Интернет-магазин "Дешевле НЕТ!" (deshevle-net.com.ua)

Небольшой отрицательный отзыв:диявол:
Несколько раз покупался на их низкие цены, а у них все время не было в наличии товара:( В лучшем случае это говорили сразу. А несколько раз принимали заказ, а через пару-тройку дней звонили и радовали тем, что либо товара нет на складе и нужно подождать еще 100500 времени, либо поднимали цену так, что у них брать становилось не выгодно.
Мнение мое субъективно, может мне просто не везло;)
 
радовали тем, что либо товара нет на складе и нужно подождать еще 100500 времени

+1
Заказала мультиварку, позвонили, сказали что могу забрать в субботу. Приезжаю в субботу - "А вы знаете, она еще не приехала. Подождите минут 40." Окай, ждем. Потом выясняется что у них поломалась машина и "должны вот приехать, до 3х точно будут." Нарезаю круги вокруг их магазина, прихожу в 3 - "Будут только через час, а сейчас мы закрываемся, приходите послезавтра, в понедельник". Что, блеать? Спасибо за овер дохера потерянного времени. Если по факту заказа у них нет, на кой хрен нужно было звонить вообще и сообщать что можно приехать и забрать?
 
Если вы уважаете себя, цените свои нервы, здоровье и душевное спокойствие, то лучше переплатите 100 грн, но не обращайтесь в этот интернет-магазин!!!
По причине невылечивающегося ночного отека носоглотки беременных, отягощенного бытовой аллергией, врач посоветовал срочно приобрести увлажнитель. Когда муж купил его в Дешевле-нет, привез домой и залил воду, оказалось, что увлажнитель не работает. Горит индикация – но пар не идет. Когда мы обратились в магазин, «вежливая» девушка ответила, что прибор мы вернуть не можем, поскольку он «уже был в использовании». На доводы, каким образом, кроме включения прибора, мы могли бы определить, что он работает, она отвечала заученными фразами (их там судя по всему тренируют и вообще выбирают людей с такой загаженной кармой, что никакой совести не имеется)... Что тогда говорить о стиральных машинках, чайниках и т.п.? Получается, что магазин торгует товарами, которые по умолчанию обмену и возврату не подлежат!!! В ответ на все претензии нас отсылают в сервисные центры Витек, перечень которых приведен в гарантийном талоне. И.. внимание: один из них не работает, второй не берется за такое, третий переехал неизвестно куда!!
В итоге я по-прежнему абсолютно не могу дышать по ночам и надо срочно покупать другой увлажнитель. Купленный в Дешевле-нет можно выкинуть.
Реально поражает, какими ж это подонками надо быть, чтоб наживаться на таких категориях населения, как беременнные, детки, пенсионеры!!! Я понимаю, что сейчас 1000 грн – уже не те деньги, но когда ждешь малыша, то реально играет роль каждая копейка....
 
Если вы уважаете себя, цените свои нервы, здоровье и душевное спокойствие, то лучше переплатите 100 грн, но не обращайтесь в этот интернет-магазин!!!
По причине невылечивающегося ночного отека носоглотки беременных, отягощенного бытовой аллергией, врач посоветовал срочно приобрести увлажнитель. Когда муж купил его в Дешевле-нет, привез домой и залил воду, оказалось, что увлажнитель не работает. Горит индикация – но пар не идет. Когда мы обратились в магазин, «вежливая» девушка ответила, что прибор мы вернуть не можем, поскольку он «уже был в использовании». На доводы, каким образом, кроме включения прибора, мы могли бы определить, что он работает, она отвечала заученными фразами (их там судя по всему тренируют и вообще выбирают людей с такой загаженной кармой, что никакой совести не имеется)... Что тогда говорить о стиральных машинках, чайниках и т.п.? Получается, что магазин торгует товарами, которые по умолчанию обмену и возврату не подлежат!!! В ответ на все претензии нас отсылают в сервисные центры Витек, перечень которых приведен в гарантийном талоне. И.. внимание: один из них не работает, второй не берется за такое, третий переехал неизвестно куда!!
В итоге я по-прежнему абсолютно не могу дышать по ночам и надо срочно покупать другой увлажнитель. Купленный в Дешевле-нет можно выкинуть.
Реально поражает, какими ж это подонками надо быть, чтоб наживаться на таких категориях населения, как беременнные, детки, пенсионеры!!! Я понимаю, что сейчас 1000 грн – уже не те деньги, но когда ждешь малыша, то реально играет роль каждая копейка....

Я б пришел к ним в магаз и начал громко материться. С чего я должен искать сц пусть сами и ищут. Попробуйте кстати обратиться на офиц сайт витека если есть, у меня была похожая ситуация с другимпроизводителем - нашли мне мастера. Или обеспечивайте гарантию или будет вам писец.
 
Цены на сайте и в действительности это главная "болезнь" этого магазина. А жаль, лет 5 назад был отличный магазин пока не поменял владельцев!
 
Оставляю тут негативный отзыв!!! На протяжении 4-х лет всегда покупала только у них технику,но последние 2 раза было что-то с чем-то. 1 раз брала кофеварку-перезвонили сказали что цена поменялась,ладно оставила,далее всегда непонятки с доставкой,никогда не могут сказать точное время.
И вот 2 раз-14 марта заказали телик и пылесос,5 раз девушка перезванивала и уточняла заказ,за 2 заказа сначала 2 доставки прибавили,потом опять девушка позвонила говорит-ну вам же в Балаклею везти,не пойму с чего вообще она это взяла,реально тугая какая-то менеджер,поменяли опять цены,цена на сайте не совпадает с реальной ценой,3 дня не меняли цены на сайте.СКазали через 3 дня привезем,прошло 3 дня,звоню сама-в итоге говорят к вечеру привезем,никто не привез.Утром звоню,требую старшего там,говорит ой,че-то там напутали менеджера,я сам проконтролирую ваш заказ,,куча извинений,в итоге на субботу пообщели 100% привезти с 16-00 до 19-00,в итоге не привезли,даже не позвонили,не сказали что не привезут,сегодня уже сама дозвонилась и отменила заказ.Посмотрела телик в инет-магазе комфи,оформила заявку,мне девушка перезвонила и сказала что как только товар привезут в магаз-мы вам наберем,прошло совсем чуток времени и я поехала забирать такой же в комфи на 200 грн дешевле. Люди не берите ничего у них.Реально не ценят своих клиентов и время людей. Много буков написала конечно,ну чтоб все передать-нужно все было описать.
 
Хотелось бы отметить этот интернет-магазин. Сам особо я не доверял интернет коммерции, но этот магазинчик мне порекомендовал коллега на работе. Я очень долго искал стиральную машинку Candy GO4 106 TXT. Несколько раз встречал её в магазинах города на витринах, но состояние их было плачевное (то поцарапанная, то погнутая), да и цены были не очень. И вот по совету сотрудника обратился в этот магазин. Дали ответ в течении дня о наличии на складе и сроках доставки. Очень сильно удивило это то что приняли заказ без предоплаты. Сказали, что оплата по доставке домой (как оказалось доставка тоже бесплатная). Цена была ниже на 400-500 грн чем во всех магазинах города. Привезли домой в оговоренное время, а не часа на три-четыре позже оговоренного. Вскрыли, показали, получили деньги.
В общем, все в лучшем виде. Ребята молодцы! Отлично работаете. Спасибо вам большое.
Может эта статья кому-то будет полезна)))

заказывали там пару лет назад пылесос, до сих пор работает :D
но сейчас это уж точно не самый бюджетный по ценам сайт
 
заказывали там пару лет назад пылесос, до сих пор работает :D
И при чём тут интернет магазин, он что делает эти пылесосы?
Оценивать надо актуальность цен, доставку и удобство работы, решение возможных проблем
 
И при чём тут интернет магазин, он что делает эти пылесосы?

нет, но бывает так, что товар магазин может с завидной регулярностью поставлять покупателю некачественный, поэтому и уточнила про пылесос
 
Если вы уважаете себя, цените свои нервы, здоровье и душевное спокойствие, то лучше переплатите 100 грн, но не обращайтесь в этот интернет-магазин!!!
+1
Принимают заказ, перезванивают для подтверждения, а в день когда должен прийти товар приходит смс "Ваш заказ отменен, звоните по телефону ......." Перезвонил, не оказалось товара, и забыли сообщить, а на сайте и дальше показывает " в наличии" И так два раза. Первая покупка была удачной, просто наверное повезло.
 
заказывали там пару лет назад пылесос, до сих пор работает
но сейчас это уж точно не самый бюджетный по ценам сайт
Все бежит, все меняется, на 2009й год мне их сервис и цена понравилась, больше 4 лет у них ничего не покупал уже
 
Цены на сайте и в действительности это главная "болезнь" этого магазина. А жаль, лет 5 назад был отличный магазин пока не поменял владельцев!

Это почти у всех инет магазинов болячка:)
 
Назад
Зверху Знизу