Интернет провайдер ТРИОЛАН

Лично я пока не вижу ни единого аргумента в пользу того,чтобы тема была в этом разделе.Или приведите реальные факты того,что это Триолан порезал кабеля,или гуляйте лесом и ищите виновных....

Читаем тему с начала и стараемся понять.
ПыСы. не тебе решать месторасположение темы.
 
Читаем тему с начала и стараемся понять.
ПыСы. не тебе решать месторасположение темы.

Я извеняюсь, но что уже были пойманы люди которые порезали кабеля? Если да, то как писал Питер Пен Ф.И.О хулигана(ов) в студию.
 
Прочитал всю тему, тоже не нашел конкретных фактов, только домыслы, хотя кто знает может и правда. Я б не стал утверждать что либо подобное без каких либо доказательств, как говориться в поговорке "Не пойман - не вор!"
 
повторяем?
1. В день подключения нового абонента Триолана в нашем доме у нас падает сеть. Т.е. вырезан кусок кабеля.
2. никого из Притекса в это время небыло. Появились позже, и тоже для замены ПОРЕЗАННЫХ проводов. Получается, что кто-то вырезал от фонаря 5 проводов, среди которых небыло ни одного провода Триолана (смотрел всё, что эти condoms протянули - ни царапинки, всё целое)
3. бомжи не водятся, малолетки тоже по крышам не тусуются. Уверенность в этом 100%.

Доходчиво?
 
Провода были просто протянуты/брошены по крыше? Не по чердаку/техэтажу? "Витая пара", "пэшка", оптика, "полёвка" ;) ? Без закрепления клипсами/скобами/метал. полосами?

Какой тип проводника использовал каждый пров - "Триолан", "Притекс", пионЭры?
 
Провода были просто протянуты/брошены по крыше? Не по чердаку/техэтажу? "Витая пара", "пэшка", оптика, "полёвка" ;) ? Без закрепления клипсами/скобами/метал. полосами?

Какой тип проводника использовал каждый пров - "Триолан", "Притекс", пионЭры?

витая пара категории 5Е неэкранированная медная у нас, у триолана и у притекса 5Е , уточнить немогу. Оптика у триолана и притекса. К колоннам был проволокой притянут - на момент подключения небыло ни сил, ни времени топать за закончившимися пластиковыми клипсами размера 5мм. Провод был на месте более 3-х лет. Был брошен по чердаку под крышей. И в данном случае пионЭры - это триолан. Даже не пионЭры, а преведы. А тебе предлагаю больше не пытаться вые...нуться.
 
Сопсно, а в чем проблема? Фотки порезанных и нетронутых проводов в студию! Да и потом ведь порезали вашу собственность, почему не обратиться в милицию? Пусть милиция поймает и накажет виновных, а фото как доказательства.
 
Сопсно, а в чем проблема? Фотки порезанных и нетронутых проводов в студию! Да и потом ведь порезали вашу собственность, почему не обратиться в милицию? Пусть милиция поймает и накажет виновных, а фото как доказательства.

Они б и рады пойти в милицию, вот только одно но! Сеть в не закона(нет соответствующих договоров с соответствующими организациями).
 
А тебе предлагаю больше не пытаться вые...нуться.

Имхо, выё..вается в треде кто-то другой. Я ставлю чёткие вопросы и ожидаю внятных ответов.

Пока делаю вывод, что пионерсеть не легализована и не имеет хоть-какой либо документации. Что не оправдывает кривых рук монтажников сетей легальных ISP.

Но если техник, обслуживающий район, не самогубец, то в его силах навести порядок. Не подписывая акт приёма сети в эксплуатацию. Равносильно: "Хер вам, строители, а не зарплату за монтаж!"
 
Фсё решается просто:если чердаки\крыши закрыты-узнать кто открыл-ЖЭК/жильцы, у которых ключи от крыш\чердаков(обычно на 9х этажах у пиздопротивных бабушек,у которых в 99%течёт крыша),кстати у этих бабок память лучше чем у любого прохфэссора..,а если всё открыто и висит табличка"Добро пожаловать наркоши и хроны"...то сами виноваты-прятать нуно было витуху..
..развели тут хз шо...камеры,доказательства..пиздец,ну попали под вырезку,скрутили за пять минут и делов-то!а если уверены что трианал-возьмите ножницы по металлу и хуйните оптику от входа в ящик до ближайшей клипсы или трубы!
 
Собственно, гандоны они. а суть вот в чём: У нас была домашняя локальная сеть, провода были на крыше. Дня три назад эти индейцы подключали наш дом и порезали к херам наши провода. Спасибо, что свич не спиздили. На звонок с вопросом "а чё за херня?" ответили "а может быть кто-то на вас обидился и порезал вам провода?".

а уверены что они? видили?
мы поставили себя триолан на крыше есть кабель датысвит-жив здоров не кашляет (правда инет их не работает но то фигня) у вас претензция вообще к чему? к триолану? или к тому что кто-то провода покромсал ?вы определитесь а то черните народ зря:(

Все еще проще.
1. У ТС вообще есть договор с ЖЭКОМ на права аренды оборудования на крыше?
2. ТС откуда ты вообше взял что триолан тебе провода порезал? У тебя есть доказательства?
3. Можешь конечно резать триолановкие провода, только если тебя на этом поймают заберут в милицию.

+1!!!!!!!:yahoo:
 
поверьте так поступают не только из триолана, подобным образом поступал макснет, когда триолан начали на салтовке тянуть...
 
Провода режут адназначна. Пока в доме был один провайдер, подобного не было. С появлением еще двух сетей периодически стали резать не только инет, но и провода кабельного ТВ. Звериные гримасы конкуренции :D
 
Триолан

Думаю в свете последних событий будет вполне справедливо записать данного "провайдера" в блек лист.

Когда в качестве метода конкурентной борьбы выбирается обрезание кабелей компаний-конкурентов, то уже не важно какие у них цены и качество.
 
ой какой баян
нах опять тему подымать то если и так уже куча есть ?

Кабеля режут здесь почитай Посилання видалено

может даже твои соседи...
 
Спасибо, очень занимательно, есть только одно но: у меня на этаже обрезали только МаксНет, а Триолан в этот же день благополучно замусорил все вокруг своей рекламой и обрезаным замечен не был.

Более того, я пока не услышал инфы о том, чтоб пострадал еще кто-то, кроме абонентов МаксНета.

А верить нашим журналистам (тем более АТН) - дурной тон. :ги:
 
Спасибо, очень занимательно, есть только одно но: у меня на этаже обрезали только МаксНет, а Триолан в этот же день благополучно замусорил все вокруг своей рекламой и обрезаным замечен не был.

Более того, я пока не услышал инфы о том, чтоб пострадал еще кто-то, кроме абонентов МаксНета.

А верить нашим журналистам (тем более АТН) - дурной тон. :ги:

у нас в доме Берёзка-Телесистемы, Билайн есть, живут дружно и мирно хз ещё вроде никто не жаловался что обрезают. Мне знакомый говорил что он был на Макс-нете ещё старом, а потом магическим образом оказался на Триолане
 
у нас в доме Берёзка-Телесистемы, Билайн есть, живут дружно и мирно хз ещё вроде никто не жаловался что обрезают.
Это прекрасно.
Мне знакомый говорил что он был на Макс-нете ещё старом, а потом магическим образом оказался на Триолане
А вот это подозрительно. :чувак:
 
Назад
Зверху Знизу