Интернет провайдер ТРИОЛАН

Укр телекому пох,мы дял них букашки,им пох,и нам пох на укртелефон
 
Та ебать,ктож спорит что триолан хуевый провайдер! мы все к тому что сука нахуй эти дибилы отмороженые ненаносили вред другим сетям! раз работают в домах,так пусть хотябы уже неворовали...а если я еще раз сцук замечу что они мне что-то портят,битой по ногам надаю сука!

Не забудь это заснять на камеру!:іржач::іржач::іржач:
 
а ты не из триолана?
Умноватенький больно...

А что? Я написал помоему по теме:

1. Договор с ЖЭКОМ есть, нет?
2. Откуда вы взяли что триолан резал вам кабеля?

Мне просто интересно как молодой человек будет бить триолановских монтажников битой(будет очень смешно если это будет например работники ЖЭКА), а что б афтар отвечал за свои слова, пусть заснимет все на камеру(в том числе как триолановцы режут кабеля пионернету)
 
Это из той же оперы, что и "проклятые "кабельщики" порезали все "коллективные антенны" на Сев. Салтовке, причём вместе с мачтами (стальные трубы диам. 50 мм длиной 5-6 м)!" Хотя это была работа "родимых" алкашей, снёсших антенны и трубы в пункты приёма цвет- и чермета.

Вот странно, в моих краях седьмой год пошёл "витой паре" STP на оцинковке 3 мм, которую лично тягал на 120-метровом пролёте. И, несмотря на наличие нескольких конкурирующих сетей, её никто не трогает. Также как и её владельцы - кабели других сетей. Сегменты 4-6 летней давности работают до сих пор.

Всё в тимуровцев играемся? Банда Тимура против банды Квакина (или как там его)? Ну-ну...
 
А что? Я написал помоему по теме:

1. Договор с ЖЭКОМ есть, нет?
2. Откуда вы взяли что триолан резал вам кабеля?

Мне просто интересно как молодой человек будет бить триолановских монтажников битой(будет очень смешно если это будет например работники ЖЭКА), а что б афтар отвечал за свои слова, пусть заснимет все на камеру(в том числе как триолановцы режут кабеля пионернету)
читай тему внимательнее
Это из той же оперы, что и "проклятые "кабельщики" порезали все "коллективные антенны" на Сев. Салтовке, причём вместе с мачтами (стальные трубы диам. 50 мм длиной 5-6 м)!" Хотя это была работа "родимых" алкашей, снёсших антенны и трубы в пункты приёма цвет- и чермета.

Вот странно, в моих краях седьмой год пошёл "витой паре" STP на оцинковке 3 мм, которую лично тягал на 120-метровом пролёте. И, несмотря на наличие нескольких конкурирующих сетей, её никто не трогает. Также как и её владельцы - кабели других сетей. Сегменты 4-6 летней давности работают до сих пор.

Всё в тимуровцев играемся? Банда Тимура против банды Квакина (или как там его)? Ну-ну...

может на салтовке чего и резали, не знаю.

А по поводу "откуда уверенность, что это Триолан", так простите, свич не спи.дили, провода порезали только те, которые шли с одной крыши на другую и неподключённый, что бы бдительные пользователи не заметили внезапно исчезнувшую сеть и не дали между глаз. Так же порезали провода домашней сети и Притекса, и ни одного триолановского. Хотя их провода проложены по крыше так же, как и наши, и притекса... Ну и в тот день, когда выяснилось, что сеть пропала подключали триолан в соседнем подъезде.
А так больше догадок нет. Кроме того, кто они: пид.ры или гандоны?
 
читай тему внимательнее


может на салтовке чего и резали, не знаю.

А по поводу "откуда уверенность, что это Триолан", так простите, свич не спи.дили, провода порезали только те, которые шли с одной крыши на другую и неподключённый, что бы бдительные пользователи не заметили внезапно исчезнувшую сеть и не дали между глаз. Так же порезали провода домашней сети и Притекса, и ни одного триолановского. Хотя их провода проложены по крыше так же, как и наши, и притекса... Ну и в тот день, когда выяснилось, что сеть пропала подключали триолан в соседнем подъезде.
А так больше догадок нет. Кроме того, кто они: пид.ры или гандоны?

Я задам вопрос проще, дом кооперативный да или нет?
Если нет откуда вы знаете что там не было работников ЖЭКа?

Например я по подъезду протянул парочку кабелей к соседним квартирам приходили проверяюшие с жека(как раз в тот день когда монтировали трубы и коробку х-провайдера) и порезали мне кабеля по подъезду сказав "Не будет договора с нами, будем резать и даже оштрафуем и бла-бла-бла".
 
ты притворяешься или действительно медленно думаешь? Попросил же, прочитай весь топик, вопросов будет у тебя в 6 раз меньше.
 
если его на этом поймают то ему нихрена не сделают ибо сеть построена незаконно я когда пришли ко мне на дом ессно спросил каждый документ из тех что нужны для именно такого метода построения сети так вот у них и половины документов нет для начала таких работ.
я им сразу же и сказал ребята я это все уберу нахрен они только об одном попросили реж через пару дней что б нам за работу денег заплатили во то и все через день срезал и вытащил весь жгут и отрезал за этим всем наблюдал сосед он же мент я его предварительно спросил ничего ли я не нарушаю на что получил ответ забираешь крадешь резать можно тк смонтировано незаконно тобеш любой человек может произвести демонтаж.

если сосед такой же мент как и мой сосед(тоже мент), то я бы поостерегся прислушиваться к его советам об ответственности :)
а вобще ситуация запросто могла быть намного банальнее - малолетки порезали кабеля от нехрен делать(по подьездам такое часто происходит), а подрядчики строящие сеть Триолан появились на доме через 30 минут, час, 3 часа... :)

мне пох кто кому порезал, я просто прикинул альтернативный вариант.
 
А что? Я написал помоему по теме:

1. Договор с ЖЭКОМ есть, нет?
2. Откуда вы взяли что триолан резал вам кабеля?

Мне просто интересно как молодой человек будет бить триолановских монтажников битой(будет очень смешно если это будет например работники ЖЭКА), а что б афтар отвечал за свои слова, пусть заснимет все на камеру(в том числе как триолановцы режут кабеля пионернету)
Взяли оттуда,почитай тему и угадаешь сам,уж очень я сомневаюсь что работникам ЖЭКа,потребовалась витая пара именно в тот день когда подключал своего абонента триолан это раз,два:кто тебе сказал,что именно молодой человек будет бить триолановских монтажников битой?
Я задам вопрос проще, дом кооперативный да или нет?
Если нет откуда вы знаете что там не было работников ЖЭКа?

надеюсь,что я ответила достаточно просто
 
Взяли оттуда,почитай тему и угадаешь сам,уж очень я сомневаюсь что работникам ЖЭКа,потребовалась витая пара именно в тот день когда подключал своего абонента триолан это раз,два:кто тебе сказал,что именно молодой человек будет бить триолановских монтажников битой?


надеюсь,что я ответила достаточно просто


С вами спорить бесполезно, доказательств у вас никаких нет, одни голословные утверждения. Что ж вперед, триолан во всем виноват как обычно.
 
С вами спорить бесполезно, доказательств у вас никаких нет, одни голословные утверждения. Что ж вперед, триолан во всем виноват как обычно.

таки ты не можешь заставить себя прочитать весь топик... Или, как было предположено ранее, ты из того самого говнотриолана
 
таки ты не можешь заставить себя прочитать весь топик... Или, как было предположено ранее, ты из того самого говнотриолана


И так еще раз.

1. Я прочитал весь топик
2. Вы совершенно ничего не хотите видеть из выше написанных постов
3. Если вам порезали кабеля, обратитесь в милицию.
 
И так еще раз.

1. Я прочитал весь топик

Значит прочитай снова,но перед тем как читать, в мозгах нажми кнопочку ВКЛ.
3. Если вам порезали кабеля, обратитесь в милицию.
Прийти и сказать:"здрасти дяденька милиционер,а может вы отложите дело об убийстве,изнасиловании и тому подобное, и займётесь моими порезанными проводами и проводами прорезанными притексу"
2. Вы совершенно ничего не хотите видеть из выше написанных постов
Мы видим то что некоторые читать читают,а думать никак не хотят.
 
Короче, народ, "всё это ваши девичьи фантазии"© ;)

Триолан, Пионерлан, Задолбалан(ах)...

Есть понятие - презумпция невиновности. Проводится следствие, затем заседает суд. Обвинять кого-либо можно только после установления его личности.

Когда поймаете кого-то за руку и установите, что это - представитель провайдера N, вызовете участкового, составите протокол - пожалуйста, фамилию и имя ISP - в студию! Иначе - поклёп, сознательно распространённый в интернет-СМИ.

Такая себе "электронная бабушка" на виртуальной лавочке ХФ.
 
...и поделом!

А если (эт я страха нагоняю) в порыве гнева воин Сети ещё и столкнёт "кусаку" с крыши... Но это уже уголовщина.
 
У меня в доме "построили" 3 сети, каждая представилась триоланом! При звонке в абонотдел сказали, что ваш дом еще не подключен. Вот так вот бывает...
 
Лично я пока не вижу ни единого аргумента в пользу того,чтобы тема была в этом разделе.Или приведите реальные факты того,что это Триолан порезал кабеля,или гуляйте лесом и ищите виновных....
 
У меня в доме "построили" 3 сети, каждая представилась триоланом! При звонке в абонотдел сказали, что ваш дом еще не подключен. Вот так вот бывает...

Для справки - у сотрудников больших компаний ("Триолан" таковой является) имеются служебные удостоверения с фотографией, печатью и подписью директора. Подключалам, помнится, "Пресс-центр" делал ламинированные карточки 95х65 мм, фото, печать, подпись, срок действия.

Нет ксивы, грит: "У бригадира"? Пусть вызывает бригадира! Разводит? "102" ("112") с мобилы никто не отменял.
 
Назад
Зверху Знизу