Итак - выделенки интересны или при условии 5-7 коп/метр или гривень 50-120 безлимитка.
 
не у всех цифровые АТС. У меня например, на колбеке 33600 - это максимум. При честных 33600, получается где то 10 метров/час.

Выделенка хороша для неспешного серфинга, вдумчивого чтения вебстраниц, аськи, телефон не занят...
 
угу. но за деньги, скоторые это стоит, лучше позанимать телефон....
 
Только занимать на долго получается, потому-что на диал-апе вы за час (днем) скачаете не больше 7 Мбайт, а на выделенке я это сделаю за 4 минуты. Есть разница? Стоимость высокая - открыв одну страницу я могу изучать ее хоть сутки, а вы считаные минуты. Не говоря уже о том что пока эта страница откроется я успевал приготовить кофе и выпить его. Да я на сэкономленом времени успею заработать больше чем разница в цене между апом и выделенкой. Плюс ко всему практически все провайдеры локальный трафик дают бесплатно, Харьков по 5 коп. и Украину по 10-15 коп. А в локальной сети столько сервисов и открытых файлов, что во внешний мир и выходить ненадо - все в локалке есть. Я знаю провов у которых локально-бесплатно по 5 Терабайт по DC++ . И скорость по локалке 100 Мбит/сек. Так кто из нас платит больше и получает лучше сервис и качество?
 
Ну, не в каждой локалке выдерживается скорость. А если нет альтернативы то дело худо. Особенно худо в окраинных районах. Вот как у меня. Скорость даже между соседними домами такая, что 1 мр3 можно передавать минуты 2. А может и вобще не получиться.
Но я хотел спросить о другом. Что это за "Смайлик"? Как официально называется, официальная страница, где купить?
 
Смайлик это Голден Телеком или Свитонлайн. Сайт типа ввв.svitonline. не помню чего. Поробуйте.
Выделенка однозначно не выгодна мне. Вернее я бы мог завести себе выделенку и сидел бы там в аське и пользовался тем что есть в локалке. Ну а качал бы на диал апе. Просто в центре (там где я живу) нет локалок. А платить за всякие НС, адсл, радио, спутниковое, я почему-то не хочу. зачем тратиться ради одной только аськи и неспешного читания страниц. Я её лучше закачаю и прочитаю потом, елси уж на то дело пошло.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу