интернет-покупки: (фото) отчеты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще одна удачная покупка. Naturalizer Malina (почему малина - неизвестно)
Очень удобные (по улице еще не ходила). Стоили что-то 29 долларов. На ногу 25.5-26 - 11 размер как раз. Одно меня смущает - что я буду делать на такой платформе со своим ростом 180 :D ну да сердцу не прикажешь
PC140105.jpg
 
я получила сегодня баул детского шмотья - наконец-то дорвалась до шоппинга на девочку:D
такого дикого восторга и удовольствия я не испытывала никогда! розовое-желтое-рюши-сердечки-розочки-кошечки :іржач:
ляльке только 3 месяца, а гардероб укомплектован до годика почти полностью, и частично до 2 лет, какое-то время я еще пыталась бороться с собой, но потом махнула рукой и начала грести все, что понравилось, не прислушиваясь к голосу разума и совести :D

по порядку слева направо

-набор Calvin Klein Baby Set 24months распродажа на macys.com, 17.99 за набор
качество кофты и жилета без претензий:yahoo:, на леггинсах как-то строчки не совсем прямые:D

-набор боди-леггинсы с carters.com 10 долл

-юбки-футболочки с crazy8.com подбирала сама, чтобы комплекты получились, обожаю этот сайт, бесконечные возможности для комбинирования :D и цены на распродаже просто даром - от 2.99
само собой, все 100% хлопок, цвета один в один как на сайте

-худи с ОлдНэви oldnavy.gap.com, на годик, взяла на пробу, чтобы понять качество, теперь нагребу:клас::D 10 баксов на распродаже, при исходных 15

-набор из 3 бодиков, 7.99 на распродаже на macys.com, марка baby gear
соблазнилась на розовую пачку -tutu:D

-пальто и шляпа:yahoo: на 24 months с macys.com, марка bonniejean.com
соблазнилась на кремово-розовый вид, как будет в нОске - не знаю.

-туники JumpingBeans c kohls.com 6долл, 100%хлопок, принты есть самые разные

-кофточки с ОлдНэви, по 5 баксов, один фасон - куча расцветок, на годик.
 
Останнє редагування:
не лезут все шмотки в одно сообщение.

-набор платье-колготки с carters.com - на модели ;)
качество платья супер, мягкий 100% коттон, вообще картерс обожаю:клас:

-леггинсы с carters.com - кофта-компаньон к ним едет в следующей посылке

завтра еще покажу :D
 
Останнє редагування:
Капец,Юль,я терь тоже девочку хочу)))
 
побочный эффект этого безумия - я стала полностью фригидна к пацанячьим шмоткам.:D зайду, гляну на серо-синюю унылость и опять отдыхаю душой в разделе baby girl :D
 
побочный эффект этого безумия - я стала полностью фригидна к пацанячьим шмоткам.:D зайду, гляну на серо-синюю унылость и опять отдыхаю душой в разделе baby girl :D

Слуш,я сама такая,зайду,гляну,чета ниче не нра,ну джинсы,ну очередные,шовчик тока не там и тд.Капец хочется яркости,цветочков,стразиков:D
ПыСы ты куртку заказала с Чилдрена?Полосатую?Я не успела,седня уже размеров не было:(
 
нет, купила в Дафи в Сеппале, т.к. нужно было срочно, и пощупать обязательно, чтобы попу прикрывала.
 
я получила сегодня баул детского шмотья - наконец-то дорвалась до шоппинга на девочку:D
такого дикого восторга и удовольствия я не испытывала никогда! розовое-желтое-рюши-сердечки-розочки-кошечки :іржач:
ляльке только 3 месяца, а гардероб укомплектован до годика почти полностью, и частично до 2 лет, какое-то время я еще пыталась бороться с собой, но потом махнула рукой и начала грести все, что понравилось, не прислушиваясь к голосу разума и совести :D

по порядку слева направо

-набор Calvin Klein Baby Set 24months распродажа на macys.com, 17.99 за набор
качество кофты и жилета без претензий:yahoo:, на леггинсах как-то строчки не совсем прямые:D

-набор боди-леггинсы с carters.com 10 долл

-юбки-футболочки с crazy8.com подбирала сама, чтобы комплекты получились, обожаю этот сайт, бесконечные возможности для комбинирования :D и цены на распродаже просто даром - от 2.99
само собой, все 100% хлопок, цвета один в один как на сайте

-худи с ОлдНэви oldnavy.gap.com, на годик, взяла на пробу, чтобы понять качество, теперь нагребу:клас::D 10 баксов на распродаже, при исходных 15

-набор из 3 бодиков, 7.99 на распродаже на macys.com, марка baby gear
соблазнилась на розовую пачку -tutu:D

-пальто и шляпа:yahoo: на 24 months с macys.com, марка bonniejean.com
соблазнилась на кремово-розовый вид, как будет в нОске - не знаю.

-туники JumpingBeans c kohls.com 6долл, 100%хлопок, принты есть самые разные

-кофточки с ОлдНэви, по 5 баксов, один фасон - куча расцветок, на годик.

Все такое красивущее :любов:
 
нет, купила в Дафи в Сеппале, т.к. нужно было срочно, и пощупать обязательно, чтобы попу прикрывала.

Ага,мне хотелось именно такого качества как на Чилдрене,сверху плащевка или как там она называется и синтапончик(силикончик).За сколько купила?
 
Я тоже безумная мама девочки , скупающая все навырост вплоть до 6лет, хотя нам тока 3,7года:D Вещи с крейзи8 очень хороши:клас:
 
...почему бы не купить хороших колготок по 2 доллара... ничего, что дочке зимой 4, а они на рост 134... :D
 
туники JumpingBeans c kohls.com
а как вам качество.? а то тоже нагребла пацанячего .но посылку ещё не получила.а вообще на мальчика тоже много красивого и интересного. заказала на kohls и на oldnavy.oldnavy уже получила качество нормальное(заказывала боди,кофту и много разных брюк).просто когда пройдешься по нашим распродажам ...и сразу все хочется заказать и побольше:D
 
Останнє редагування:
на колсе же несколько марок детских. JumpingBeans -хороший хб трикотаж, у моих пацанов несколько кофт-футболок, в стирке и нОске на повседневку отлично.

рассмотрела при дневном свете бодики baby gear с мейсиса - картерс однозначно лучше, к нам едет сейчас набор из 5 штук за 13.99
 
на колсе же несколько марок детских. JumpingBeans -хороший хб трикотаж, у моих пацанов несколько кофт-футболок, в стирке и нОске на повседневку отлично.

рассмотрела при дневном свете бодики baby gear с мейсиса - картерс однозначно лучше, к нам едет сейчас набор из 5 штук за 13.99

я покупала бодики 3шт за 8 дол на oldnavy.качество нормальное. с мейсиса получила костюм спортивный гесс и адидас на мальчика качество мне понравилось.даже гесс превзошел мои ожидания
 
У меня тоже дочка, 2-х летняя. Вещи ей заказываю исключительно на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Англия). Очень довольна качеством, ценами и соответствием картинки действительности. Вещи, что на девочек, что на мальчиков очень яркие и не розовые, что для меня очень важно (ненавижу этот цвет :диявол:), много красного, зеленого, желтого ! И все очень модное и забавное.
На днях вот, например, приехал подарок на Новый год - красное пианино и микрофон. Все такое прикольное, что я бы сама игралась :D
 

Вкладення

  • 51zuwPlDbVL._SX315_.jpg
    51zuwPlDbVL._SX315_.jpg
    30.1 КБ · Перегляди: 145
  • 41aFI5nBcBL._SX315_.jpg
    41aFI5nBcBL._SX315_.jpg
    13.3 КБ · Перегляди: 147
Лен, сама или через посредников?
я у нас в Мазеркэа заходила как-то в Караване и вышла охреневшая от цен, на двух мальчиков я как-то не готова была морально платить столько.
 
Лен, сама или через посредников?
я у нас в Мазеркэа заходила как-то в Караване и вышла охреневшая от цен, на двух мальчиков я как-то не готова была морально платить столько.

Самостоятельно оттуда не закажешь, заказываю через посредников английских (тоже очень хорошие девочки). На сайте вещи на 30-50% дешевле, чем в нашем магазине :D.
Вещи, действительно, очень красивые !
 
и я бывает через них, претензий нет

Вот еще одна большая удача
Топы с поддержкой Виктория Сикрет (bra tops). У меня их много, расскажу на примере
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Покупала за 15 долларов, со скидками, а вообще-то на сайте их видов 30, не меньше, и скидки то на один, то на другой
В жизни выглядит вот так. У меня чашка F, но в этих майках ходила все лето на голое тело, чего никогда раньше со мной не бывало
PC140107.jpg PC140111.jpg
А сделано это так: на груди топ изнутри дублирован по типу спортивного бюстгалтера с резинкой по низу (фото верха навыворот)
PC140113.jpg
в общем, усиленно рекомендую всем, для кого актуально :пиво:

Ага, по размеру. На ОГ 106 и ОГК 83 - L (но лучше еще у посредников консультироваться)
 
Назад
Зверху Знизу