Интересная тема для разговора

Сложно найти человека, который эту тему не сможет поддержать.

Да, конечно, можно расписывать, как прекрасен сегодняшний день, как искрится снег и ярко светит солнце в глаза, что невозможно смотреть, как задолбал гололед\\\ какая на удивление зеленая трава, как журчит речушка и т.д. и т.п. Но как часто Вы такое говорите ?
Я имел в виду, что тема "погода" в большинстве случаев не живет долго. Хотелось бы услышать тему, на которую можно разговаривать часами :)

вы тоже о мужиках?
подразумевалась тема "секас"

учитывая, что на фондовой бирже торгуют ценными бумагами - весьма занимательная тема....
это 5+:D
 
:іржач::іржач:Ну и зачем ты так нас всех сдала?

упс....
а шо? они не знали?! :eek: :баран:

мб просто немношка секаса не хватает ?
а я-то думаю, шо со мной (и не только со мной) не так?! а это мне (и не только мне) немношка секаса не хватает :D
и вот думаю ещё.... а ежели не немножко! и ежели не немножко не только мне.... то де ж тада мужики, смысл жизни нашей и суть бытия женского, И чем они заняты?! :eek:
:D

а я слышала, что воротить начинает:)

так это если всё время сладенько употреблять! :)
 
Я имел в виду, что тема "погода" в большинстве случаев не живет долго. Хотелось бы услышать тему, на которую можно разговаривать часами :)

Ладно. Уговорил: Футбол, мужчины, картины, женщины, пиво, секс, машины, родственники, техника, новые гаджеты, шмотки, кино, музыка и куча другой хрени, которую можно обсуждать пока обсуждалка не сломается.
 
Да, конечно, можно расписывать, как прекрасен сегодняшний день, как искрится снег и ярко светит солнце в глаза, что невозможно смотреть, как задолбал гололед\\\ какая на удивление зеленая трава, как журчит речушка и т.д. и т.п. Но как часто Вы такое говорите ?
Я имел в виду, что тема "погода" в большинстве случаев не живет долго. Хотелось бы услышать тему, на которую можно разговаривать часами :)
про погоду тебе не нравится, про мужиков - тоже.... :rolleyes:
подразумевалась тема "секас"
подходит! но тока шоб и мужики фигурировали!

а как насчет поговорить о детях? о своих детях можно говорить и слушать часами :)
 
учитывая, что на фондовой бирже торгуют ценными бумагами - весьма занимательная тема....

моя будущая ананасовая империя уже имеет активы в виде четырех акций напечатанных на черно-белом принтере, и розданых среди трех участников рынка, это я у меня две штуки, так как я являюсь владельцем, одна у водителя газели который будет осуществлять доставки, и одна у поставщика. и вот от того как активно будут эти акции продаваться на фондовой бирже, так и активно будет расти цена на ананасы! секретов нет,:іржач::іржач::іржач: поскольку это открытое акционерное общество:іржач::іржач::іржач:
 
У собеседника выясняешь ту тему, которая ему интересна и разговариваешь. Можно часами :) Вернее говорить особо не приходиться.
Если ты еще и разбираешься в обсуждаемой теме, то это высший пилотаж. Ты самый интересный в мире собеседник :)
А вообще про сиськи естественно :)
 
моя будущая ананасовая империя уже имеет активы в виде четырех акций напечатанных на черно-белом принтере, и розданых среди трех участников рынка, это я у меня две штуки, так как я являюсь владельцем, одна у водителя газели который будет осуществлять доставки, и одна у поставщика. и вот от того как активно будут эти акции продаваться на фондовой бирже, так и активно будет расти цена на ананасы! секретов нет,:іржач::іржач::іржач: поскольку это открытое акционерное общество:іржач::іржач::іржач:

и мне отсыпь....
 
а я-то думаю, шо со мной (и не только со мной) не так?! а это мне (и не только мне) немношка секаса не хватает :D
и вот думаю ещё.... а ежели не немножко! и ежели не немножко не только мне.... то де ж тада мужики, смысл жизни нашей и суть бытия женского, И чем они заняты?! :eek:
:D

а ты не думай :курю: ты сисьге пости :D

глядишь, и наладится ффсе :)
 

ананасов??? вам надо приехать в отдел сбыта, офис и склад еще не арендованы, но можно приехать к водителю газели, он отсыпет, скажете что от меня тогда и на нормальных весах взвесит:іржач:
 
а ты не думай :курю: ты сисьге пости :D

глядишь, и наладится ффсе :)

Сисьге всегда приведут в порядок скучный мужской вечер, любая, даже самая плачевная ситуация в можской компании темой о сисьгах преобразиться в незабываемый разговор)
 
а я-то думаю, шо со мной (и не только со мной) не так?! а это мне (и не только мне) немношка секаса не хватает :D
и вот думаю ещё.... а ежели не немножко! и ежели не немножко не только мне.... то де ж тада мужики, смысл жизни нашей и суть бытия женского, И чем они заняты?! :eek:
:D



так это если всё время сладенько употреблять! :)

Вот тут рождается отдельная тема. Всегда было интересно, почему женской части населения обязательно нужно "полюбить" мужчине мозг, перед тем, как заняться "делом". Это все та же необъяснимая женская логика работает ?. Должен заметить, что мужчины в этом вопросе, как пионеры !
 
Вот тут рождается отдельная тема. Всегда было интересно, почему женской части населения обязательно нужно "полюбить" мужчине мозг, перед тем, как заняться "делом". Это все та же необъяснимая женская логика работает ?. !

Пока мозг не выебу - не кончу (вроде сказала Войс)
 
Сисьге всегда приведут в порядок скучный мужской вечер, любая, даже самая плачевная ситуация в можской компании темой о сисьгах преобразиться в незабываемый разговор)

особенно когда пиво приносит во время футбола:D
:пиво:
 
про погоду тебе не нравится, про мужиков - тоже.... :rolleyes:

подходит! но тока шоб и мужики фигурировали!

а как насчет поговорить о детях? о своих детях можно говорить и слушать часами :)

Да, вот такой я капризный. Не нравятся мне разговоры о мужиках и погоде;)

А насчет детей: если собственных нет, что тогда ? :\ А о чужих как-то и не хочется
 
Пока мозг не выебу - не кончу (вроде сказала Войс)

Ахахахахах :)
Это пять ! Давай дневник

Ладно. Уговорил: Футбол, мужчины, картины, женщины, пиво, секс, машины, родственники, техника, новые гаджеты, шмотки, кино, музыка и куча другой хрени, которую можно обсуждать пока обсуждалка не сломается.

Даже футбол присутствует ...
Список составляли в порядке убывания ? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу