Интересное видео на которое следует обратить внимание милиции и СМИ

Для тех кто в каске и бронепоезде - учите законы, прежде чем играть в пинкертонов.

ты про себя? единственный кто здесь играется в милицию, это ты...
знание законов, не дает тебе право трактовать их по своему, или вообще их не цитировать, и сводить тему во флуд о якобы юридической неграмотности учатников
ЧСВ так поднимаешь?
 
опять же мент ни с того ни сего подошел к ребятам... правда которые почему-то от не хуй делать наверное катались за гайцами...

Ну то шо катались, согласен,- мабуть они переборщили... Но все остальное, по мне так они правильно сделали...

по закону не один хуй...:D:D:D

:D
 
милиция-отражение государства. как может человек быть кристальным при зарплате 1500 грн. и работе без выходных? И почему водители позволяют себе нарушать правила и давать взятки гайцам? Нарушил-судись или плати государству. А то сами даете, а потом жалуетесь.

А как учителя или дворники работают за косарь??? Зарплата в 1500 грн это не повод брать взятки и шугать народ битами. Насчет водил согласен: нехуй взятки давать, а если гаец ее требует,- биту в зад и свободен!!!
 
а не знание законов, но как бывший токарь режимного предприятия ты все знаешь и можешь?:іржач::іржач::іржач:



учителя тоже берут. моей пенсии не хватает для бесплатного обучения ребенка в школе.

многие могут тебя просто игноривать как провокатора, о чем раньше упоминали разные участники...
могу так же понажимать кнопку с знаком !

Хотите бороться-объявите взяточникам бойкот-тупо не давайте денег.

хотите бороться, просто не ведитесь на провокаторов, вроде тебя :)
 
Покажи, кто их защищает? Сучев снят с должности - и поступок его-поступок идиота. Таким не место в милиции. Права, что свои, что чужие, нужно защищать по закону, а не понтуяь битой. Но и себя подставлять, провоцируя этот бред тоже нельзя. А если бы гаец вытащил их из машины, проломил бы бошки и утопил бы трупы? было бы хорошо?

Кстати не знал, шо он снят с должности... А как же его камент про то шо он корыто продал и тазик уже не его???:confused:
Подставлять нельзя, согласен. Ну а как тохды бороться???
 

а ты провокатор, тролль и клон

надеюсь у тебя правильного не нарушающего закона, таки найдут нелегальный майкрософт, за дискредитацию сотрудников милиции своим ником, подписью, профилем, аватаром
на этом форуме
 
учителя тоже берут. моей пенсии не хватает для бесплатного обучения ребенка в школе.

Ну ладно, берут. На ремонт класса - 600 грн/год, на подарки учителям - 500-1000 грн/год, на всякую хрень - 700 грн/год.

Мусора: отмазка за стакан конопли - 5000$, замять УД - 10000-25000 грн и т.д.

Как-то не одинаково получаеццо...:D
 
Он снят с должности. Скорее всего будет уволен из ОВД. Этот зависит от расследования и показаний автора и его несовершеннолетнего товарища. Гаец, что стоял на линии и которого снимали-тоже получил взыскание и в шаге от увольнения. По автору вопрос двоякий.



чем ты еще можешь компенситровать свою безграмотность? какие оскорбления ты еще можешь вывалить на Луценко? Мне то пох, а Луцика не удивишь.:іржач::іржач::іржач: Я его тоже не люблю, Йурика Витагьевича. Так что сыпь в его адрес побольше.:іржач:

да нет, все оскорбления вывалил ты сам
и подписью и ником и аватаром, и записью в профиле, и тем бредом что ты несешь;)
молодец, я ж и говорю, продолжай дискредитировать милицию на форуме, каная под сотрудника милиции
 
Да и ремонт с коплей как-то разные вещи... У меня при пенсии в 800 грн. эти затраты на бесплатную школу существенны.

Кстати, есть совет - закинте эту тему в юридический - пусть юристы разложат по полочкам действия каждого участника.

Сомневаюсь шо на ХФ есть адекватные юристы...

тут все бредят:іржач: тут все в масках.

...я думал в танке или на бронепоезде...:D
 
2 Луценко.Не смеши людей!гайца все равно уволят или закроют.1 хули этот колобок прикатил к водителю кто его просил?2.водитель В СВОЕЙ машине установил видео-регистратор и снимал не мусора.3.то что он пишет в форуме это одно,важно то что есть на записи.4.говорить можно что он и преследовал мусоров и обкатывал новую тачку,писать можно все что угодно.4 когда заява пойдет куда надо,там ему подскажут как правильно написать и что при этом говорить.Так что особо не тревожься все будет тип - топ.
 
та ты шо? ты даже не знаешь, что удаленную инфу можно восстановить... какой ужас... выехали такие же как и ты? встречаю...

какой ужас, ты даже без чувства юмора и с раздвоением личности! решают, милицию или лучше санитаров :D выедут обязательно ты главное жди на пороге и встречай, хоть форум от тебя отдохнет

Не тупи. Я уже написал, что его отстранили и по итогу уволят. А прокурору и инспекции по лс он будет врать? говорить другое? а зачем ему врать, если он поступил по закону-пусть не врет и говорит, как было. мол вступил в ДК, занялся очищением рядов ГАИ, фиксировал из чистых побуждений, как они работают, что бы предать их суду.
.

ага вы побольше слушайте, провокатора и фантазера
 
та ты шо? ты даже не знаешь, что удаленную инфу можно восстановить... какой ужас... выехали такие же как и ты? встречаю...



Не тупи. Я уже написал, что его отстранили и по итогу уволят. А прокурору и инспекции по лс он будет врать? говорить другое? а зачем ему врать, если он поступил по закону-пусть не врет и говорит, как было. мол вступил в ДК, занялся очищением рядов ГАИ, фиксировал из чистых побуждений, как они работают, что бы предать их суду.



глубоко ошибаешься.

:D тупишь в теме только ты один!пытаясь найти какие то оправдания.Там по жопе хуем уже мусорам этим поводили,так что этот спор твой,непонятно о чем,бессмысленный,успокойся и не кричи.
 
:D тупишь в теме только ты один!пытаясь найти какие то оправдания.Там по жопе хуем уже мусорам этим поводили,так что этот спор твой,непонятно о чем,бессмысленный,успокойся и не кричи.

не он не один, седня он луценко, и юрит, завтра и.о. министра
их многа :D
 
Cпециально приспособленными для нанесения телесных повреждений следует признать предметы:

б) а равно предметы, которые не подвергались какой-либо предварительной обработке, но были специально подготовлены виновным и находились при нем с этой же целью."
...
Все четко разьяснено - если бита в багажнике - то да, если подобрали с дороги во время действия - то нет.
Четко? :confused: Помоему совсем не четко. Биты купленные не подвергаются какой либо обработке. Что в ней обрабатывать? И что значит "виновным"? :confused: В чем виновным? Только суд решает виновен в чем-то человек или нет. Вы пишите про уже совершенные действия и доказанные в суде. А я про факт наличия бейсбольной биты в машине.

480987.jpg


фото от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нахрен возить с собой биту???? Когда "классическая" монтировка 80см... исправляет дикцию некорректно говорящего куда лучше...
Да и НИКОГДА ни один мент не сможет пристебаться к монтировке в машине... (для тугих - она у меня являеться ручкой для 3-х-тонного гидравлического домкрата :D )
это действительно от "большого" ума биты с собой возят....

Автору видео... убери лишнее с видео о покатушках ранее... оставь только запись непосредственно подъезда "кассира".. и вперед с заявой в прокуратуру.

ща тебе пан луценко, выдаст - "а оно тебя епет" :)

80см это много имхо, замахиваться неудобно и долго

имхо саперная лопата страшнее, для тугих - откапывать колесо

Четко? :confused: Помоему совсем не четко. Биты купленные не подвергаются какой либо обработке. Что в ней обрабатывать? И что значит "виновным"? :confused: В чем виновным? Только суд решает виновен в чем-то человек или нет. Вы пишите про уже совершенные действия и доказанные в суде. А я про факт наличия бейсбольной биты в машине.

480987.jpg


фото от
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
имхо
если будет потом факт применения, даже для самообороны (хотя я не понимаю, как ей оборониться, только нападать), задолбетесь доказывать свою правоту, и то что не была заранее заготовлена
 
Четко? :confused: Помоему совсем не четко. Биты купленные не подвергаются какой либо обработке. Что в ней обрабатывать? И что значит "виновным"? :confused: В чем виновным? Только суд решает виновен в чем-то человек или нет. Вы пишите про уже совершенные действия и доказанные в суде. А я про факт наличия бейсбольной биты в машине.
]
Согласен с допущенной опечаткой, текст следует читать так:
" а равно предметы, которые не подвергались какой-либо предварительной обработке, но были специально подготовлены обвиняемым и находились при нем с этой же целью."
Приведенная фотография дает все основания говорить о подготовке к совершению преступления (нанесению телесных повреждений). Практически невозможно обьяснить наличие бейсбольной биты в салоне автомобиля в специально приспособленном держателе спортивными целями. Если бита в багажнике, то определение "находилось при нем" не подходит, если в указанном на фото положении, то в соответствии с выдержкой из разьяснения Пленума Верховного Суда "находилась при нем". Суд определенно будет пользоваться разьяснением ВС и критично отнесется к любым другим пояснениям.
Кстати владелец указанной биты является ли спортсменом-бейсболистом? В какой секции? Кто тренер? Где проходят тренировки? Сколько раз за последний год посещал тренировки?

если будет потом факт применения, даже для самообороны (хотя я не понимаю, как ей оборониться, только нападать), задолбетесь доказывать свою правоту, и то что не была заранее заготовлена

Согласен
 
Назад
Зверху Знизу