Интересное видео на которое следует обратить внимание милиции и СМИ

я про то, что кто что хочет, то и возит-его личные сексуальные проблемы. Ты что в них лезешь?
Знаешь почему на площзади нельзя сексом заниматься? Советчики заебуд мозг.



я не хамлю, про что куда засунуть-это твои извращенные фантазии.

играться в луценко на форуме, это тоже твои извращенные фантазии?:іржач:

при этом окончательно дискредитировать ментуру?
 
А вообще афтар ролика молодец. Надо, блядь, за гайцами вести наблюдение круглые сутки. И шоб и не пискнули...
 
Автор ездил за гаишниками и следил за ними, снимал их работу. Приезд Сучев-реакция на незаконные действия автора. Отвечать должны оба.
Вы же юрист :) Зачем тень на плетень наводите :) Согласно закона о милиции её действия не являются "неприкосновенной частной жизнью" и могут сниматься всеми желающими. Письмо это подтверждает, четко проясняя закон для особо тупых юристов, которые пытаются толковать законы противоположно сути. Кроме того, вы должны знать, что в нашей судебной практике(подчеркиваю, не теории) вседа более приоритетны такие письма, а не Конституция и прочие вышестоящие абстракции. Хотя вы тут отрабатываете заказ бандитов и коррупционеров - вам все простительно :)
 
я-это я. Дракан, посмотри в паспорт, потом в зеркало. Потом опять в паспорт-опять в зеркало. Помот на свой ник и аватар. Видишь различия? Так вот, от ников и аватаров все тут отличаются так же, как и ты. Доходчиво, или помедленнее разжевать?

ну зачем же ты доходчиво, про неприкосновенность милиции и гаи уже разжевал...

одному разжевать не смогли про дискредитацию милиции, нашли куча левого мелкософта дома:іржач:
 
веди. Основная задачать Внутренней безопасности-защита сотрудников милиции. Помоги им сделать показателей.
Ок. Сначала поможем и на Ютуб. А потом пусть внутренняя безопасность защищает ментов от видео где они взятки вымогают, людей похищают... Я думаю менты-коррупционеры и "Луценки" закончатся раньше чем честные люди и видеокамеры ;)
 
ребят прочитайте еще раз письмо ОСМЫСЛЕННО...

я тебе помогу

працивникам забороняется не сертифицированное, водиям нечего не сказано, сказано за фото видео аудио
 

Вкладення

  • 112.png
    112.png
    202.1 КБ · Перегляди: 49
ГАИшник, такой же гражданин Украины, как и вы и я. Более того, вы видите гаишника, а то мог быть переодетый под гайца сотрудник спецподразделения, ведущий оперативно-разыскную деятельность. Или вы думаете ГАИшник-не человек? Если он берет взятки-не значит, что вы можете действовать незаконно по отношении к нему. Более того, незаконно полученные доказательства судом не принимаются.

По поводу что гаишник человек - это спорный вопрос. 80 процентов людей так не считают.
 
веди. Основная задачать Внутренней безопасности-защита сотрудников милиции. Помоги им сделать показателей. Дума, автор ролика, пока еще аноним, с удовольствием уступит тебе свое место. Дать телефон? Скажешь, что ролик снимал ты.

Название "Милиция" чессно улыбнуло.:D У нас вроде пока еще не Грузия, чтоб милицию милицией называть...
По теме: чем больше будет тактх вот афтаров - героев, тем больше можно будет жучить этих оборотней в погонах. Может скоро поймем, шо нехуй их бояться...
 
немного не совсем то выделил... там ниже написанно когда можно применять... и кстати то что ты подчеркнул относительно сотрудников ГАИ , относится и к гражданам...

с чего бы это? зачем тогда уточняется?
есть в теме юристы, пусть пояснят...

я согласен, что заниматься именно охотой на гаи не стоит, но снимать когда тебя останавливают, можно и нужно
 
читай внимательн0 - ГАИшник и водитель, нарушевший правила ПДД, на которого составляют админпротокол может фиксировать на видео процесс оформления. А не вести слежку за гайцами, находясь в ста метрах и преследуя их авто по дороге.

Это получаеться что на ментов смотреть нельзя и останавливаться на машине в поле видимости гейцов? йухня получаетья
 
снимающий видео не прав так как он ведет слежку за действующим (на период съемки сотрудником милиции)...,
Вы ж сами привели :)

2. З об'єктивної сторони злочин полягає у суспільне небезпечних діях - незаконному використанні вказаних технічних засобів.
Ни один некупленный судья не квалифицирует действия в ролике, как "суспильно небеспечни дии" ;) Кроме того, есть закон о милиции и разъяснения к нему. Сотрудников милиции снимать можно.
 
у точняется по простой причине... чтобы не было в первую очередь исков ...чтобы дела не разваливались... вот тебя например задержал гаишник а у него радар левый... не тот с каким он должен стоять... пусть он хоть сто раз будет прав ,а ты скажешь...а по закону он должен был стоять с радаром номер такой-то...

в какой мере это относится к фото\видео технике гражданских?

по твоей логике, этот ригистратор, должен быть поверен, опломбирован, и доступ к записям могут иметь только сотрудники специальные сотрудники милиции?!
 
И в чем тут я не прав? Напиши, в чем я не так написал. .

Будь точен в определениях.
В принятом в 2001 году УК термин «должностное лицо» был вновь заменен на «служебное лицо», что привело к появлению двух понятий — «должностное лицо» и «служебное лицо» и, соответственно, разным трактовкам данных терминов.

Определение термина «служебные ли*ца» содержится в УК: это лица, которые постоянно или временно осуществляют функции представителей власти.

Определение термина *«должностное лицо» дано в Законе Украины «О государственной службе»,
 
Назад
Зверху Знизу