Интернет от укртелеком

Посмотрим что да как, время покажет... но конкуренция однозначно хорошо для пользователей
 
спетлял с укртелекома. Интернет пойдет (на отдачу - говно, но это не парит). Но дорогой (адсл..трахали мозг с абонкой, потом вопрос решился, но я из принципа спетлял от них). Вернусь через полгодика по акции 49грн. А пока что подыскиаю чо получше есть.
 
Я правильно понял, от телефона можно отказаться, но иметь Телекомовский интернет? К ним надо идти уже со своим знанием, там тяжело добиться объяснений.
они мне мозг минут 40 выносили вместе со всеми знаниями. В итоге, предложили просто перейти по телефону на тариф с нулевой абонплатой, но если пользуешься, то 12грн в сутки за него :іржач: Ну в принципе это равно отключению. Но я так репу почесал, и решил отказаться вообще. Меньше мозги клиентам трахать нужно.
 
Наверное я тоже пойду отключать финальный номер с частного сектора.
Все равно кабель в колодце вырезали, не вижу смысла ждать и держать номер на сохранении
 
1 Гигабит/с появился у них на сайте за 270гривен, интересно как у них с покрытием оптикой:кручусь:
И вот мне тоже не понятно, кто эту оптику будит обслуживать, там людей осталось с гулькин нос (и те держатся с последних сил…) и все заточены под медяху, хотя с оптикой все намного проще…
 
с оптикой все намного проще
с оптой проще, но нужны спецы по сварке, а на укртеле остались одни старпёры которые опту от медяхи отличат только откусив кусачками кусок )))

с их мощностями и колодцами просто ппц превратиться в такое гавно!!!
 
с оптой проще, но нужны спецы по сварке, а на укртеле остались одни старпёры которые опту от медяхи отличат только откусив кусачками кусок )))

с их мощностями и колодцами просто ппц превратиться в такое гавно!!!

По оптике ничего сложного нету, главное правильно рассказать и показать что да как:пиво: естественно у кого зрение подупало (это в основном после 45 лет, и тут даже очки не помогают:незнаю:) то уже все, кина не будит, чел просто не уложит волокно в сварочный аппарат:плачу:
В принципе вполне достаточно пары месяцев чтоб полностью обучить человека сварке и укладке:пиво: при условии что он каждый день будит заниматься монтажом оптики с наставником (ну естественно если не пересрутся в первые дни, не сошлись характерами, понты и тд...)
 
Инет в селе

Укртелеком добрался в села, вот такое листовки видят люди, альтернативы в той местности нету, только Укртелеком:(:(:(
 

Вкладення

  • Инет в селе.jpg
    Инет в селе.jpg
    247.9 КБ · Перегляди: 481
Укртелеком добрался в села, вот такое листовки видят люди, альтернативы в той местности нету, только Укртелеком:(:(:(
Я же выше озвучивал их планы по стройке в области.
Прикольно слушать, посмотрим на результат :)
 
а в городе там где линия прокопана в частный сектор они не планируют медь на оптику менять ?
корд.нет протянул что-то на столбах облэнерго на холодной горе, но как-то не вселяет доверие
Хз,.
Заеду на державинскую, отпишусь
 
хм, а эта шарашкина контора еще существует ? полтора года назад на ХТЗ пропал инет и телефон, в коллцентре сказали кража кабеля, починили через полгода, но через неделю опять пропал инет и вот до сих пор по прошествии года никто ни чешется даже, раньше по заявкам на ремонт говорили - ожидайте месяц, потом звоните и новую заявку подавайте, потом говорили звоните через 3 мес, в последний раз сказали - перезвоните через полгода !!!
причем пару мес назад начали насчитывать абонплату - оказалось кто-то неизвестно кто написал в очередном отчете что линию починили и все работает (это просто оххх...еть). 2 мес выясняли как отменить начисления...
вам все еще хочется связываться с этими ё...у...зае...ох---ми друзьями ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Укртелеком.jpg
    Укртелеком.jpg
    49.7 КБ · Перегляди: 269
пытаюсь подключить адсл, заявка висит, на горячей линии морозятся и бросают трубку, в офисе карантин. что делать?
 
какая то хрень происходит у них опять. связи нет. по автоответчику говорят что через сутки починят. такое часто бывает?
 
уже должно было подняться.
перезагрузи роутер
 
сегодня нет интернета от укртелекома ни в офисе на оптоволокне ни дома на адсл
 
Назад
Зверху Знизу