Интернет от укртелеком

исключая эту аварию других инцендентов не было, исключая слоупочество с подключением. так что мне кажется не хуже других провайдеров.
 
кстати, а что это вобще было то? ктно то хочет прибрать укртелеком к себе или внутренние терки? сомневаюсь что прям по все стране случайно вырубило
 
пишут, что проблемы по всей стране.
оф.причина - сбой/обрудование.

а также пишут что кто то специально повреждал магистральные кабеля(по все стране, ага)
а что за сбой должен быть что б инет лег по всей стране то? и не каких резервов.
 
а также пишут что кто то специально повреждал магистральные кабеля(по все стране, ага)
а что за сбой должен быть что б инет лег по всей стране то? и не каких резервов.

:незнаю: вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


10:48 29.05.2020
"Укртелеком" сообщает о техническом сбое в сетях по всем регионам Украины, сотрудники компании восстанавливают сервис(с)
+
Причиной сбоя, по словам Шуранова, являлись
программные проблемы взаимодействия между элементами сетевого оборудования,
которое отвечают за большие сегменты клиентов.(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:незнаю: вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


10:48 29.05.2020
"Укртелеком" сообщает о техническом сбое в сетях по всем регионам Украины, сотрудники компании восстанавливают сервис(с)
+
Причиной сбоя, по словам Шуранова, являлись
программные проблемы взаимодействия между элементами сетевого оборудования,
которое отвечают за большие сегменты клиентов.(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то есть все работало и тут внезапно перестало. в жизни всякое конечно бывает но верится с трудом. учитывая что у таких систем должны быть дублирующие.
 
то есть все работало и тут внезапно перестало. в жизни всякое конечно бывает но верится с трудом. учитывая что у таких систем должны быть дублирующие.

экономия, да еще и выгнали и в отпуска за свой счёт.... что тут ждать)
 
то есть все работало и тут внезапно перестало. в жизни всякое конечно бывает но верится с трудом. учитывая что у таких систем должны быть дублирующие.

Ну вот совсем недавно из-за кривой переконфигурации магистрального роутера на пару часов прилёг Cloudflare. А эта контора уж точно будет посерьёзнее УкрТелекома.

Я, кстати, наконец-то переключился на их VDSL 50 МБит сегодня :yahoo:
Слоупочили с переподключением адски, но по телефону хотя бы признались, что были задержки с поставками оборудования из-за карантина.

Ну и толковых спецов там явно нехватка; тот мастер, который меня изначально подключал, не знал даже правильных параметров подключения по VDSL, и вообще общался на уровне "горит ли лампочка на роутере".

Всё завелось только после того, как мне перезвонил, видимо, их профильный спец именно по этой технологии. С ним мы сразу нашли общий язык, и вопрос решился буквально за пол-минуты.
 
Назад
Зверху Знизу