интернет-покупки: (фото) отчеты

Платье с асоса. фото сделано на себе моими корявыми руками:D
 

Вкладення

  • PC105670.jpg
    PC105670.jpg
    51.2 КБ · Перегляди: 826
у меня мама недавно заказала ботинки на 6PM ... Мама торжествует ! :D

Прикольная мама :yahoo:

санскрины у ментолатум совершенно прекрасны
а у некоторых подобные высказывания вызывают чувство собственной неполноценности в тяжелой форме :D
 
а ко мне деклеор приехал. картинку не ставлю - его и так все уже знают )
 
zirka Ю, интересно смотрится. Что на ноги думете?
 
zirka Ю, интересно смотрится. Что на ноги думете?

Пояс на это платье так и просится! У вас такая тонкая талия - я бы не оставляла ее без внимания.

Но если пояс, то только тоненький, не нужно перечёркивать винтажность силуэта.

конечно, хотелось бы яркий поясок и яркие туфли, но...:D я еще одно платье заказала, посему буду скромной. черные туфли и нитка жемчуга.

за талию, конечно, спасибо, но я не считаю ее тонкой:)
 
конечно, хотелось бы якрий поясок и красные туфли, но...:D я еще одно платье заказала, посему буду скромной. черные туфли и нитка жемчуга.

за талию, конечно, спасибо, но я не считаю ее тонкой:)

...красиво было бы атласный пояс...и завязать а-ля бант на спине

..талия тонкая не надо тутачки!!! :мораль:
 
конечно, хотелось бы яркий поясок и яркие туфли, но...:D я еще одно платье заказала, посему буду скромной.

посмотри на форевер21
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
посмотри на форевер21
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я присмотрела к платью на корпоратив болеро в паетках, померяю, с ярким поясом это будет перегруз:D но и монашески-траурного вида не хочется.

мои варианты: блестючее болеро и браслетик с паетками на руку

яркий поясок, например, такой, но за яркие туфли меня жаба задавит:D

00005818-05.jpg


ну или просто жемчуг на шею.

я в растерянности
 
В чем, простите, винтажность силуэта проявляется и как пояс может его перечеркнуть?

Винтажность силуэта в том, что похожие платья носили в 50х годах. А современный широкий пояс может перечеркнуть всю утончённость. Это моё личное видиние, я бы повернула образ именно в эту сторону.
 
я присмотрела к платью на корпоратив болеро в паетках, померяю, с ярким поясом это будет перегруз:D но и монашески-траурного вида не хочется.

мои варианты: блестючее болеро и браслетик с паетками на руку

яркий поясок, например, такой, но за яркие туфли меня жаба задавит:D

00005818-05.jpg


ну или просто жемчуг на шею.

я в растерянности

Платье очень милое,я бы не навешивалась всем сразу,тонкая ниточка жемчуга,жемчужины в ушки,малденький браслетик,и красивая укладка в стиле платья,ровные волосы я бы подкрутила,чем придала бы большую воздушность платью.:)
 
ну я ж описала три разные варианта))
 
Платье очень милое,я бы не навешивалась всем сразу,тонкая ниточка жемчуга,жемчужины в ушки,малденький браслетик,и красивая укладка в стиле платья,ровные волосы я бы подкрутила,чем придала бы большую воздушность платью.:)

...а я бы еще волосы вверх подняла...а-ля ракушка сделать укладку)
 
Назад
Зверху Знизу