Интересная тема для разговора

профессиональые темы, литература, спорт, растения, да мало ли... обо всем на свете
 
Принесет, покажет сисечку, улыбнеться поцелует и скажет "милый, еще креветок сделать? Пиво не теплое?"
:іржач::пиво::пиво:

Ах ... Как душевно сказано ... Прям "картина маслом" под названием "Вечер удался" :клас:
 
Да, вот такой я капризный. Не нравятся мне разговоры о мужиках и погоде;)

А насчет детей: если собственных нет, что тогда ? :\ А о чужих как-то и не хочется

о ужас! капризы мужчин - эт тоже отдельная подтема, но относится она к теме "мужики". а т.к. ты не любишь, с тобой не буду об этом говорить.
вопрос "нет своих" решается быстро и без вариантов - завести своих!
 
Вот тут рождается отдельная тема. Всегда было интересно, почему женской части населения обязательно нужно "полюбить" мужчине мозг, перед тем, как заняться "делом". Это все та же необъяснимая женская логика работает ?. Должен заметить, что мужчины в этом вопросе, как пионеры !

"делом"? это ты о чем?
 
Правда чтоб цветы лучше расли, с ними надо разговаривать?
ну конечно! смотря, правда. на какую тему!
это я так вякнула.... чтоб другими темами не отходить от темы разговора на темы разговора :rolleyes::D
 
Какая самая интересная тема для Вас ? Предполагая, что пойду вопросы "смотря с кем" сразу оговорюсь - с друзьями. Хотя можете расписывать, как самая интересная тема с родителями\сотрудниками по работе\с вашей второй половинкой и т.д.

секс всем темам тема и тема всех тем! :D
 
Назад
Зверху Знизу