Интернет-магазин "Дешевле НЕТ!" (deshevle-net.com.ua)

Поддержу сабж ТСа хороший интернетмагазин сам постоянно делаю в нем заказы на домашнюю и бытовую технику, знакомым и друзьям тоже рекомендую только его, молодцы ребята так держать у вас всегда приятно делать покупки
 
Я смотрю много хороших отзывов про этот магазин, да и сайт у них тоже выглядит неплохо, буду иметь ввиду.
 
Мне Канди (Акваматик 1000) очень нравится. Только надо установить правильно, а то вибрация просто ужасная!!!
Работает чут ли не круглосуточно (маленький ребенок в доме). Нариканий почти за год нету, кроме вибрации!:клас:
+1 У меня такая же машинка. 2.5 года, работает. Проблемы с вибрацией действительно есть :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так сайт прикольный, но нужно бы мыло поменять, а то яндекс, как-то не солидно смотриться, а так, цены вроде нормальные у них.
 
Сегодня купил у "Дешевле нет" духовой шкаф.
Привезли, вечером, как и договаривались. Доставка бесплатная. Сумма точно как называли при заказе, даже чуть дешевле оказалось. Занесли прямо в квартиру, оформили документы.
Вобщем всё в лучших традициях. Так держать. Спасибо!

ЗЫ. Цена намного меньше, чем в магазинах города - у меня получилась разница больше, чем в 1000 грн с харьковскими магазинами. Мало того получилось дешевле многих интернет-магазинов.
 
По тв посмотрел многое совсем дорого, коечто по интересной цене есть...По быт технике я не шарю.
 
Да, цены у них неплохие и выбор тоже хороший.
 
Но самое главное,у них всё как то правильно,вовремя привозят,хорошо заносят.И мне очень понравилось,что оплата по факту.Не знаю, кто как а меня предоплата напрягает.Ну а то,что цены самые низкие так это уже сказали.Сегодня купил у них холодильник.Понравилось всё!
 
Несколько раз пользовались услугами этого магазина, остались очень довольны! И по цене реально дешевле нет!
 
А интересно, магазин полностью оправдывает свое название или все же есть где-то товары и подешевле?
 
Такой хороший магазин, что самому захотелось там покупать, но неясно все-таки какой у него сайт. Гугль выдает несколько разных сайтов, и даже в теме есть два сообщения

дешевле дот нет дот юа
дешевле дефис нет дот ком дот юа

Так про какой же именно магазин идет речь? Или оба хорошие?
 
и у меня нет никаких претензий к этому магазину. Возможно потому, что не покупал у них ничего. Хотя Вам спасибо. теперь обращу на них внимание. Зато я покупал мобильный телефон в интернет-магазине Фруктер. 6700 серебристый. скажу одно: дешевле на 350 грн, чем в Мобилочке, хотя они всем рассказывают, что сеть низких цен. не верьте - вранье все это. Будете покупать телефон - не ходите в мобилочку.
 
...а я покупала покупала там микроволновку)) ...а через неделю просто в магазине увидела дешевле(((( аж расстроилась!! блин...

и у меня нет никаких претензий к этому магазину. Возможно потому, что не покупал у них ничего. Хотя Вам спасибо. теперь обращу на них внимание. Зато я покупал мобильный телефон в интернет-магазине Фруктер. 6700 серебристый. скажу одно: дешевле на 350 грн, чем в Мобилочке, хотя они всем рассказывают, что сеть низких цен. не верьте - вранье все это. Будете покупать телефон - не ходите в мобилочку.

а вот про фруктер ниче плохого сказать не могу! подруга покупала там телефон, довольная...))) счастливая)) говорит что намного дешевле, чем в магазинах...
 
Кое-что дешевле на rozetka.com.ua, на toster.com.ua при таких же принципах работы.
С дешевле-нет связывалась по асе; девушка-менеджер
1) ведет беседу не совсем вежливо
2) не может ответить на простые вопросы о преимуществе одной модели перед другой.

"DESHEVLE-NET: 46010 - модель классом ниже<...>
Я: Что значит классом ниже?
DESHEVLE-NET: не знаю, как вам это объяснить:):):) менее функциональна, меньше наворотов - вот так"

"Я:интенсив сокращенный, стандарт без предварительной мойки, быстрая, rinse&hold - что означают эти программы?
DESHEVLE-NET: суть этих программ следует из их названия:) rinse&hold - цкил полоскания"

"...кто сказал, что там больше функций?? там меньше фукнций, она на класс ниже, говорила ж!..."

В общем, после не совсем приятной беседы с консультантом стала искать дальше и нашла те же самые модели на 300-500 грн. дешевле в тостере, розетке и Харьков-маркете.
 
Покупал у них стиралку Gorenje. Без предоплаты. Привезли на следующий день в удобное для меня время (до 11). Внесли в квартиру, распаковали, все бумажки оформили. Получилось на 900-1000 грн дешевле чем в Таргет/Комфи/прочая зажравшаяся херь. Остался доволен.
 
Кое-что дешевле на rozetka.com.ua, на toster.com.ua при таких же принципах работы.
С дешевле-нет связывалась по асе; девушка-менеджер
1) ведет беседу не совсем вежливо
2) не может ответить на простые вопросы о преимуществе одной модели перед другой.

"DESHEVLE-NET: 46010 - модель классом ниже<...>
Я: Что значит классом ниже?
DESHEVLE-NET: не знаю, как вам это объяснить:):):) менее функциональна, меньше наворотов - вот так"

"Я:интенсив сокращенный, стандарт без предварительной мойки, быстрая, rinse&hold - что означают эти программы?
DESHEVLE-NET: суть этих программ следует из их названия:) rinse&hold - цкил полоскания"

"...кто сказал, что там больше функций?? там меньше фукнций, она на класс ниже, говорила ж!..."

В общем, после не совсем приятной беседы с консультантом стала искать дальше и нашла те же самые модели на 300-500 грн. дешевле в тостере, розетке и Харьков-маркете.

Уважаемая Nannet!
Возможно, Вы "подработатывете" в PR-отделе кого-то из наших конурентов??:)

Если уж Вы приводите историю переписки, то приводите ее ПОЛНОСТЬЮ, а не отдельные фразы, которые, на Ваш вгляд, позволят читателю темы прочувствовать в полной мере, как жеcтко Вам "нахамили". Для интересующихся - полная версия во вложении (прошу заметить, что ув.Nannet хотели сделать как лучше, помочь сделать кухню красивой и функциональной, а получилось, как всегда:) ). Относительно сути Ваших вопросов в переписке - промолчу, ибо "клиент всегда прав":) Это первое.
Второе, по существу - по поводу цен на предмет поднятой Вами темы - п/м машину ELECTROLUX ESL 48010 - у нас цена 493уе (и это без учета обещанной Вам скидки на комплексный заказ), в Тостере 490уе, Розетке - 609уе (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
).
Вопрос - где же объявленная Вами разница в 300-500грн.?:):) Понятное дело, что никто из и/м не в состоянии сделать абслоютно все позиции самыми дешевыми в Укр., но если уж Вы обвиняете нас в чем-то, то обвинения должны быть обоснованными.

С уважением, Ирина (та самая "невежливая девушка-менеджер") .

P.S. Если еще не нашли духовку-свч SAMSUNG FQ159STR, то у нас она уже появилась:) Цена по Харьковусамая минимальная (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Милости просим.
 

Вкладення

  • Hist_Nannet.txt
    8.7 КБ · Перегляди: 271
Мне с этим магазином не повезло: заказала газовую плиту, попросила доставку осуществить в конкретное время (естественно +/- час), т.к. квартира нежилая(даже сидеть не на чем),обещали привезти к 15-00 (даже в этот день около 12-00 созванивались), в итоге, после нескольких моих звонков! мне перезвонили около 19-00 и попросили подождать еще часик...Покупка не состоялась. Возможно, все дело было в дне(6 января), но...договор - дороже денег
 
Мне с этим магазином тоже не повезло: заказал газовую плиту. Покупка не состоялась. Большие вруны. И не надо тут врать "Привезли на следующий день в удобное для меня время ". Цена не главное. А главное время, которое стоит денег. Поэтому сначала надо думать (а не читать (слушать) отзывы на форуме).
 
Позавчера заказал, а вчера привезли пылесос. Единственный минус – это то, что привезли пол одиннадцатого вечера! Но в принципе за час предупредительно позвонили. Говорят – 8 марта на носу, народ активно делает подарки.

А в остальном вроде все нормально. Для меня первый блин комом не оказался :)
 
Хороший магазин, реально дешевле, чем у многих конкурентов. Покупали микроволновку, пылесос и утюг. Всем довольны!!!!
 
Назад
Зверху Знизу