Инструмент электрика

Есть у меня такое качество (не знаю плохо это или хорошо, по разному бывает), если чего задумаю и мысля засядет в голове то рано или поздно она меня одолеет и я её осуществлю. Долго меня посещала мысля о покупке штробореза. То посещала то уходила. Ну и я неспешно занялся поиском сего инструмента. И когда появился вариант от которого я не смог отказаться я начал действовать. Сегодня забрал с почты сей девайс. В работе пока не пробовал но уже успел разобрать и посмотреть на внутрянку ну и просто повертеть в руках, так сказать примеряться. Осмотром остался очень доволен ну а дальше проверю в работе и уже начал присматриваться к строительным пылесосам.
Коротко о штроборезе:
-производитель Англия
-под 125 круги
-глубина реза до 30мм
-ширина до 30мм
-моща 1500w
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    89.8 КБ · Перегляди: 94
  • 222.jpg
    222.jpg
    113.3 КБ · Перегляди: 100
  • 333.jpg
    333.jpg
    84.8 КБ · Перегляди: 113
  • 444.jpg
    444.jpg
    88.3 КБ · Перегляди: 110
  • 555.jpg
    555.jpg
    31.2 КБ · Перегляди: 89
  • 666.jpg
    666.jpg
    136.8 КБ · Перегляди: 82
Без строительного пылесоса даже не подходите с ним к стене.Это адов пылегенератор(.
 
Без строительного пылесоса даже не подходите с ним к стене.Это адов пылегенератор(.

Не намного хуже, чем болгарка с 230 кругом. Был у меня штроборез спарки под 230 круг ото где адская машинка:D Отдал в хорошие руки.
 
Напрягает направление вращения диска и расположение пылеотвода.
 
Периодически монтирую электрику самостоятельно и каждый раз делаю это чем угодно, но не проф инструментом :))) Решил собрать себе комплект чисто электромонтажного инструмента, чтобы все было по уму :)
Сегодня начал с ножа для снятия изоляции Knipex.

2796278Igzc.jpg


Смотрел аналоги, но не внушили они мне доверия. Хотя когда крутишь этот съемник в руках и понимаешь сколько он стоит, не совсем укладывается в голове за что именно берутся деньги :))
Но вся причина в нынешнем курсе валют, пару лет назад это было более менее, а сейчас как бы не дешево... Но я доволен, начало положено :)
 
C обновочкой:пиво: Пускай помогает зарабатывать денежку.
 
C обновочкой:пиво: Пускай помогает зарабатывать денежку.
Дякую! :пиво:
Если честно, я уже привык подручными пользоваться, работаю по скорости одинаково. Просто моя большая проблема- я люблю сука хороший и продуманный инструмент :rolleyes: А так как ремонты, это мое хобби, я постоянно попадаю в сети своих хотелок и трачу бабло не набаб и водку, а на инструменты :D
Ну у тебя, я понимаю, такая же "проблема"? :D :пиво:
 
я постоянно попадаю в сети своих хотелок и трачу бабло не набаб и водку, а на инструменты
Ну у тебя, я понимаю, такая же "проблема"?
и обычно жена потом после очередной "игрушки" начинает как-то нездорово коситься:D
 
и обычно жена потом после очередной "игрушки" начинает как-то нездорово коситься:D
Ага, я периодически вообще молчу что купил, но она-то у меня не дура, все видит :D

Часто мои ребята, когда узнают цену инструмента, говорят- ты чи йибанулся?!, я бы пива на пол года себе купил :D))) Счастливые люди, много в жизни не нужно, пивка, рыбки и сигаретку :)
 
Да уж инструмент моя слабость. На сколько десятков тыщ. его накупленно даже и не знаю. Если выбор станет между покупкой инструмента и шмотья для себя то решение будет в пользу инструмента а шмотьё и старое ещё послужит:D
Ну а жена в принципе с пониманием относиться т.к. деньги вложенные в приблуды приносят прибыль. Но я её пониманием не злоупотребляю и не всегда озвучиваю о своих приобретениях.
 
А вот так я паяю скрутки.



Происходит все быстрее, просто для видео растянул :rolleyes:

На щиток внимания не обращайте, это эконом вариант :D
 
Фи, как вульгарно. Помнится некто Земсков называет такое соплекрутством :D
 
Фи, как вульгарно. Помнится некто Земсков называет такое соплекрутством :D
Нас рать! :D
Он вообще негодяй! Обещал, что товары в его магазине- дешевле не найти, а я нашел. Но уже после покупки :D
Хотя... может курс бакса за это время изменился :rolleyes:
 
Смотрел аналоги, но не внушили они мне доверия. Хотя когда крутишь этот съемник в руках и понимаешь сколько он стоит, не совсем укладывается в голове за что именно берутся деньги )
Но вся причина в нынешнем курсе валют, пару лет назад это было более менее, а сейчас как бы не дешево... Но я доволен, начало положено
себе брал стриппер книпекс, в принципе вещь неплохая, но снимать 10мм2 им не стоит хоть и заявлено - попортились немного ножи
 
Назад
Зверху Знизу